АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3290
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2018
11.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось!

Отдых очень понравился, по приезду сразу успели к обеду, после обеда сразу поселили в номере эконом как мы и заказывали, номер чистый , в хорошем состоянии, все необходимое есть кроме сушилки для белья- мы сушили на подоконнике, ничего не улетало, все нормально, если что-то надо было срочно высушить то я вешали над холодильником, там дует теплый воздух и все быстро сушиться.

Кормят очень хорошо, очень вкусно, шеф повар молодец! Практически каждый день дают целую жареную рыбу, она очень вкусная! Были так же креветки и раки, фрукты- зеленый и черный виноград, белый гранат, зеленые и красные яблоки, зеленые и желтые груши, бананы, киви, сливы. На завтрак всегда есть блинчики, сыры, всякие начинки, яица различных в вариациях, сосиски, сушеный инжир, курага, изюм, сухие завтраки и т.д. На обед и ужин- очень много чего, голодным здесь остаться невозможно! Турецкая пахлава очень вкусная- такую я никогда не ела раньше, стоит попробовать!

От отеля до пляжа пешком 13 минут, в самые нужные часы ездит бесплатный автобус, но мы часто пешком шли, чтобы обед хоть немного провалился!

Море в середине октября было с утра прохладное, но как заходишь уже холод не чувствуется, в обед уже согревается, один раз купались послеобеда море было как парное молоко, в другой день купались было таким же как в обед, не знаю от чего зависит. 17 октября море было прохладным, я не смогла согреться даже если интенсивно плавала. Солнце умеренное, если честно ее не хватило, хотелось жары, максимум температура воздуха была около 30°, ночью 17° после обеда 25 примерно. Купаться не сильно охото в такую погоду, обычно купаться охото в жару. Зато отличная погода для послеобеденных и вечерних прогулок.

Заход в море нормальное, местами песок, местами плита, номер пляжа 15й, далее правее 17 пляж- там рассказывали что ногу сломали о камни ударившись. Нам понравилось в общественном пляже клеопатры, это левее от нашего, там очень хорошая мельчайшая галька-2-4мм очень приятная и вода всегда прозрачная, но там глубже. Это недалеко от 15го пляжа, не более 1 км, его видно. Там же ездит фуникулер "телеферик" стоит 18 лир туда-обратно на одного взрослого, 1 билет используется для поднятия на гору и для спуска после прогулке по замку. Очень понравилась прогулка на горе, стоит того, весь город можно посмотреть оттуда. Тут по выгодной цене можно купить посуду ручной работы и светильники из тыквы.Так же рядом с пляжем параллельно пляжу проходит центральная улица ататюрк- тут расположены очень много магазинов, цены очень приятные, так же на улицах которые пересекаются с ататюрком расположены базары. Я искала мусульманскую одежду и нашла ее за эльсивайкики чуть правее на параллельной к ататюрку улице, очень много магазинов и цены на платья в пол раза в три дешевле чем в Казани. Так же мы попали на закрытие магазина- распродажу обуви из натуральной кожи и купили ее по невероятным ценам чему очень рады. Бутик грей на ататюрке- порадует мужчин доступной ценои, муж там отоварился, там еще скидывают по 10лиров с каждой вещи если спросить скидку "индирим" очень качественные толстовки обошлись по ~800, куртка ветровка ~2000р, штаны ~700-800р.

По пути в отель с рынка мы встретили рынок написано очень дешевый базаар, за магазином мадам коко чуть левее, там можно рублей за 100 максимум купить всем подарки! машина ребенку ~25-35см стоит 85р, красивые медные сахарницы с крышкой 55р, там еще самый дешевый скотч чтоб заклеить чемоданы и вообще много чего интересного. Рядом с отелем есть магазин сумок, там детские сумки дешевле чем на ататюрке, примерно в 2 раза и еще скинули, насчет женских сумок не узнавала. Шоколадки так же дешевле в магазине около отеля чем в мигросе.

Убирались в отеле очень хорошо, каждый день нам меняли постельное белье и все полотенца, главное не жалеть 1$ на чаевые каждый день)

Пляжные полотенца не меняют. Если надо можно поменять их с утра на ресепшене за деньги.

С администраторами общались на русском английском турецком и татарском языках смешивая их все чтоб что-то спросить! в общем все понимали, гугл переводчик в помощь. Вайфай работает на всей территории отеля.

Каждый день в 8 вечера из отеля в центр есть бесплатный автобус, но обратно нет, можно либо карту закачать на телефон и минут 20 пешком, либо такси взять, но говорят дорого.

Мы продлевали выезд с 12 до 17.00 это обошлось 100лир или 17$ или 1150р примерно.

В отеле много немцев и из других стран тоже, русских тоже достаточно. В отеле часто была гид на русском, она всем помогает.

Вечерами очень шумно если номер смотрит на бассейн, сразу об этом подумайте, под конец мне очень сильно надоели эти песни, поэтому в наушниках смотрела фильмы. Музыка идет примерно до 12-1 ночи, один раз была живая музыка

В общем отель понравился, можно приехать еще. Твердая четверка , а может и чуть недостает до 5* 👍

Плюсы отеля
еда сервис уборка расположение
Минусы отеля
шумно негде сушить одежду в эконом номерах
Добавлено 20.10.18 04:06 (4 826 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 18.04.19

Подскажите пож. в номере эконом что вообще не возможно выйти на балкон?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Inzira (1)