АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 9973
Фото: 56
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отель в который хочеться вернуться

Как всегда выбирала отель задолго до поездки.Ключевое - зелёная территория, горы, питание, большой и не очень ушатаный номерной фонд.Остановилась на Паломе и заплатила аванс и тут нчались негативные отзывы... Но благодарна Андрею из Ростова-на-Дону который написал и подробный правдивый отзыв и ролик снял и правду показал)), я успокоилась. Теперь об отеле.Я в Турции 5 раз, всё время на побережье Кемера, отели ультра класса (не лакшери), Фантазия в Чамьюве, Отиум и Газл в Гейнюке и Альва в Кирише.Отдыхала с подругой, за двоих заплатили 1950 дол за 10 ночей, вылет со Львова.Моё мнение - отель стоит этих денег.

Номера. Стандарт в основном корпусе - на рецепшен попросила 4 этаж, вид на горы, его и дали без денег))) Номер просторный чистый, всё пополнялось, менялось. На счёт уборки не знаю , один раз только видела горничную, попросили подождать(шли на море) она чесно стояла под дверью 5 минут, мы были удивлены).Номер 423.

Территория. Фантастическая!!! Всё у же описано)) добавить нечего

Пляж. Ну такое( Мне всё равно я лежу всегда на лужайках а плаваю только с пирса но думаю в сезон тут засада а с детьми не разгуляешся.Вход в море непростой., Лужайки с пальмами и соснами супер, лежаки неплохие но полотенца и в номере и на пляже ОЧЕНЬ уставшие.Полотенца на пляже можно менять до 5 часов а потом просто кидать мокрое в ящик - карточки не выдавали - бери сколько хочеш

Питание. Мне понравилось. На завтраки апельсиновый сок фреш, вкуснючие круасаны, мёд в сотах, козий сыр и сливки взбитые как масло - это ела я((( а ещё очень много всего разного для других))). Хорошие фрукты, очень сладкие арбузы, гранаты и т.д.и т.п.Мяса почти не ела а вот сибас и дорадо каждый день по очереди., Сладости так себе но пахлава очень крутая.

Анимация.Думаю что была но это не ко мне.Видела играли в бочу, тенис, бадминтон, пинг-понг, йога... Мы ходили по периметру отеля утром и вечером а после обеда в тренажёрный зал. Зал хороший, тренер позитивный, вечером падали и засыпали , а что делать? После такой еды....))

Контингент. В основном немцы,, англичане, французы, отсюда и вышколеный персонал.Наблюдала картину как мадам то ли из России то ли из Украины сгребла в пакет 1,5 кг лукума и в сумку себе кинула - народ офигел. Я только услышала как они переговаривались крейзи, крейзи(сумашедшая) я ей говорю - вы что творите а она в ответ. Я еду 2 дня на экскурию а ланч бокс не дают.Пока я соображала что это было - еда на 2 дня в экскурсии или месть отелю за отсутствие ланч бокса мадам скрылась. Правда я её видела потом каждый день с горами пахлавы на тарелках, уж незнаю куда она ехала). А потом мы удивляемся почему к немцам и англичанам другое отношение чем к нам.

Общая атмосфера отеля чудесная. Но хочу подчеркнуть - этот отель для людей которые любят тишину, тусовки тут если есть то я их не слышала, может на пляже в баре, для детей может и подойдёт но вход в море сложный.

Шопинг. Конец октября большие снижки , я как всегда всего накупила) Если выйдете из отеля и пойдёте налево, то напротив Риксоса Сангейта магазины с качественными вещами, ну и не дешевыми естественно а если пойти направо то там после Риксоса Бельдиби целая улица магазинов и базар в понедельник(фигня там всякая) тут всё намного дешевле и надо торговаться но и качество конечно ниже.

Интернет . Как во всех отелях Кемера вай-фай желает лучшего

Конечно в отеле не всё идеально - серые полотенца, пятна на кодушках в лобби баре, запах котов) , грязная и сколотая посуда в ресторане но на общем фоне это скорее недочёты чем минусы.

Я всегда еду в разных странах в разные отели но если будет хорошая ценовая политика то Палома это первый отель в который я хочу вернуться.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория сервис питание номера стандарт
Минусы отеля
явных минусов нет
Добавлено 20.10.18 09:31 (3 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:18 21.10.18

Спасибо большое!

11:31 22.10.18

мне действительно Ваш отзыв очень помог))

19:41 26.11.18

Андрей и я Вам хочу сказать спасибо!!!Своим отзывом развеяли все сомнения!Ждем новых отзывов)))

21:16 21.10.18

Про спиртное что знаете? Импортные напитки наливают?

19:43 26.11.18

Ред лейбл наливали, Ром кубинский(очень хороший)
Но и их местный очень не плохой!)

11:29 22.10.18

к сожалению тут я исчерпывающего ответа не дам, мне хватало пару глотков пиво и вина, я почти не пью уже), но люди говорили что если пальцем на бутылку показать то наливают в лобби баре бесплатно и неплохой алкоголь а если просто сказать то могут турецкую бадягу налить

16:40 25.10.18

Я урвал путевку за 75000р на 9 дней,в Ютубе с Андреем переписывался и возмущался бешеными ценами в этом году но дождался и поймал хорошую цену,сейчас опять приподняли до 90000р.Я в этом отеле уже был и знаю что там к чему)))

16:44 25.10.18

Кстати зря вы написали что вай-фай плохой во всех отелях кемера я в Акка антедон с пирса видео отправлял спокойно и разговаривал в вайбере.

12:14 15.11.18

ну я имела ввиду что он не идеален)), в паломе я на пирсе говорила по вайберу и в номере без проблем , ютуб периодами но были нередко моменты когда из сети вылетала), в Акку планировала ехать но он был на 100 дол дороже и не такой зелёный на роликах из ютуба , поэтому выбрала палому

17:40 28.12.18

Что вы прицепились к русским...которые лукум забирают))))) Вот смешно. Смотрите в свою тарелку. Может человек ночью чая много пьет... Вы еще не видели как турки в дорогих отелях мясо в пакеты складывают...потому что у них мужья мясо ночью хотят. И немцы тоже на ночь покушать в номер берут. Вот честно я удивляюсь...может пора только за собой следить. Недавно была в Турции и брала в тарелку лепешки Гезлеме на троих...получилась приличная горка....так мне пожилой наш соотечественник сделала замечание..."а не лопните ли Вы девушка".... Это просто ужас. Каждый отдыхает так как хочеть. Перестаньте давать оценку другим людям.

08:37 22.02.19

Скажите пожалуйста : а море чистое и удобный ли вход?

11:08 29.09.19

Еще и запах котов! Ужас!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (6)