АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 11
Читательский охват: 3498
Фото: 6

Бронзовый статус

1 267
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
13.10.18 - 19.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Абсолютно завышенный рейтинг.

Отдыхали компанией в октябре. Наш заезд граничил с закрытием отеля на каникулы, которые начинаются в ноябре, надеюсь, что это основная причина того, что происходило там всю эту неделю.

Заселение проходило,не долго, буквально час-два не больше. Наверное, нам об этом хотел сказать на чистом турецком дружелюбный обитатель рецепшена, но вот беда, местного наречия мы не поняли. Ну и ладно, ночь, как говорится заселению. не помеха, в конце концов, всегда можно прикорнуть часок другой на уютных деревянных стульях в лобби.

По номеру, вопросов особо не было, за исключением того, что все, что происходит вне отеля ( особенно вечерний гала концерт звезд отеля и шум трассы, которая проходит рядом) слышно в самом номере, но это не страшно, стоит включить кондиционер и гул от него перекроет все другие звуки. Правда, еще у друзей в номере поселился рыжий и усатый обитатель сказок К.И.Чуковского, но у нас не было.

Питание...

Не нужно быть гурманом, что бы понять, что питание здесь никакое. Это как у Булгакова , свежесть не может быть второго сорта. Семга либо свежая, либо нет. Т.е. оно (питание) , конечно, есть, но качество продуктов и как результат - конечный вкус блюд, ниже критики. Хотя может быть я и не прав, а блюда на самом деле очень вкусные, просто неприятный вкус они получают от остатков еды, которая не всегда полностью смывалась с тарелок. Когда официанту указали на то, что что чашка грязная он тут же все исправил. Протер чашку. Пальцем.

А так все хорошо, курица и помидорки есть всегда.

Территория отеля, тоже очень хорошая, но не везде. Довольно таки не плохо по дороге к морю. Присутствует озеленение и ландшафтный дизайн, тут же бегает будущая шаверма, в виде, пока еще живых куриц и петухов. Они не агрессивны и охотно фоткаются с отдыхающими, если их суметь поймать .

Бассейн в отеле великолепен, правда чуть-чуть пошарпан, местами отколота плитка, и шезлонги переживают вторую молодость с момента открытия отеля. Так же в бассейне имеется шикарная горка для спуска. Мы по ней катались. Правда, пешком. Воду в нее почему то не подавали. Зато с нее открывается великолепный панорамный вид на шезлонги. Персонал отеля за такую дополнительную обзорную экскурсию денег брать не стал. Вот же, молодцы какие.

Бесплатный алкоголь тут есть. Наверное такого описания будет более, чем достаточною. О вкусах, как говорится не спорят.

На пляже присутствуют шезлонги и море. И того и другого в условиях малого количества туристов хватало. Если едите с детьми, будьте аккуратнее, не разломанный большой кусок плиты скрывается в море чуть правее от деревянного настила. Так же присутствуют водные развлечения и верблюд, который переодически молча проходит по пляжу в компании с ишаком и их хозяином. Хозяин менее молчалив и иногда предлагает помучить животных путем залезания на их спины. Разумеется на платной основе.

Вечерний досуг был разнообразен. На сцене из колонок мелодично похрипывал "Владимирский централ", официанты катались на тележках для развоза еды. Было весело. И так каждый день. Хотя нет, на тележках не каждый день катались, а вот "ВЦ" был всегда. Пробовали спрятаться от него, но помешала великолепная антизвуковая изоляция в номере. От искусства не уйдешь...

Вообщем , весь наш отдых был пронизан духом уставшего турецкого гостеприимства перед закрытием сезона.

Плюсы отеля
вид на отель из лифта с пятого этажа.
Минусы отеля
персонал еда бассейн анимация шум в номере
Добавлено 20.10.18 14:44 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (11)