АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.09
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 27
Комментариев: 28
Читательский охват: 16744
Фото: 16

Серебряный статус

3 536
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2018
03.10.18 - 14.10.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш повторный визит в Aspendos.

Впервые посетили Ulusoy Aspendos в 2011 году, есть отзыв на эту тему. Теперь, когда он стал Yalihan Aspendos кое-что изменилось к лучшему, а кое-что наоборот.

Номера такие же старые, одна подушка была кошмар, зашли на ресепшен, нам поменяли на приличную. В душевой кабине подтекал шланг, опять же на ресепшен все быстро поменяли. Про старые номера и центральный кондиционер, который не регулируется мы знали и нас это не очень беспокоило.

В ресторане появились кондиционеры, для нас они были не очень актуальны в октябре, а летом они реально спасают.

У муже был юбилей - заказывала, торт, все сделали хорошо, украсили столик, только мы не поняли друг друга с администратором ресторана и надпись на торте получилась странная, но это ерунда:-)

По поводу питания - оно стало хуже. Мясо есть всегда курица, индейка, баранина, говядина, но как правило маленькими кусочками в огромном количестве овощей. Кусок мяса можно съесть на ужин, но не всегда - были стейки из бедра индейки, была индейка целиком, утка целиком, рыба на углях тушками. На завтраки есть халва и мед в сотах, делают вкусные оладьи. Хлеб свежий, пекут сами, очень вкусный. Раньше не было мороженого и отдельного места, где подают выпечку и турецкий чай и кофе, сейчас есть. Но все это не спасает. К сожалению, много не вкусных блюд. Курица почти вся сухая и не берите рисовый суп - такого кошмарного блюда я не пробовала никогда. Печень сухая и жилистая, как подметка. У поваров какая-то страcть к луку. Запекают по пол луковицы на гриле, в тушеных овощах просто горы "сопливого" лука огромными кусками.

Очень приятный и вежливый персонал и в ресторане и на ресепшен. Кроме пожилого сотрудника, который возит чемоданы. За столько лет ничего не изменилось. Странно, что ему еще ни разу не сделали выговор за то, что он провозит чемодан на расстояние 20 метров, получает за это доллар и говорит, что ему мало. Это просто хамство. Мы можем довезти свой чемодан сами и абсолютно бесплатно. Уборка в номерах приличная.

У пляжа голубой флаг, но он незаслуженный. На пляже висит стенд, где написано - в каких случаях дают голубой флаг, если есть спасатель с необходимым оборудованием, пляж хорошо убирают и отсутствуют экскрименты животных. Спасателя нет, пляж убирают только там, где стоят лежаки, на берегу полно окурков и другого мусора, лично видели, как кошки, которых в отеле много, справляют нужду под лежаками. Поэтому по пляжу ходили только в тапочках и на песочке не валялись. Хотелось бы, чтобы отдыхающие были более культурные и кидали окурки в урны, а не в песок, тогда бы и убирать не пришлось, но это видимо только мечты.

Очень много курящих, особенно немщев, которые дымят не переставая. А когда ты приезжаешь на море и хочешь дышать морским воздухом, а кругом дымят, это ужас.

По поводу анимации. Анимация приглашенная - тануро, танцовщицы живота, грузинские танцоры, африканские акробаты, вполне прилично выступали, но уже поднадоели. Остальная вечерняя анимация - самодеятельность, как и везде. В бассейне проводят аква аэробику, возле бассейна дартс и шафлборд, что бы это не значило:-)

На пляже играли в бочу (петанг) и волейбол, но аниматоров среди играющих я не видела:-) Есть мини диско - дети довольны, как мне показалось.

В целом все прилично, но цена этого отеля сопоставима с ценой хорошей четверки или средней пятерки, поэтому сюда больше не поедем. Соотношение цена - качество больше не оптимальное.

Добавлено 19.10.18 16:07 (3 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация