АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2228
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
10.10.18 - 17.10.18
- Воздержался

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну так себе

Приехали в 00.20, я и ребенок 8 лет. номер дали сразу. Повёл нас и немцев носильщик в номера, дооолго шли коридорами в итоге перешли дорогу и тут я понял что мы на территории "Аладин", но в самом корпусе на стенах нарисовано и написано " Али Баба"))). Открыл он немцам номер и тут я чуть офигел, лютая бомжатня с бетонными кроватями, все побитое и тд., балкон на дорогу. Ок. Наш соседний номер такой же стремный. Начинается с 6400 или 6800 (точно не запомнил). Я сразу в отказ, говорю грузи чемодан едем назад, он звонит на рес. там резко перестали понимать русский и англ. Ну пришли опять на рес, поднял я кипиш, тут пришол немец сдавать номер, я спросил"гуд номер?" говорит "гуд", ну забрал я ключи в течении 20 мин убрали и я заселился. Номер норм 4820 вид на бассейн. Советую уволить с ресепшен ту хамящую, маленькую и толстую обезьяну которая испортила мне пару дней пребывания в отеле. А так отель не плох, идёт ремонт на баре в бассейне, еда нормальная, аквапарк прикольный, персонал отличный, аниматоры супер, море так себе, лежаки раздолбаны на пляже, с самого утра первую линию забивают бичбои для получения чаевых. В день отъезда заплатил 7$ за браслет, с малой браслет не срезали, дали номер помыться и переодеться.

Плюсы отеля
Аниматоры официанты у бассейна персонал аквапарка уборка.
Минусы отеля
Заселение
Добавлено 19.10.18 13:27 (1 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:04 21.10.18

Нас тоже сначала заселили в те номера) причем на следующий день стали делать ремонт сверху))Тоже весело)

20:00 21.10.18

Я не стал полностью описывать разборку с ресепшен, много писать и с не хорошими словами))) Но блин!!! Я первый раз в жизни сам себе искал номер и это ночью, в итоге просто отобрал ключи от нормального номера и сообщил что я там буду жить и то с меня хотели взять денег за проживание в этом номере. Не понимаю, от куда столько восторгов от этого отеля. За такую цену можно и лучше найти отель.

14:26 22.10.18

А мы доверились нашему тур оператору, который был в восторге)) но он отдыхал в Алладине)) видимо не знал про ситуацию в Али баба))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация