АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1605
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Воздержался

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Трезвая оценка

Мы выбирали отель и конечно читали отзывы и смотрели рейтинг. Одно из главных плюсов, на наш взгляд, наличие своего пляжа.

ПЛЯЖ

Приехав 4 октября, мы сразу узнали, что пляж уже не работает, и что оказывается всегда работает до конца сентября, о чем нигде не было написано. Надо сказать, погода стояла отличная, люди купались и загорали, но наш пляж разобрали и увезли конструкции в считанные дни. В бассейне вода очень холодная и находится он в тени, так что загорать там нет возможности.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы заселились. В принципе номер был нормальный, то что и изображено на фотографии. У подруги в номере вся душевая была покрыта черной плесенью, на ее просьбы сменить номер сначала портье сказала сакраментальную фразу "все лето жили, и никто не жаловался", потом послали горничную ПОМЫТЬ ПЛЕСЕНЬ. На мое замечание о том, что черную плесень необходимо отчищать только специальным раствором и делать надо это в несколько этапов (был опыт), никто не отреагировал. Затем уборщица залила все едкой чистящей химией, кстати бесполезная затея, и предложила моей подруге-астматику прогуляться. Это было последней каплей и пришлось разбираться серьезно, через несколько часов все же дали другой номер с видом на помойку, но без плесени.

ПИТАНИЕ

Мы взяли ужины сразу в общем пакете, чтобы не об этом не думать. Из объявления в лифте мы узнали цену ужина - 400 рублей и несколько удивились, когда увидели, что входит в эту стоимость. Например - небольшая мисочка салата из капусты и морковки, горсть переваренных макарон с чайной ложкой Краснодарского соуса (дешевле не найдешь) и ооочень хлебная котлета, чашка черного чая. ЗА 400 РУБЛЕЙ!!!! Но делать нечего, мы уже заплатили. Так что, если у вас встанет вопрос об ужинах, десять раз подумайте стоит ли за это платить такие деньги. Ни фруктов, ни десертов, ни огурцов с помидорами (которые в это время года стоят копейки)! Уважаемые владельцы отеля обратите внимание, это реальный косяк!

Фото подобного ужина приложу, чтобы не было голословным заявлением.

БИБЛИО ГЛОБУС

На встречу к нам приехала чудная девушка Гульнара. Втюхала нам экскурсии, о концепции самого отеля она даже не была в курсе, например, что отель не предоставляет сухой паек. Оплатили экскурсию "Сказка Абхазии", накануне вечером позвонила, сказала, что народ не набрался и предложила другую на 500 р. дороже и сказала, что дополнительно туда еще будет входить дача Сталина и водопад. В итоге нас отвезли на пасеку, где предложили мед от 500 р. начиная, затем привезли на дачу Сталина, мы пообедали на озере Рица и отправились обратно, т.е. в Пицунду нас и не думали везти. За что мы доплатили 500 р. не понятно, какой-то развод, в итоге мы заплатили 2500 за экскурсию на пол дня. Браво Гульнара, далеко пойдешь!!!!!

ГДЕ ПООБЕДАТЬ И ГДЕ ЗАГОРАТЬ, КОГДА ПЛЯЖ ЗАКРЫТ

Пообедать можно в десятках столовых, расположенных поблизости, но вкусно почти везде не будет!!! Это мы вам говорим точно, т.к. пообедали во многих. Но, мы нашли-таки вкусную и не очень дорогую на Демократической улице, называется "Патиссон", вы не пройдете мимо потому что наверняка вам понадобится Сбербанк и Магнит. К слову сказать, я специально решила потрать 400 р. и посмотреть, что я за эти деньги смогу там купить - салат Цезарь, солянка, котлета по-киевски, десерт, компот из апельсинов.

Мы выбрали место для купания и загара на пляже справа от столовой «Фестивальная», там хороший вход и можно взять лежак (правда деревянный) за 100 рублей. Вход там почти песчаный и народу не очень много.

Постаралась сделать отзыв максимально полезным и подробным.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это ужин за 400 рублей, правда, обильный!

Фото туриста отеля

Прочее

Это вид из окна. Правда рабочие начинали работать молотками с 6.30...весело

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 20.10.18 11:45 (3 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 28.10.18

Полностью с вами согласна!

23:38 16.11.18

А Вы и не знали про развод на экскурсиях??? Нам даже часть денег вернули,когда мы пришли жаловаться на следующий день,что нас не отвезли куда то,что в экскурсии... И мы уже сами всё посещаем в Адлере и Абхазии, такси по Абхазии нам стоило 1500 рублей на троих,водитель нас повозил,дал время покупаться и позагорать в Пицунде,а потом отвёз нас обратно до границы. Приятного отдыха!

16:16 26.11.18

У кого можно купить экскурсии,если не хотим ехать своим ходом?

21:24 27.11.18

На центральных улицах Адлера много киосков с экскурсиями. Там и покупайте. Предложений достаточно, для начала определитесь,что бы вы хотели посетить. Цены у всех примерно одинаковые,но просите скидку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)