АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 10793
Фото: 26
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для спокойного отдыха с маленькими детьми

Отдыхали в этом отеле с 7.10.2018 по 19.10.2018 семьёй с маленькими детьми (1 год и 5 лет).

Номера у нас были 1910 и 1911.

В целом отдых очень понравился, особенно соотношение цена/качество.

Вполне хорошая четверка. Отель для адекватных и не привередливых туристов. Чувствуешь себя очень комфортно, все говорят на русском, объявления и вывески все на русском, контингент на 90 процентов из России и Украины, остальные 10 процентов: немцы и турки.

Конечно есть и свои минусы: слышимость в номерах действительно очень хорошая, очереди имеют место быть (но это не минус отеля, а минус наших соотечественников-наберут тарелку с горкой и ещё вторую берут, а то вдруг не хватит), сантехника и Мебель староваты, но не критично, уборка в номерах хорошая, а вот в столовой так себе. Вот пожалуй и все. Остальное все отлично: Море и пляж на 5, питание твёрдая 4, отношение персонала и анимация очень хорошее, ребята аниматоры очень приятные.

Есть детский клуб, там с детьми занимается девушка-аниматор Алла. Днём волейбол, дартс, батут пару раз был, аэробика, водное поло. Вечером в 21:00 мини-диско, потом анимация для взрослых, каждый вечер было что-то новенькое: живая музыка, турецкая ночь, мисс отель, пара отеля, поиск влюблённых и т.п., стараются придумывать и не повторяться.

На рецепшене при заселении предложили несколько вариантов, мы захотели самый ближний корпус к морю, отблагодарили администратора 20 долларами, но можно было бы и не давать.

Сувениры и турецкий трикотаж можно купить рядом с отелем, а можно и в самом отеле. Мы ездили в Аланию (такси 20 долларов за машину, автобус 1,5 доллара/человек), накупили там кучу всего, а потом приценились к таким же товарам в приотельных магазинах и оказалось цены такие же, а некоторые товары даже дешевле.

Про детское питание, так как это было для нас приоритетно:

Детей (1 год и 5 лет) в столовой накормить можно: супы (всегда два на выбор и довольно вкусные), макароны, вареная курочка, яйца/омлет/оладушки/каши на завтрак, овощи вареные и сырые, сыры, в снек баре картошка фри, огурцы и спагетти. Мясо, котлетки и тефтели острые, мои есть не стали. Рядом с отелем есть продуктовый магазин, там есть детское питание-смеси, пюре, каши, но цены не дешевые. Можно пройтись минут 25-30 до центра посёлка Авсаллар, магазины : SOK, BIM, MIGROS, они все рядом друг с другом, там цены в 2 раза дешевле и ассортимент побольше, но не ждите огромных супермаркетов типа наших Ашанов, там все НАМНОГО скромнее).

В столовой много сладостей, выпечки, мороженое вкусное.

Правда заметили, что в столовой соки и кофе хуже, чем на рецепшене или в баре у бассейна.

Лепёшки около снек-бара тоже очень вкусные, но очередь на пол часа... так как некоторым надо же взять на себя, на жену, на детей, на соседа и на жену соседа и всем по две, а то и по три, мы один раз достоялись, попробовали и успокоились ))))

Резюмируя, хочу сказать, что как настроишь себя, так и будешь воспринимать отдых! Наш удался на все сто! Мелкие минусы мы просто не замечали, в очередях старались не стоять и не портить себе настроение, лежаки занимали около волейбольной площадки и ходили купаться и на море, и в бассейн (лежаки заранее не занимали, а приходили в 9 утра и всегда было много свободных) и не терлись попами о других (лежаки на пляже стоят очень плотно друг к другу). Кстати если пройти по пляжу направо метров 50-100 (напротив отеля Venessa), то можно расстелить полотенце и лежать спокойно сколько хочешь, никому не мешая. Мы иногда ходили, дети строили песочные замки, а мы лежали загорали на песочке.

Конечно мы были в конце сезона и заполненность отеля была не максимальной, но пишу как есть.

Если в следующем году цена на этот отель будет такая же, поедем ещё раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.10.18 16:47 (3 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:28 23.10.18

Спасибо за подробный отзыв. От меня вопрос - чем кормили годовасика? У нас малышу тоже годик будет на момент поездки, хотелось бы понимать, что везти с собой.

16:35 28.11.18

Мы с собой везли все! Один чемодан был полностью с едой для ребёнка)
Советую брать мясные банки и каши с собой, овощные банки можно купить там, если пьёте смесь-тоже берите с собой. Подгузников там тоже не сказать, что большой выбор, мы там купили большую упаковку самых дешевых и меняли почаще, а на ночь и в дорогу одевали привезённые с собой из России.
В столовой ребёнка накормить можно, но мы старались не злоупотреблять, чтобы не было потом проблем с животиком.
Но мы за 2 недели не заболели, не отравились и ничто не омрачило наш отдых, поэтому в следующем году будем действовать по тому же принципу :)

17:06 28.11.18

Большое спасибо за ответ! Нам на момент поездки будет 1 год и 11 месяцев, поэтому брать планирую с собой только мясные банки и каши разводные Хайнц. Ну и блендер маленький ручной - чтобы овощные пюре делать из того, что будут давать в столовой ))
Мы уже забронировали тур, поэтому ждите нашего отзыва в июне ))

17:15 28.11.18

Ого! Вот это у вас действительно РАННЕЕ бронирование! Если не секрет, что по деньгам вышло, я так понимаю у вас на 2 взрослых и 2 детей?

22:12 28.11.18

Да, у нас двое взрослых, 1 ребенок 8 лет, 1 ребенок до 2 лет (инфант), вышло 110 тыс. И это оператор Пегас. Курс растет, цены тоже...

22:26 28.11.18

А по времени на сколько?
У нас в следующем году будет почти также: 6 лет и 1,11, но мы с местом пока не определились, думали в Болгарию или на Кипр слетать, а возможно и опять в Турцию)

10:07 29.11.18

9 ночей 10 дней у нас по туру. Но по времени вылета обратно, последний день, видимо, отпадает... в Болгарии не предугадать погоду, это же Черное море, можно в ту же Анапу ехать с тем же успехом, и визы не нужно. Кипр мы тоже смотрели - ну очень дорого...

13:30 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

20:52 24.02.19

Доброе время суток. Мы тоже хотим бронировать на середину февраля у нас трое взрослых и два ребенка один инфант и другому 9лет.путёвки насчитали 200 тыс на 13 ночей. Я уже голову всю сломала стоит сюда не стоит. Пляж у меня в приоритете.подскажите пожалуйста а на территории пляжа бар есть платный бесплатный?и по номеру чтоб ближе к морю с нормальным обзором как лучше выбрать?

17:37 25.02.19

Пляж там очень хороший. Я бы поставила твердую 5.
Бара на пляже как такового нет, но он и не нужен, места и так не много. Бар есть около бассейна - метров 10 от пляжа (фаст фуд и напитки - без алкоголя).
Самый ближайший корпус к морю - 19. Хороший корпус, советую.

20:52 24.02.19

Ошибка на середину сентября

17:47 25.02.19

Цены на Турцию в этом году выросли очень сильно. Я приценивалась к этому отелю на июнь, но стоимость намного выше, чем мы рассчитывали... Поэтому выбрали другой вариант, поближе к аэропорту.

11:50 26.02.19

Цена норм, у нас на конец сентября на 2 взрослых, ребенок и инфант - 160 т.р. на 13 ночей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (9)