АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 23 / 41
Отзывов: 43
Комментариев: 24
Читательский охват: 22845
Фото: 547
77
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
03.09.18 - 04.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место, о котором следует забыть...

Ночевали в этом трактире/ночлежке/мотеле 1 ночь в рамках экскурсионного тура по Италии, во время переезда из Флоренции в Венецию. Еще по дороге в него гид предупредила, что отель ужасен, нуждается в ремонте, завтраки будут континентальными и находится отель в глуши, поужинать можно будет либо в самом отеле, либо рядом есть только одна пиццерия. Гид даже посоветовала купить еду в торговом центре по дороге в мотель. Но мы понадеялись, что найдем и в отеле, что поесть, о чем в дальнейшем пожалели.

Нас заселили быстро. Номер 205 с видом в никуда - "прекрасный" вид на какие-то склады, трущобы. Кажется, что ты не в Италии, а где-то в самой глуши России. Никакой территории у отеля конечно нет. Номер маленький, сейфа нет, вай-фай ловит слабо, всё очень древнее и вонючее. Слышимость очень сильная.

Хотели поужинать в ресторане отеля, но по меню выбора никакого нет, только вин много. В итоге поужинали в соседней пиццерии, в которой подаются только пиццы, вино и пиво. Все очень дорогое и невкусное, намного дороже, чем в Риме или Флоренции.

Завтрак и завтраком то не назовешь - по одному круассану, одному кусочку сыра и ветчины, одной черствой булочке в руки. И кофе/чай. Больше ничего.

Еще и выселяли долго, а в холле отеля еле 5 человек поместятся, только 1 диван. Рядом с ресепшн сломанный туалет - двери не закрываются и свет самопроизвольно отключается. На три звезды отель конечно не тянет, такому ужасу и 1 звезды то не дашь.

В общем, если Вас занесет сюда нелегкая, советую заранее запастись едой, вином и терпением. А отелю желаю скорейшей реставрации и нормального повара с нормальными завтраками.

halflight оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

1.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.8 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
плохая звукоизоляция всё старое ужасные завтраки никакой инфраструктуры маленький холл нет нормальных ресторанов поблизости
Добавлено 20.10.18 11:52 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы halflight (46)