АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2186
Фото: 0
Отзыв об отеле Amara Premier Palace, Vertia Luxury Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
09.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пройди квест по поиску еды))

Добрый день!

Прилетели буквально три дня назад. Ездили в отпуск с ребенком 5 лет. Территория отеля и природа вокруг просто сказка, территория небольшая, но очень ухоженная. Номер большой, чистый, мини бар пополнялся ежедневно, кровати удобные, для ребенка был диван. Вид из окна, если не смотреть вниз потрясающий, на горы, но если все-таки посмотреть вниз, то это жесть, вид был на хоз постройки и помещение, куда приезжают грузовики с продуктами разгружать, ночью грохот нереальный, спать с открытым балконом невозможно. Есть аквапарк, замечательный и для взрослых и для детей, также проводили аниматоры аквааэробику и волейбол. Есть миниклуб и детская площадка, но мы туда не ходили, проводили время на море, но другие детки ходили с удовольствием. Пляж хороший, песочный, вход каменистый, в принципе как и весь Кемер, мы брали с собой маски, ловили крабов и разглядывали красивых рыб. Лежаков очень много, проблем разместиться на пляже не было, можно арендовать бунгало на пляже вне сезон стоимость 40$ в день. Подобрались к самой щепетильной теме данного отеля - ПИТАНИЕ, не могу сказать что мы ходили голодные, но никакого удовольствия не получили. Приходилось несколько кругов наматывать по ресторану, чтобы все-таки положить что-то в тарелку. Проблема в разнообразие, вернее в его отсутствие, выбор очень скудный, детский буфет можно сказать его и нет, гарниров практически нет. Но повторюсь голодными не остались. Кстати еще можно покушать было в баре возле бассейна, там была и пицца и кебабы, также есть в отеле круглосуточный ресторан Баракуда. Единственно за день до отъезда всей семьей подцепили что-то кишечное, дома долечивались. Отель нам понравился, отдохнули мы отлично, советую, особенно тем кто не притязателен к еде))

Плюсы отеля
природа территория номер пляж море
Минусы отеля
еда
Добавлено 21.10.18 13:03 (1 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 21.10.18

Согласен по номерам на хозблок! Грохот,запахи - не комфортно! По питанию в начале октября(до 7 числа) для нас было очень прилично везде.Везде кушали в главном ресторане,либо у бассейна,либо на пляже а потом добавляли в кафе с мороженком! Видно сильно урезали питание в конце сезона! В конце октября отель закрывается до весны!

14:56 23.10.18

Уважаемая Екатерина,
Большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Большое спасибо за позитивное настроение. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем отеле и Вы отлично отдохнули. Это для нас самая большая награда.
Будем всегда рады видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Amara Premier Palace

10:47 24.10.18

С едой в этом отеле просто проблема,действительно голодным не останешься, но только потому что нужно есть.Уважаемые хозяева отеля вы ,что не читаете отзывы и жалобы ...меню ужас...

21:18 28.12.18

подскажите в барах отеля бутылочное или баночное пиво есть?

00:35 16.02.19

Юрий, в барах баночного пива я не видела. В мини бар ежедневно ставят (если не украдут) по 2 банки пива Holsten на номер, независимо от количества человек.

00:31 16.02.19

Мы были в конце июня - начале июля 2018 г. и тоже столкнулись со скудным выбором еды для отеля такого уровня. Я не понимаю, почему люди пишут восторженные отзывы. В части салатов и десертов выбор есть, но курица за 2 недели приелась. Рыбы очень мало,приличной вообще нет. 2 раза за 14 дней были раки и 1 раз мидии. За ними сразу построилась очередь. В первый раз нам раков не досталось. 3 раза застали котлетки из баранины. Супы жидкие, переперченные. Мы не привередливые в еде, правда, но с выбором еды в этом отеле действительно проблемы.

12:45 24.02.19

Согласна с вашим отзывом на все 100. Питание в отеле никакое!!!! Я уже тоже на курицу смотреть не могла....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)