АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 1804
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
04.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТИА

Как писали неоднократно отель вызывает прямо противоположные друг другу чувства, однозначно сказать, что здесь замечательно или совсем отвратительно невозможно!

Отдыхали с 04.10. по 16.10, двое взрослых, ребенок 10 лет. Летели из Минска, вылет ранний, в отеле были в 9.20. Заселение прошло отлично - 10$, и после завтрака , мы в номере. При покупке путевки сразу перебронировали АКВУ на ДЮНЫ (в отеле знакомые перебронировали номер на ДЮНЫ за 88$ на 10 дней). Номер нормальный, три кровати, все работало, корпус 41 (единственный минус-к корпусу нет дорожки, приходилось топать либо по газону, либо через верх). Уборка в номере отличная, мальчику-уборщику отдельное спасибо, всегда фигурки крутил, пастель перестилал ежедневно, даже полы мыл! Воду приносил ежедневно в 1,5л бутылке.

Сразу напишу, вылет был поздний, в 19.50, номер продлевали до 15.00 за 16$, после 15.00 стоимость продления 24$.

Про аквапарк много писали, повторяться особо не буду. Спасатели не дремлют, особенно внимательно следят за детьми, горки в нормальном состоянии, единственный минус мало ватрушек одноместных, двухместные клееные, часто сдуваются, но их подкачивают. Мы ходили каждый день, ребенок был доволен.

Пляж отличный, коралловых островков несколько, живых кораллов немного, рыб предостаточно, в последний день пошли на море пораньше, наблюдали дефиле мурены, как жаль что не было ГОУ ПРО((( Ездили на дайвинг в основном из-за сына (перенес погружение хорошо, паники не было, инструктора слушался), рыбок новых не увидели, но погладили здоровенную мурену!!! Стоимость 40$ на человека, брали от ТЕЗ ТУР, у них же из других отелей (Хургада) брали за 30$.

В отеле начали ремонтировать детскую комнату и бары на пляже, поставили душ, очень удобный, правда криворукие граждане уже в первый же день один душ сломали(((( Начали ремонт в баре ДОКЕР - внутри. Снесли 59 корпус в ДЮНАХ. Потихоньку думаю будет все приведено в порядок. Отель конечно в прошлом был очень даже, но сейчас напоминает больше Совок. Убили меня напрочь замызганные стекла, не думала, что меня это впечатлит))) и ковер внизу, без него гораздо лучше будет.

Столовая, да, именно столовая, не ресторан, писать не хочу и вспоминать тоже - КВЕСТ, ежедневный, три раза в день, к концу отдыха это окончательно запарило. Об этом тоже писали, периодически не было приборов, тарелок, самое противное, это автомат для приготовления кофе, наверное с момента установки не мыли его не разу. Кофе пила на пляже из пластикового стаканчика, или в баре на 1 или 2 этаже и было гораздо вкуснее!!! По еде претензий нет, вкусные были перепелочки и круассаны, голодными не будете. Как-то раз во время обеда видели представителя отеля с рабочими, видимо тоже планируют ремонт.

Можно гулять по территории соседних отелей, приятно пройтись, все более вылизанное и холеное, но и денег это стоит других, думаю для тех кому нужно море смысла переплачивать особо нет, так как на пляж из соседних отелей ходят в Тиа.

Хотела упомянуть про маски для плавания - я их называю ДАРТВЕЙДЕР))). Продают (в конце пляжа магазинчики ближе к Санрайз) их по цене: четырехклапанная - 30$, можно купить за 25, шестиклапанная - 35$, можно купить за 30. ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ НЫРЯТЬ - НЕ ПОДОЙДЕТ!!! Не тратьте деньги, купите маску с трубкой. Эти маски исключительно для снорклинга!!!! Сын у меня очень расстроился, сказал что только бабушка и маленькие дети с такой маской могут плавать))) И благополучно плавал со старой, проверенной, а эта провалялась весь отдых. Если будете брать все же маску, и чехол непромокаемый на телефон, требуйте скидку, они его загоняют по 12$, можно купить за 7.

Рестораны: ходили в итальянский - ммм, не знаю что сказать, не пошла бы второй раз, было не вкусно, паста каробонара - макароны в подливе с мукой и ветчиной, тирамиссу - слишком переборщили с кофе, пицца подгорела, может не повезло просто нам. Вот азиатский понравился больше, пельмени конечно с курице - себе так, а вот овощные рулетики - очень интересная штука. Мясо шипящее на сковородочке - тоже вкусно. И еще - вкусный соевый соус!

Вернулась бы я сюда еще раз? Думаю да, но только из-за хорошего пляжа и аквапарка. Все же надеюсь что со временем отель подлатают и наши отзывы возымеют действие.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

это также возле берега, в этом рифе мы и встретили мурену

Фото туриста отеля

Прочее

крылатка прямо близ берега, гоу про подвела, потел постоянно объектив, в чем причина не понятно, ну... что получилось

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Мальчик-уборщик крутил разных птичек и сердечки, посыпал кровати цветами, мусора много, но прикольно

Плюсы отеля
море аквапарк
Минусы отеля
столовая
Добавлено 19.10.18 12:48 (4 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:17 27.10.18

Уважаемая Соня,
Большое спасибо за обзор Вашего пребывания в отеле.

Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества. Мы очень ценим Ваши комментарии по поводу отдельных аспектов отеля, которые нуждаются в улучшении.

Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Департамент Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SonЯ (3)