АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 556
Фото: 8
556
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
04.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, куда хочется вернуться снова...

Отдыхали с супругом в начале октября. Поездка до отеля из аэропорта Антальи заняла всего 15 минут. Заселение также не более 20 минут. Персонал очень приветлив и гостеприимен. Девушки на ресепшене владели русским языком, вежливо ответили на все интересующие нас вопросы касаемо услуг отеля и проживания. Наш номер был в здании Еlegans на восьмом этаже. Отличный чистый и просторный номер, хорошая звукоизоляция между номерами. Мы, конечно, не «Ревизорро», но если подумать, и при желании придраться было не к чему, да и цель поездки была отдохнуть, получить массу позитивных впечатлений, что мы и делали.

Еда очень вкусная, разнообразная, подают различные блюда интернациональной и турецкой кухни. Ужины на открытой террасе, много блюд на гриле, готовятся прямо при посетителях. Искренне удивляют отзывы вроде: «есть было нечего», «еда несъедобная»…. Десерты, так это вообще отдельная история… Разнообразно и безумно вкусно. Всё на высшем уровне! Отдельная благодарность шеф повару и всем работникам кухни! На территории отеля есть несколько ресторанов, которые включены в стоимость проживания. Мы были в монгольском, нисколько не разочаровались!!!!

Очень красивый и роскошный интерьер отеля и территория. Большая лужайка с зеленой травой и черепашками. На территории есть несколько бассейнов, вода в них всегда чистая. Есть отдельный пляж для маленьких детишек, защищенный от больших волн.

Хочу отметить, что в Турции очень милосердное отношение к животным. На территории отеля было очень много кошек и собак, но своим присутствием они совершенно не раздражали, не надоедали и, тем более, я ни разу не видела неубранных экскрементов. Собаки чипированые, здоровые и неагрессивные. И очень благодарные за ласку и добро!

Единственный совет: берите с собой в поездку хорошее настроение, а комфорт и отличное времяпрепровождение вам подарит «Club Hotel Sera»!!!!!

Огромная благодарность Боре (открытый ресторан на террасе), очень бы хотелось, чтобы его поощрили за чуткое и внимательное отношение!!!!

Спасибо, спасибо и еще сто раз спасибо!!!! Отель, куда хочется вернуться снова….

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Надежда оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
одни только плюсы
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 21.10.18 11:26 (2 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)