АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 879
Фото: 8
879
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
29.09.18 - 13.10.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ с детьми

попробую написать максимально объективно... в последнйи момент муж не смог поехать и вместо него я поехала с ребенком 6 лет и папой. авиакомпания nord wind была просто ужасна!!! позже я узнала, что они всегда задерживают рейсы, в отличии от турецких авиалиний. сам самолет старый, все дребезжит и отваливается (ручки, держатели, подлокотники...). туда рейс задержали на 3 с лишним часа, при чем объявляли об это уже у Gate и переносили не сразу на 3,5 часа, а каждые 30 мин... обратно рейс также был задержан. это значительно портит впечатление об отдыхе, особенно когда ты с ребенком, как и большинство пассажиров (дети от усталости кричали, визжали и плакали...)

приехали в отель около 22:00, порадовало, что имеется поздний ужин с 21:30 до 02:00! смогли переодеться и поесть в ресторане) отель чистый, территория отлично продумана, много ухоженных дорожек, различных кафе и баров на территории, мест для пассивного и активного отдыха на территории (столики,лавочки, места для игр в дартс, теннис, занятий йогой и аэробикой итд). В отеле есть неплохой тренажерный зал, среднего качества сауна и платный боулинг на 2 дорожки (4 $ за 1 человека, на одну игру, не на час!). Персонал вежливый и отзывчивый, убирают хорошо и каждый день, на рецепшен всегда есть 1 сотрудник, говорящий по-русски. До моря есть собственная мощённая дорожка (5 мин пешком от отеля) и собственный пляж, также с дорожками, уже из дерева, все шезлонги бесплатные, полотенца для пляжа можно брать каждый день чистые на этаже G в СПА. пляж песчаный, вход в море мелко-галечный, буквально через 1,5-2 метра резко глубоко, так что с детьми необходимо брать нарукавники или круги и матрасы. метрах в 30 от берега есть пластиковый плавающий "плот" примерно 8х8 метров, доплыв до которого можно понырять. Вода чистейшая, брали маску - рассматривали ярких рыбок))) Анимация хорошая и взрослая, и детская, есть детские площадки, мини-диско и шоу каждый день, бассейн большой, есть 4 большие горки "а-ля аквапарк". При этом нам , не интересующимся анимацией в принципе, она не мешала, вечером ребенок засыпал около 20:30, как раз во время мини-диско (музыки в номере не слышно).

что доставило небольшой дискомфорт: 1. непонятно почему, часть стены, соединяющей ванну с комнатой - прозрачное стекло.... и так во всех номерах. приходилось мыться без света, чтоб не быть рыбкой в аквариуме, да и ребенок не грудной, видеть голых родителей и дедушку уже как-то нехорошо (по моему).

2. по состоянию здоровья я не могу находиться на открытом солнце, и с 11 до 15 была в номере. По тв 3 русских канала - ОРТ, РОССИЯ и СТС. Много лет я беру с собой внешний диск с фильмами в отпуск, зная, что в большинстве отелей на тв есть usb выход. Так вот в этом отеле ни на одном тв usb нет. Хорошо, что захватила ноутбук.

Впечатление было испорчено рестораном: на первый взгляд огромный выбор, однако большинство блюд на один вкус, жареное мясо всегда подгоревшее, овощи несвежие, фрукты совершенно безвкусные... последний шок в ресторане (благо это случилось в последний день отдыха): на столе с морепродуктами, когда брали креветки--из чаши выползали !!! тараканы !!!....

поесть можно и не в отеле, но это уже не так удобно... Успокоила себя тем, что ехали не за едой, а за морем, голодными не были, кроме ресторана - от отеля, обслуживания и, главное, МОРЯ - в полнейшем восторге)))) так что решайте, что важнее для вас. Но именно из-за ресторана в следующий раз я этот отель не выберу...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

USB выхода в телевизорах отеля нет нигде. Хотите посмотреть кино или сериал или мультики ребёнку - берите ноутбук

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

прозрачная стена между ванной и номером во всём отеле....

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
чистота обслуживание экстерьер близость к морю собственный песчаный пляж
Минусы отеля
еда антисанитария на кухне
Добавлено 20.10.18 21:07 (3 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рушана (1)