АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 683
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Делюсь свежими впечатлениями

Недавно только прилетели. Очень понравился отдых! Заселили нас быстро, добрый и отзывчивый персонал, разговаривали на русском плохо, конечно, и на английском.

Об отеле: красивый отель, с большой территорией. Несколько корпусов. На территории находиться основной ресторан, два бара, один на пляже и два ресторана: итальянский и с морепродуктами. Очень красивая зелёная территория, много деревьев. С детьми гулять после шумных города, сплошное удовольствие, как большой парк!...

Номера: есть разные виды номеров, так как я ездила с семьёй нам дали на 3 персоны. Номер большой, у нас был вид на бассейн, кто хочет потише, можете попросить на другую сторону. У нас была одна большая кровать, нам хватило, но если ребёнок большой, можете попросить дополнительную. Уборка каждый день, убираются нормально на сколько возможно для Египта. Ванная комната на 4, душевая кабина, фен, иногда плохо работал. Полотенца меняли каждый день. Сейфом пользовались, он бесплатный. Приятный чистый балкончик, вечером могли посидеть. Номер на пятерку с минусом.

Еда: разнообразие большое, была и рыба, мясо каждый день, курица, много овощей и большой ассортимент сладостей. Мы часто ходили в итальянский ресторан, ребёнку нравилось там кушать, хотя он придирчивый. В ресторан с морепродуктами не успели сходить.

Пляж: первая береговая линия, песчаный заход только с пирса, вода чистая и не холодная. Мы ходили с 8 утра до 10, потом уже много людей и душно становится.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация: была и для детей, и для взрослых. Весёлые аниматоры, ребёнку нравилось. Взрослая дискотека до 2 часов ночи.

Нам очень понравился отдых, ребёнок был в восторге, советую отель!

Добавлено 19.10.18 17:27 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:13 21.10.18

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евдокия (1)