АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 4428
Фото: 32
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
08.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался.Только что вернулись из Туниса , отдыхали...

Отдых удался.Только что вернулись из Туниса , отдыхали семьей 3 взрослых и 1 ребенок четырех лет, Прилетели в отель рано утром, сразу не заселили ( даже за денюшку- сказали нет мест, хотя свободные номера были)Получили браслеты, позавтракали, чемоданы оставили в камере хранения ( она бесплатная) там же переоделись и отправились на море до 14-00. В назначенное время комната была не готова, тут мы решили применить " тяжелую артиллерию" - нашли шефа ресепшен и показали ему письмо , распечатанное с сайта TopHotels.ru и конечно были весьма эмоциональны и убедительны, все таки ребенок устал, да и мы тоже .Нас быстро заселили в номер с видом на море ( бронировали семейный с видом на город), правда пришлось отдать 10 долларов портье-носильщику, они всегда знают какие хорошие номера и нам очень помог , подсказал какой номер брать. (Номера четные- вид на море, нечетные - на город) .Номер большой, просторный, как на картинке , но нет ковриков, наш был на 4 этаже.Сейф залог 20 динар ( возвращают) и плюс 3 динара в сутки, пульт от телевизора не брали ( залог 20 динар- потом возвращают) , так как его практически не смотрели, а в номере был настроен канал СТС ( он работал, но другие не переключались), нам хватило.Холодильник взяли ( 4 динара в сутки), так как маленький ребенок( покупали иногда йогурты и сок в магазине в галерее отеля).Еще недалеко от отеля есть магазин " Женераль"- супермаркет

Территория большая, есть где погулять ,много пальм, есть детский городок, бассейн красивый .

Море отличное, лежаков хватало всем - все таки сезон заканчивается. Мы занимали с утра лежаки на первой линии, так как ребенок из моря не вылазил и надо было за ним смотреть. Почти 9 дней море было спокойное, красивое , теплое и ласковое, на десятый был ветер и волны, поэтому купались только взрослые.

Еда: ресторан Оазис- завтрак, обед и ужин, мест всем хватало когда бы не приходили, официанты работают быстро.На завтрак напитки берем сами а на обед и ужин приносят официанты. Правда потом можно со своим стаканом сходить и налить в баре ресторана самим , можно никого не ждать.Не скажу что еда отличная, мало фруктов ( слива, яблоки и мандарины),ассортимент блюд за 11 дней поднадоел.Но на завтрак всегда пекут блинчики, жарят яичницу, делают омлет,каша рисовая , тушеные овощи, картошка, салаты , сыр, колбаса ( соевая), молоко с различными хлопьями на выбор, йогурты 3-4 видов . На обеде тоже можно покушать нормально, курица , баранина и рыба есть всегда, но суховата ( хотя иногда и котлетки и курочка были супер- завит от повара) , сладости есть и песочные пирожные и бисквитные. На ужин всегда есть мороженое 2 сортов ( накладываем сами).

НО, ребенок у нас ел плохо, хотя меню детское есть и овощи тушеные и картошка пюре, вермишель надо просить, чтобы промыли, они делают очень стрый соус.

Около бассейна часа в три начинают делать блинчики с разными сладкими добавками, а где то с 11 часов гамбургеры.

Уборка в номерах- ее почти нет, мы сами иногда мыли полы (маленький ребенок требует немного больше чистоты ) , можно

долго ждать горничную. Полотенца меняли, но не так часто, воду приносили 1,5 литра в день, но тоже приходилось напоминать.

Анимация- детская каждый день вечером ( хотя детей было немного ), около бассейна днем ( степ или танцы), вечером, после детской дискотеки,какое либо шоу.Ребята стараются , но много было туристов в очень преклонном возрасте из Франции и Германии, поэтому публику раскачать сложно.На выходные приезжают местные семьями ( в основном пары)

Ездили в Медину Сусса ( такси 4-5 динара в одну сторону, хотя можно и пешком прогуляться), впечатления никакие- китайский рынок, правда если зайти вглубь, то можно увидеть и кожу и сладости и сувениры , но торгуйтесь. От цены сразу говорите 15-20% и стойте на своем, если увидят, что заинтересованы, товар будет ваш.Есть магазин фиксированных цен, там бесполезно торговаться.

Впечатления об отдыхе хорошие, особенно когда в последний день, вылет наш задержали ровно на сутки - Анекс тур и авиакомпания Azur air продлили его еще на один солнечный день, правда море штормило и грязь прибивало к берегу пляжа, но мы искупавшись в волнах , провели его около бассейна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
первая линия хороший пляж для купания с детьми
Минусы отеля
отель староват уборка номеров
Добавлено 19.10.18 23:21 (4 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 18.04.19

Мария, а номер у вас однокомнатный был, у нас тоже такой состав будет(3+1)?

15:31 18.04.19

Добрый день, да номер однокомнатный , 5 кроватей, но очень большой, двухкомнатных семейных там нет, есть смежные с дверью, у нас была в соседний номер.

15:35 18.04.19

Будут вопросы, пишите, мы бронировали без вида на море, но жили в отличном номере с видом на море и всего за 10 долларов, но это отдельная история

08:37 20.04.19

Спасибо большое за информацию)

08:59 21.04.19

А что за письмо с Топхотелс вы предъявили?)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация