АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 13688
Фото: 58

Бронзовый статус

2 947
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2017
15.04.17 - 22.04.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Переночевать

Наше путешествие в загадочный Таиланд началось с отеля Karon Vilage. Еще в России просмотрела фото и карту и знала о том, что это не первая линия и что идти придется метров 600 до моря. Однако я, избалованная пешеходными переходами, где пешеход царь и Бог, регулируемыми перекрестками через каждые 50 метров- мягко говоря не была готова к здешнему движению. Но это я забегаю вперед. Итак, отель состоит из нескольких корпусов разной этажности и домиков по типу бунгало. Все строения красиво сформированы вокруг бассейна. Первое впечатление очень даже красиво. Кругом зелень, тепло, хорошо. Нам достался номер в 3х этажном корпусе, на 3ем этаже. Номер кстати неплохой. Места предостаточно, но пахнет Северной Кореей. Под Северной Кореей я подразумеваю отсутствие уюта. Все настолько консервативно, строго, сухо, черство и старо, что в голове у меня при виде этого убранства пронеслись хроники парада в Северной Корее и как толпа приветствует Ким Чен Ына. Осталось красные флаги повесить. В номере между тем было всё необходимое: большая двуспальная кровать, стол с тумбами, старый гроб телевизор, 2 "шикарных" деревянных кресла и столик, такой же набор из кресел и стола был на балконе. Сейфа в номере нет. Но это не беда, вот что меня повергло в шок так это санузел. Туалетом, ванной это сложно было назвать. В санузле унитаз с душевой никак не были разделены, ни тебе шторки, ни перегородки. Еще и лейка у душа сифонила в разные стороны! А через окно в санузле по ночам к нам залазили всякие гады, и я не имею ввиду ящериц. Просыпаемся, а в коридоре жучище с мизинец. Пришлось закрывать дверь в санузел на ночь и затыкать полотенцем.

Уборка номера. Уборкой это сложно назвать. Белье ни разу не менялось, полотенца просто сушились и выдавались. По другому не скажу ибо вонь от них была именно как от долго б/у. Полы в номере не мыли, песок на полу обычное дело.

Еда в отеле. В нашем случае завтрак. На завтрак давали яичницу, сосиски, рис, салат из капусты, чай/кофе. Иногда на стол ставили блюдце с парой кусочков арбуза или ананаса. Именно порционно, больше нельзя! Это же Таиланд, тут арбуз и ананас деликатес и редкость! Сосиски к слову были похожи на бумагу. именно благодаря Karon Vilage мы узнали, что в Таиланде красные сосиски брать не стоит.

Парковка. Вот что является огромным плюсом отеля так это огромная бесплатная парковка. Будь ты на машине или мотоцикле- места всегда хватит.

Подводя итог, отель Karon vilage не для любителей тихого отдыха. Отель идеально подойдет людям, кому нужен ночлег, а не удобства.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
парковка
Минусы отеля
далеко от моря грязно нет уборки
Добавлено 19.10.18 21:36 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация