АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 6083
Фото: 93
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
06.10.18 - 17.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв турагента

Для начала, о погоде в октябре, знаю многих, кто собирается на отдых в конце сезона интересует этот пункт. Так вот, с погодой невороятно повезло! Отдыхали 6-17.10, дождей не было, днем жара 28-30, вечером/рано утром - около 20, море теплое)

Теперь об отеле:

ЗАСЕЛЕНИЕ: номер дали в старом корпусе с видом на горы и бассейн, у которого проходила вечерняя анимация и дискотека, на втором этаже. Расположение номера более чем устроило, т.к. шума не боимся) Ванная конечно так себе, душевая 1х1 со шторкой, которая липнет к тебе пока моешься, а после пол залит водой) но это мелочи... приятный бонус - в номере ловил вай-фай)

ПИТАНИЕ: пожалуй, главный плюс отеля. Кормят здесь вкусно и разнообразно. Впервые не надоела отельная еда на "All Inclusive". В помещении - супы, салаты, закуски, десерты, на улице - 2 раздачи с горячим и гарнирами и фруктовый стол. Не понимаю жалоб, на то, что все в разных местах. На самом деле все рядом, но люди не толпятся в одной куче. Очереди есть в начале трапезы, но двигаются быстро, т.к повара начинают все жарить заранее, не нужно ждать пока приготовится очередная партия.

Завтраки скудноваты конечно, но основной набор присутствует, выбрать что-то для себя всегда можно. На улице жарят что то одно (в основном яичницу, реже омлет или панкейки)

Часов в 11 дают мороженное, между обедом и ужином перекус, каждый день разный, из того что видела: бургеры, шаурма, пончики, макароны с овощами.

В общем для четверки питание более чем достойное, знаю много пятерок, где кормят хуже

БАР: он один на весь отель, возле главного бассейна. НО! Бармены работают очень шустро, никогда не видела очередей, это большой плюс. Ассртимент спиртных напитков не богат, многое заканчивалось и уже не появлялось, но что поделать, конец сезона...Кстати, алкоголь не разбавляют, если есть желание напиться, это можно сделать без труда)) Хочешь напиток в стекле, попроси, нальют в стекле

СЕВИС: в конце сезона персонал не выглыдит уставшим, работают шустро, улыбаются, шутят) Грязные тарелки исчезают со стола мгновенно, территория очень чистая и ухоженная. К уборке номера тоже нет вопросов. Руководство отеля постоянно на территории и следят за всем, это видно.

ВАЙ-ФАЙ: он бесплатный - это плюс, ловит не всегда - это минус)) я была к этому готова и меня не парило, но если вам важно постоянно быть онлайн, купите местную симку с интернетом и не мучайтесь)

ПЛЯЖ: от отеля до него 5 мин ходьбы. В каждом отзыве пишут, что он маленький и всем не хватает места. Да, это так. Но такова особенность Кемера - пляжная полоса узкая, а отелей очень много. Так что даже у дорогих пятерок ситуация не многим лучше. Хотите просторные пляжи - отдыхайте в соседних поселках. Зайти в море без спец. обуви можно, но сложно и больно)) Опять же, можно ходить на платные песчаные пляжи в бухте Мунлайт и за небольшие деньги комфортно отдыхать.

КОНТИНГЕНТ: летом, судя по отзывам, в отеле много молодежи, но в октябре преобладают бабушки)) парочки (молодые и в возрасте), семьи с детьми, но были и шумные компании. Национальностей много, помимо русских, много местных, европейцев, украинцев.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: не каждый день вечерняя анимация (танцевальное шоу, бинго, угадай песню), после дискотека. На дискотеке играют одни и те же треки в одной последовательности)) не понятно для чего там диджей с Ауры, флешку воткнуть может и аниматор)) в 12 желающих везут в клуб Аура

ИТОГ: прекрасный отель в своей категории, без существенных косяков. Я о своем выборе не пожалела. Своих денег однозначно стоит, здесь не экономят на питании и персонале, а это важно. Не понимаю тех, кто пишет, что отель не тянет на четверку, хочется спросить: Ребят вы вообще видели турецкие тройки или слабые четверки? отдыхали в них? Почитайте отзывы о соседних Арес дрим, Химерос, Сефикбей и др.. вы поймете разницу

Рекомендую отель для комфортного отдыха в центре Кемера, особенно молодежи.

НЕ рекомендую: тем кто едет поспать, с детьми, любителям активной анимации

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание сервис расположение бесплатный wf бесплатная сауна и хамам
Минусы отеля
однообразная музыка на дискотеке
Добавлено 20.10.18 09:57 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:51 27.10.18

Доброе утро. Подскажите, а сколько времени добираться до отеля с аэропорта?
Заранее спасибо

08:11 27.10.18

Я добиралась 1 ч 20 мин, Дрим бы первый в списке)

13:26 28.10.18

Спасибо за ответ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация