АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 7057
Фото: 2
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
04.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали семьей 2 взрослых 2-е детей 4.10-14.10.18

Это наш первый отдых с детьми и я волновалась по поводу качества еды и гигиены. Начну по порядку. Туроператор Пегас - организация на 5. Забронирован был номер стандарт, но муж доплатил 40$ и заехали в номер 213 Фэмили. Мебель новая, даже пахнет новьём. Сантехника работала исправно. Убирали каждый день, белье и полотенца меняли каждый день, в ванной оставляли шампунь фирменный и туалетную бумагу, мы ни разу не дали чаевых горничной во время отдыха. Приходили с пляжа - номер чистый, постельное чистое, а на кроватях лебеди, сердечки из полотенец и покрывал. Теперь про еду. Кормили очень вкусно, я даже поблагодарила повара за вкусную еду. Были их местные блюда - фасоль, бобы, каша из булгура, баклажаны. Давали тушеную цветную капусту, брокколи. Из мяса - кролик, курица, говядина. Много разной зелени, оливки, маслины, сыры разные и мн.др. Мы уже были под конец сезона, а в сезон разнообразие еды больше - рыбу дают. До пляжа минут 5-6, там убирают, все чисто. Заходить в море без специальной обуви больно, потому что крупные камни.Спасательный классный - добрый, приветливый, юморист, дети очень полюбили его, детей всех по имени называл, мороженным угощал. Весь персонал отеля очень доброжелательный, приветливый. 14.10 у нас выселение в 12.00, а самолет в ночь на 15.10, т.е. целый день надо было где-то быть с детьми. Муж доплатил 10 $ и нам разрешили остаться до выезда, мы еще пообедали и поужинали полноценно. Мы очень довольны. Время до середины октября самое комфортное, солнце не обжигает, вода в море теплая, вечером прохлада. Мы ни разу кондиционер не включали. Итог - те, кто хотят еще большего разнообразия еды, анимацию для детей и вечерних шоу, приезжайте в сезон июнь-сентябрь или 5*, там это все было. В это время очень комфортно отдыхать, не было толп людей в отеле, на пляже.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.10.18 12:02 (1 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:50 17.03.19

Скажите...нам тоже Пегас рекомендует этот отель.Как его расположение, в плане походить по магазинам? Советуете ли Вы его?

14:20 19.03.19

Ольга, здравствуйте! Кемер - для отдыха. Пляж рядом с отелем. А за хорошими вещами надо ехать в Анталию, есть прямой автобус, остановка рядом с отелем. Раз в неделю приезжает базар. Много маленьких магазинчиков. Смотря что вы хотите купить в Турции)))))

09:58 17.03.19

Извените и ещё....Стандартный номер и номер Фэмили, большая разница?

14:24 19.03.19

Стандартный номер - одна комната 2 кровати. Фэмили номер - 2 комнаты и 3 кровати

02:44 29.03.19

Спасибо,да..наверно с ребятишками наверно хорошо, а мы и пляж немного, и побегать, и экскурсии, и поглазеть...В Аналью, наверно ехать далековато, не наездишься. Спасибо

11:46 19.04.19

Ольга, добрый день. Отель знаю, хотя в нем именно не была. Это последний отель по берегу. дальше - чисто поле. Рядом с отелем большой магазин, а в торговые ряды надо, выйдя из отеля, идти налево по главной улице Чамьювы. Там все магазины. Чамьюва в плане торговли, наличия магазинов очень ограничена, магазинов мало. Даже в поселке Кириш, рядом, магазинов больше раз в пять. Если вы хотите сделать недорогие хорошие покупки, садитесь на автобус до Кемера, остановка рядом с отелем, когда приедете в Кемер за 3 лиры, остановитесь у башни с часами, перейдете дорогу и сразу увидите магазин Вайкики. Там - море разливанное. Принимают любую валюту, сдачу дают лирами. Все цены в лирах, получается все гораздо дешевле, я джинсов накупила по 500 рублей в пересчете. Напортив Вайкики магазины Фло и Де факто. Тоже на лиры и тоже нормально. Ни один человек не ушел без покупки, наоборот все несут по пять пакетов в руках. Конечно, если кожа, меха, дорогой товар - это в салоны. Ехать в Анталью совсем не обязательно, убитое время. Все равно везут в самые дорогие магазины. Я купила чемодан в анталье за 37 долларов, а он в Чамьюве стоил 17 долларов. Они крепко дурят нашего брата. Цена написана в лирах, а они эту же цифру говорят в долларах, так что смотрите внимательно.

16:29 15.05.19

Доброго дня, скажите пжст, до моря идти мимо лавок с товаром ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)