АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 392
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

leranavarova1234@rambler.ru

Доброго времени суток! Я отдыхала всего неделю и конечно же мне этого времени не достаточно было. Вот сейчас планирую вернутся! Вобщем этот отдых запомнился как лучшим отдыхом в моей жизни! Начну с того что встретили нас очень хорошо и гостеприимно! Не смотря на то что ключ от моего номера не подходил, и мне меняли его 3 раза, в итоге мне дали другой номер очень просторный 2610! В номере убирали каждый день, очень хороший молодой человек постоянно делал мне лебедей, сердечки, и иногда даже 2 раза в день! Вобщем чистота была идеальная. А когда у меня была вода не горячая а теплая - ко мне незамедлительно прислали сантехника, который буквально за 3 минуты все подченил и у меня была горячая вода с под крана.

Что касаемо еды! Повара большие молодцы, готовят превосходно! Еда очень вкусная, Есть все что вы пожелаете, начиная от супов, каши, макаронные изделия, картофель, запеканки, разные мясные блюда (тушеное, варенное, жаренное, запеченное). Также много салатиков, соусов, правда немного маловато фруктов как по мне. Отдельно много тортиков, очень-очень вкусных, которые я себе не позволяю в обычной жизни, но там это было такое лакомство!! ООО эти восточные сладости, оооочень вкусненько !! Бары тоже хочу отметить, никогда не откажут в коком либо напитке! Кухня божественная, рекомендую.

Анимация!!! Все ребята очень стараются, и это видно! Здесь собралась просто замечательная команда! И девочки и мальчики, веселые ребята, всегда общительные, приветливые, не дадут скучать в общем говоря. Вечерние шоу интересные, и занимательные.. Спасибо вам за это!

Весь персонал отеля, очень доброжелательный, всегда здоровались, общались со мной. И знаете что, хоть я отдыхала и одна, у меня не было свободного времени.. Ведь в таком отеле вам точно не дадут соскучится!

Очень хочу приехать к вам вновь! И я думаю мы с вами очень скоро увидимся!

Добавлено 19.10.18 19:42 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 21.10.18

Уважаемая Лера !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лера (1)