АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3014
Фото: 5
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 21.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансионат 5*

Отдыхали в отеле в 2м с подругой. Приехали в отель, в районе 11 часов утра. Заселение как обычно происходит с 14 часов дня. Естественно пришлось доплатить за раннее заселение. 10$ за двоих (не так уж и дорого), так как изначально цена была озвучена 20$, сторговались ;) Номер не плохой, вид был на трассу, и магазины, тихо и спокойно. Просили с видом на море, но видимо за 20$ это более реальнее, чем за 10$.

Отношение персонала, удовлетворительное. Бегать за вами никто не будет,пока сами не попроситесь и не напомните о своей просьбе. Уборку в номере делали только по запросу. И то, смена полотенец, это все. Настойчиво просили помыть полы в ванной комнате и на балконе, только после этого, полноценная уборка была осуществлена.

Что касается бесплатного вай-фая (он был заявлен в критериях), то его просто нет! Люди часами пытались подключится, сидели в лобби и ловили, может быть 1 из 10 везло! Пришлось покупать платный вай-фай! Где-то такое вообще есть??? Отель, позиционирующий себя, как 5*, продаёт вай-фай. Цена космос: 4 дня-10$, 7 дней-14$. Пришлось купить, и что вы думает, спустя 3 дня, он перестал работать. Мы спустились на ресепшн, на наше недовольство, мужчина за стойкой отвечал по хамски , тогда мы подошли к нашему Гиду, она разобралась с ситуацией. Работник связался с провайдером и вауаля доступ открыли и продлили нам ещё 4 дня бесплатно. Спасибо Гиду! Так бы они ничего делать не стали.

Еда...за неё была постоянная борьба между туристами. Люди набирают себе в тарелки, как-будто последний день едят. Были дни, когда давали шашлык и жареную рыбу, очередь стояла огромная! Толпа разъярённых людей, которая готова порвать за свой кусок мяса/рыбы. В столовой очень грязно, столы липкие, скатерти не стираются вообще, порой даже столовые приборы приходилось менять, так как были не промытым. Народу тьма, особенно на обед/ужин и найти сводный столик, было затруднительно. В баре стаканы были тоже не до конца промытыми. Считаю, что такое вообще не допустимо.

И присутствует очень не приятный запах вблизи столовой, на первом этаже.

Очень много пенсионеров, и семей с детьми. Пансионат какой-то, правда. Молодым ребятам там делать нечего вообще. Что касается моря, бассейна, то тут все классно! Заход хороший, песочек и небольшие камушки. Несколько бассейнов, три вида горок, музыка у бассейна. По вечерам шоу (мало интересного, ну хоть как-то развлечься). Дискотека с 23 и до 2 ночи, странные турки посещали дискотеку, они были явно не отдыхающие, а со стороны пришедшие. Которые сидят и смотрят на то, как ты танцуешь, как на кусок мяса, мерзко! Вывод такой: отель максимум 3*, молодёжи там делать нечего! А если вам за 50, то вэлком!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
нормальные номера хорошая территория хороший пляж чистые бассейны
Минусы отеля
отсутсвие инфраструктуры качество еды оставляет желать лучшего минимум развлечений хамское отношение к туристам отсутствует бесплатный вай-фай неприятный запах
Добавлено 21.10.18 12:29 (2 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 29.10.18

Были в октябре. Вай фай ловили две недели..итог поймали,только 5 раз. Разводят на покупку вай фая. В еомерах за две недели убрались только 2 раза. Содовую воду,которая должна быть каждый день принесли 2 раза. Включали сигнал,чтобы сделали уборку в номере,сигнал включали 3 дня подряд,но никто и не планировал делать уборку.Полотенца по запро у,бальзам и гель выпрашивали у уборщиц,за хорошей едой очередь надо отстоять,чай пакетированный,кофе из машин(химия).На ресепшене хамло высокомерное работало,лишний раз ничего не спросишь.Адекватные и добрые были только официанты(спасибо им)

08:49 03.02.19

Кошмар!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)