АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5484
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
13.10.18 - 20.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Armas

Добрый день всем! Только вчера прилетела из отеля Armas Green Fugla! И сразу же хочется поделиться впечатлениями!

Встретили нас отлично, дорога до отеля занимает 2 часа. Мы прибыли в отель в 19 вечера,поэтому с заселением не было проблем,персонал сразу тепло к нам отнеся, дали моментально номер и сразу взяли чемоданы, а нас отправили кушать.

По еде.

Еда очень вкусная,хорошая и разнообразная,а если еще попадете под турецкую ночь-вообще шикарно. Фруктов было не много, но всем хватало. Алкоголь в отеле не очень разнообразный, но если вы едите из-за него, берите с собой,нам лично хватало,то что предоставлял отель. Из алкоголя джин,пиво,вино белое и красное сухое, ликер был, ракия- это основные напитки.

Кстати, еще по поводу воды,воду можно брать в холодильнике в основном ресторане в неограниченном количестве

Номер

Номер чистый,уютный, нам дали с видом на мини-зоопарк,убирались каждый день. Бар пополняется один раз при заезде. В общем наше пожелания туроператор и отельер учли

Интернет

Да, это правда в отеле интернет платный. Так как он нам нужен был и мы знали о его стоимость,мы его взяли сразу на неделю. Неделя-14 $ с человека. Ловил он у нас и в номере,и около основного бассейна,на пляже уже не ловил,но это не страшно. По скорости конечно оставлял лучшего, но если посмотреть соц сети или почту по работе вполне даже хорошо.

Территория

Территория отеля просто шикарна, все зеленное и ухоженные, видно что за отелем очень хорошо ухаживают.

Пляж

Мы пока были в отеле -отель был загружен на 100 %,поэтому с шезлонгами оказалась проблема-я так и не смогла понять во сколько люди встают что их занять))) Некоторые поступают по свински,кладут полотенца и гуляют целый день где то,а другие люди лечь не могут. Но места есть около бассейнов, а их два вместе с детскими секциями,есть еще зеленая площадка под пальмами около волейбольной площадки, где мы в принципе и отдыхали, если нужно в море можно спокойно дойти это займет 2 минуты.

Заход в море

Сам пляж идет песок, при заходе в море могут попадаться камушки, если вы неженка, то можно пройтись не много левее и там чистый песок заход. И сразу сообщу,что вообще заход был песчаный, но волнами принесло камушки. В общем ничего критичного нет,как многие пишут. Дети купаются без проблем. Море как парное молоко,теплое и чистое

Анимация и развлекательная часть

Если вы хотите движа,вечеринок до утра,вам не сюда. Этот отель ориентирован на семейный и спокойный отдых. Анимация классная,не навязчивая. Каждый вечер детская анимация, для взрослых потом шоу начинается. Если вам захочется далее движу, то аниматоры возят в клуб и так же на место в отель привозят обратно из него.

По экскурсиям я не буду рассказывать, потому что каждому свое по душе)))

В общем итог,что отель идет на 4+ твердо! Персонал и управляющие молодцы! Я буду рекомендовать всем отель!

Если кому то будет полезен мой отзыв, можете писать отвечу на доп. вопросы ваши.

Плюсы отеля
еда пляж территория анимация сервис
Добавлено 21.10.18 11:46 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 23.10.18

Мне все про эти "загорающие полотенца" интересно. Хоть кто-нибудь пробовал просто их снять и куда-нибудь отнести в другое место? К примеру, сложить все полотенца на один шезлонг? На наглость нужно наглостью отвечать!

16:43 24.10.18

Были конечно такие, но негативить на отдыхе это тоже не хорошо) Таких людей все равно не изменить) они везде)

13:30 12.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

20:27 28.01.19

Спасибо вам,за прекрасный сервис и отдых!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация