АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1472
Фото: 0

Бронзовый статус

1 472
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись из отеля. Коротко расскажу об отдыхе...

Недавно вернулись из отеля. Коротко расскажу об отдыхе. Летали авиакомпанией THY. Летали с этой авиакомпанией первый раз, но все прошло хорошо. Вылет по рассписанию, назад задержка на 1,5 часа, но о ней нас предупредили еще вечером. С оплаченным трансфером пролетели, деньги не возвращают. В отеле были около 12:00, заселили около 15:00. Нет проблем, мы знали.

Погуляли по отелю, покушали в баре, посидели в лобби. И вот он номер! 1009 - первый этаж, огромный номер, большой балкон. Окна выходят на бассейны. В номере 2 отдельные кровати и полноценный диван (для тех, кто едет втроем). Все остальное как в других отелях.

Если запомнить, где находиться спа салон, то проблем со сменой полотенец не будет. У нас не было, мы меняли каждый день. Уборка: много писали, что убирают плохо. Не знаю, специально пыль не искала, а убираться приходили каждый день, даже надоели.

Только после обеда придешь в номер, ляжешь на кровать,включишь телевизор и тут стук в дверь. Уборка номера. Да только протирали пол, выбрасывали мусор и меняли полотенца. Постель за неделю сменили два раза. У нас претензий не было.

Про территорию и бассейны написано много. Все так . Все прекрасно и замечательно отличный, везде спасатели дежурят. Пляж, Лежаки, Море и Песок очень чистое и теплое

Про питание все описано. Мы не из придирчивых, поэтому объедались. Ужины тематические. Больше всего понравилась телятина. Ассортимент большой и остаться голодным невозможно.

Один раз ездили в Сиде. обратно. Проезд стоит один доллар. Набережная и античные развалины нам понравились, попали на закат. Очень красиво. Посетить стоить обязательно. На набережной очень много сувенирных лавочек. В этом году купили очень мало всего. Турки , правда, не хотят торговаться! Цены указаны в евро,но можно доллары. Доллары они приравнивают к евро. Цены высокие, скидывать не хотят, даже обижаются. Всему виной европейцы, они платят, не торгуясь. Я торговалась, но уступили на копейки))

Ну вот, вроде, и все. Мы остались довольны и отдыхом, и морем, и отелем. Отель рекомендую особенно для семей с детьми. Не смотрите на чужие отзывы! ищите свои впечатления,и пусть они будут только хорошие.

Плюсы отеля
море лежаки пляж
Добавлено 20.10.18 16:51 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)