АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 153
Фото: 0
153
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отпуск в хорошем отеле

Отдыхали семьёй с детьми 3 и 5 лет в начале сентября.

Заселение. Приехали в 12, надели браслеты, пошли погулять по территории и на обед, ровно в 14.00 собрали все семьи и повели по корпусам для заселения. На просьбы дать ключи от номера и отпустить уже отдыхать, парень не реагировал. Корпус был дальний Делюкс, номер 6515.

Уборка. Убирались в номерах, полотенца меняли, если оставить на полу. Мы особо не мусор или, постели щастелали сами, поддерживали чистоту. В уборке номера как таковой не нуждались. Не понимаю людей, кричащих, что у них не убрали, не поменяли полотенца. Вы дома тоже каждый день полотенца стираете?

Ресторан. Еды на любой вкус и желудок, голодными не уходили. На ужин мясо в разнообразии и шашлыки и на гриле и на вертеле говядина, баранина, курица, индейка. Торты все из одного бисквита, только сверху разные. А вот пахлава и халва были невероятно вкусные!! Питанию твердая 5! Ешь где угодно, весь день: ресторан, пляж, вкуснейшие лепешки.

Территория очень красивая, ухоженная, все цветет и пахнет, много детских площадок. Отель для отдыха с детьми рекомендую на все 100! И бассейн и мини-клуб (правда мы туда не ходили), минидиско.

Анимация понравилась-ненавящивая, кто хотел участвовать, веселился, кто нет-за уши не тянули и не надоедали. Вечерняя анимация отдельная не очень, а вот шоу приезжие выручали:)

Заход в море не критичный, заходили и взрослые и дети без коралок, никто не травмировался

Нам очень понравилось всё. Обслуживание достойное и в ресторане очень быстро все убирают (правда в Аля Карте СЛИШКОМ быстро..), на ресепшене всегда помогут (мы обращались к Светлане, всегда вежливо помогала с улыбкой), питание, территория. Буду рекомендовать друзьям!

Плюсы отеля
территория питание детские площадки
Добавлено 20.10.18 15:00 (1 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация