АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1390
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых, но есть нюансы проживания в отеле.

Пока свежи воспоминания решила написать отзыв. Мы с мужем побывали в отеле Aurora Oriental Resort Sharm El Sheikh 5* в конце сентября, время весьма для отдыха чудесное. Приехали в отель в половине пятого утра. Быстро заполнили анкету, и нам сказали подождать. Потом за небольшую плату предложили нам поселиться в более хороший номер, побольше чем у нас забронирован был, с хорошим видом, мы согласились. Одели браслеты отеля. Дали пароль от интернета.

Номер хороший с кафельным полом, большой кроватью, две тумбочки, диванчик с подушками, столик, холодильник, телевизор, шкаф, в котором находился сейф. Холодильник хоть и старенький, но холодил отлично, телевизор тоже не новьё, но мы ж не его смотреть приехали. Кондиционер был центральный, работал без сбоев. Остановка явно старенькая, но не развалившаяся. Плохоотстиранные пятна были и на постельном и на полотенцах. Но если едешь за солнцем и морем, то можно и не обращать на это внимания. Ванная нормальная, шампунь с мылом и гелем для душа пополняли по мере расходования. Вода шла без перебоев. Убирали каждый день.

Территория отеля зеленая. Понравилось, что много зелени. За ней ухаживают. Есть бассейны, детский клуб, одна горка водяная, амфитеатр. Два магазина у входа в отель с сувенирами, пляжной одеждой. Сам отель спокойный, подходит для отдыха семьей. Контингент отдыхающих разнообразный. С совершенно разных стран. Нам это не мешало, даже нравилось. Отдыхающих много, но толпы ни разу не видели. Персонал либо говорит по-русски, либо понимает русский. С общением не возникало проблем. Интернет был, и он бесплатный. Анимация присутствовала.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Про питание. Разнообразие блюд не впечатляло, всё как-то нарезано по чуть-чуть, но в принципе еда сносная. Ужин и обед были похожими по составу блюд. Отравлений не было у нас. Но нужно быть внимательными, вчерашние блюда не есть. Воду пить бутилированную. Алкоголь употреблять в меру и лучше знакомые напитки (пиво было вкусным). Да и ещё, посуда попадалась со следами помады и засохшими остатками пищи. Но это не всегда. Есть детский стол, но нам он был неинтересен и за ним не наблюдали.

До моря от отеля недалеко, с полотенцами не было проблем, можно обменять на карточку при входе. Пляж большой. Шезлонгов хватало. Море чистое и красивое. Много развлечений на пляже.

В целом конечно не плохо, но персонал к отдыхающим из других стран, например Италии, относился лучше и намного. Нас иногда игнорировали. Но мы не заостряли на этом внимания, в целом хорошо отдохнули.

Добавлено 19.10.18 17:32 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:36 02.11.18

Опять реклама на топхотелс

11:07 13.12.18

Скажите, а рядом с отелем есть какие нибудь магазинчики, рынки, кафешки....что б погулять вечерком было где?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зина (1)