АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 5909
Фото: 0
Отдыхала Парой в
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все оставляет желать лучшего

Люди, которые пишите о том что в этом отеле хорошо и великолепно, вы в своём уме???? Или в других местах не были?

До сих пор спина от твёрдого матраца и подушки болит.

Если отзыв читают нормальные и здравомыслящие люди, отнеситесь к нему серьезно.

1. Рецепция, никто ни здороваться и улыбаться вам, кроме Томаса, не будет.

2. Номера - двуспальная кровать тянет на полуторку, замки не работают, любой кто закрывает дверь хлопает на весь этаж. Вид из окна, стройки и помойки, матрац твёрдый как на досках, подушки тоже не удобные. Ладно хоть уборку делают каждый день. В номере пустой чайник, ни чая, ни кофе, ни воды. Ничего не говорю уж о минибаре, холодильник есть, и то хорошо.

3, Столовка, рестораном не назвать. Одни вы точно за столом сидеть не будете. Если не приедете во время, придётся доедать, то что осталось, еду не докладывают так как не достаточно готовят, все холодное, ни чистых вилок нет, ни салфеток, ни тарелок. Мухи, муравьи. На завтрак кофе нескафе классик быстрорастворимый и чай самый дешевый.

4. Месторасположение . Находиться на самой старой улице в шардже. К отелю не подойти не подъехать. Вокруг стройки, строительный мусор, пыль, шум, ни одного нормального магазина. До центра ооооочень далеко. Только на такси. На районе не погулять. Трансфер на пляжи бесплатный, но народу набивается в автобус слишком много. Ехать до пляжей не близко.

P.s. Перед рассмотрением данного отеля, ооооочень поузнавайте по нему у продавца туров.

Будут вопросы пишите

Плюсы отеля
Их нет
Минусы отеля
Все абсолютно все
Добавлено 20.10.18 19:44 (1 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:51 20.10.18

Отзыв настоящий

10:53 25.10.18

Татьяна ! Спасибо за отзыв . Вы не помните время трансфера на пляж туда и обратно и сколько минут ехать ? Надо ли брать талончики или живая очередь , сколько влезет .
номера такие же как на фото ? Очень ли слышно мечеть утром ?
А трансферы в ТЦ не предлагают в отеле бесплатно ?

07:04 26.10.18

Автобусы ездят в 8 утра до 12 и в 9 до 13, Билеты надо покупать на ресепшн и сразу записываться, в автобус влазит человек 25, езда составляет минут 25, есть трансферы бесплатные тц ( шарджа сахара - там норм, дубай оутлет-далеко от центра, и мега шарджа) номера на фото красивей чем в действительности , мы мечеть не слышали тк крепко спали

14:36 27.10.18

Я всегда говорю если хотите за очень бюджетные средства отдохнуть то нечего пенять на отели! Это все равно что купить запорожец а потом его в пух и прах раскритиковать что это не мерседес. Вы должны понимать что стоимость отеля зависит и от его местоположения и многих других факторов. Поэтому если выбрали такой отель то критикуйте лично себя за Ваш выбор тк все знают что не может быть дешево очень хорошо. А отель оставьте в покое тк он полностью соответствует своему бюджету и сервису за эти деньги.

15:57 29.10.18

Полностью согласна!!!!!

12:41 02.11.18

Я тоже согласен с Павлом..хотя мне в этот отель еще предстоит поездка

10:52 28.11.18

Марат,езжайте не бойтесь! турагент ,и отправляла в этот отель туристов не раз.И в принципе ничего критичного нет там.Тем более цена у него в районе 50000 на 2 ,при питании завтраки+ужины.Конечно находится он не центре,и не в престижном районе.Но до пляжа,мои туристы ходили пешком(до городского)не больше 10-15 мин идти.Еда там нормальнальная,номера тоже.Конечно не супер-пупер,но при такой цене,адекватно надо смотреть на вещи.За такую цену люди на завтраках одних едут ,да ещё до пляжа не дойти пешком.А на такси если куда то надо ехать,хорошо с компанией-дешевле и веселей.Главное -это возможность погреться на солнышке,поплавать в тёплом Персидском заливе и посмотреть новую страну.Ну и конечно настрой на позитив и хорошая компания!

02:16 17.11.18

Что интересного человек увидел за эти дни в новой для него стране ?А ничего, кроме пунктов
1 ,2,3 и 4. Зачем вы путешествуете, чтобы рассказать про пункт1 ?

16:37 08.12.18

Турист изложил свое мнение в отзыве. И п. 1-4 относятся именно к отелю, для чего этот ресурс и создан. У каждого свои запросы.

21:02 12.12.18

Находясь в ОАЭ увидели и посетили много интересных, вдохновляющих мест, и писать , что ни чего не увидели кроме п.1-4 не компетентно с Вашей стороны.
Я описала отель как он есть и мой отзыв - предупреждение именно для тех, кому турагентства впихивают этот отель. Если для Вас этот отель считается хорошим, то пожалуйста-вперёд !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)