АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2748
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 19.10.18
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была ошибка

1. Номер.

Специально брали номер с видом не на море, так как были с дочкой и хотели рано ложиться спать. Так или иначе, через день проходят дискотеки и караоке у бассейна до 23 часов, поэтому уснуть даже в нашем номере было проблематично. Стены тонкие, слышен телевизор соседей. Уборка не регулярная и плохая. Специально пометили ручкой полотенца, бросили на пол, а затем нашли их аккуратно сложенными на полке и «типа» чистыми. Пол и поверхности моют плохо, остаются песок и разводы. Чаевые не помогают никак.

2. Территория.

Очень маленькая, на 2 отеля - Ариканда и Леодикия, прогуляться просто негде. Бассейном не пользовались, ибо здоровье дороже. Много ос и шершней, ребёнку поесть банан или яблочко на улице - постоянный контроль, некоторых детей кусали. Есть 2 детских площадки в виде горки и 4 качелей. Анимация для детей отсутсвует. Взрослых развлекают увлекательной игрой в дартс и бросанием шаров. Ни разу в это не играли, зато немцам очень нравится.

3. Национализм.

Внезапно, правда? Но не со стороны гостей (по крайней мере не вербально), а со стороны руководства основного ресторана. Там работает некий господин Vanali. Суть в том, что обслуживание немцев проводится в любом виде - с голым торсом, в плавках, и т.д. Если вы не из Германии, то обязаны являться в длинных брюках или шортах, не говоря уже о верхней одежде. Оставляя 4 тысячи долларов не думал, что господин Vanali будет в грубой форме говорить, что мои чёрные шорты ниже колен за 25 тысяч рублей надо бы переодеть, хватая за локти, до сих пор не пойму в чем проблема.

4. Пляж.

Грязный, курение везде разрешено, везде бычки и грязная посуда, персонал не заботится насчёт уборки. Кое-где насыпной песок. Море очень чистое, огромный плюс.

Лежаки рваные, далеко не везде есть матрасы.

5. Питание разнообразное, можно спокойно кормить ребёнка и выбирать разные блюда себе. Соки не берите, они порошковые.

Не поедем ни в коем случае снова. Цена и качество не сопоставимы.

Общее впечатление 3/10.

Плюсы отеля
чистое море широкий выбор блюд
Минусы отеля
грязный пляж национализм менеджмента ресторана плохая уборка маленькая территория шумные вечеринки везде курят тонкие стены в номерах
Добавлено 21.10.18 14:14 (1 992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 12.12.18

подскажите в барах отеля пиво бутылочное или баночное есть?

10:18 14.01.19

местное пиво в стакан наливают

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)