АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5589
Фото: 17

Бронзовый статус

1 513
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
09.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший, но шумно и пляж далеко

Отель очень хороший, всё чисто, приветливый персонал. Но ближайший песчаный пляж чуть ли не за 1 км (раньше был ближе, но привозной песок смыло и новый пока не привезли). И шумно ночью: музыка из клубов / кафе и мотоциклы / баги.

Теперь подробнее:

Отдыхали с мужем и ребёнком 3 года с 9 по 16 октября 2018 г.

ОТЕЛЬ: Отель чистый, современный, приветливые русскоговорящие сотрудники на ресепе. Два взрослых и один детский бассейн, бар с питанием на пляже. Территории как таковой особо нет, детская площадка маленькая и неинтересная. Из анимации по вторникам приезжает живая музыка. Среди отдыхающих где-то 50/50 русских и европейцев. Детей почти не было (октябрь). Очень тихо, культурно.

НОМЕР: Номер с видом на море. Современный, чистый, большой.

Но ночью очень шумно, ездят мотоциклы, баги, машины. И через день громко до 3 ночи играла музыка откуда-то с улицы. Даже через закрытую дверь в берушах было достаточно слышно. Это минус, но кажется, там все номера с видом на центральную улицу.

УБОРКА: убирали каждый день очень чисто. Единственное, балкон не пылесосили. По остальному вопросов нет, было приятно возвращаться. Каждый день оставляли чаевые.

ПИТАНИЕ: Мы брали только завтраки. Каждый день одно и то же, но мы нашли то, что по душе, поэтому довольны. Ужины можно докупить 19 евро на человека (шведский стол) или заказать что-то отдельно в течение дня в баре у бассейна. Или сходить в кафе. В целом на Кипре в кафе порция салата около 10 евро, второе от 12 евро. Порции очень большие, раза в 2 больше привычных российских.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: До центральной площади Айа Напы (монастырь) около 7-10 минут пешком. На улице много кафешек, магазинчиков. Рядом с отелем фонтан, два супермаркета, точки аренды авто, магазинчики, кафе. В общем-то, отель находится практически в центре города.

ПЛЯЖ: раньше ближайший песчаный пляж был где-то в 400 м от отеля. Там был привозной песок. Но в октябре этот песок уже смыло. Заход в море через камни по мешкам. Взрослым нормально, а детям совсем не то. Поэтому мы ездили на Нисси Бич сначала на такси (9 евро в одну сторону), потом на 4 дня брали в прокат авто (где-то 45 евро в день). Очень рекомендую Коннос Бич (только на авто), по мне там гораздо красивее, чем на Нисси).

ИТОГО: сам отель очень хороший, но нам с ребёнком не подошёл расположением. Пляж далеко и шумно ночью. С детьми лучше брать отели ближе к Нисси Бич, там тише и море ближе. Для молодёжи этот отель вполне подойдёт, впечатления о нём только хорошие!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
чисто современно приветливый персонал
Минусы отеля
песчаный пляж далеко шумно ночью
Добавлено 19.10.18 15:48 (2 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)