АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 250
Фото: 44
250
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
20.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Снова в Чакре через шесть лет!

Чакра отель нам знакомый не первый год. Мы приезжали в него еще в 2012 году двумя семьями, мы с мужем и наши друзья, муж с женой и их дочка. Тогда мы все первый раз были на панчакарме. В тот раз все очень понравилось и мы с мужем влюбились в Индию, в Кералу и в аюрведу. После этого старались каждый год ездить, иногда правда получалось только через год, но организм привыкший в волшебному лечению, просил вернуться в Индию снова и снова. Побывали в Наттике и Бетсайде, лечение везде примерно одинаково хорошее, но в Чакре нам запомнился доктор Хари. Очень заботливый и отлично тогда первый раз поставил нам диагноз наших болячек. В этом году ехать в Бетсайду стало очень дорого и мы решили вернуться в самый наш первый отель, где нам и открыли что такое панчакарма.

Я позвонила в Москву, в Ом тур Евгению Топорцу, он все эти годы организовывал нам поездки в Индию, кстати Евгений, если прочитаете- привет вам от Володиных и очередное спасибо за профессиональный подход к своей работе. Сразу видно, что Вы любите свое дело и всегда делаете его с душой и индивидуальным подходом. Мне было интересно работает ли еще в Чакре доктор Хари и что изменилось в отеле. Как позже выяснилось и доктор на месте и отель за время что мы там не были только изменялся в лучшую сторону.

Теперь отель стал очень зеленым, территория украшена небольшими статуями, разными элементами декора, йога раньше была на крыше, а теперь у бассейна, нам это очень понравилось. Возле бассейна выросли заросли бамбука и пальм с красивыми красноватыми листьями, появилась отдельная территория для небольшой прогулки с декоративными прудиками, где живут осторожные скрывающиеся от птиц охотников под листьями лотоса небольшие рыбки. Находиться в Чакре одно сплошное удовольствие для тела и разума.

В прошлый раз мы жили на третьем этаже, а сейчас взяли на первом, вторую комнату. Это очень удобно если вы любите плавать в бассейне, здесь будет очень просто выйти сразу к бассейну и вообще более удобное место, чем постоянно спускаться сверху вниз. Комната красивая и что главное все новое. Новая мебель, новые, как думаешь только из магазина, полотенца и постельное белье. Это большой плюс по сравнению с Бетсайдой. Там конечно территория намного больше, но номера уж слишком старинные и мебель отслужила свое давно, кровати скрипят, краска на столах и стульях облезает, полотенца часто с дырочками. В Чакре владелец Мануш всегда за всем смотрит и контролирует, очень приятный мужчина, узнал нас спустя столько лет и искренне был рад видеть. Он хорошо говорит по русски, потому что в молодости учился в украинском медицинском институте. Мануш, большой Вам привет и спасибо за заботу!

Доктор Хари как показалось совсем не изменился спустя шесть лет что мы его не видели. Такой же человек с большим и чистым сердцем. Лечили нас очень хорошо, массажистки у меня всегда старались на славу, муж тоже хвалил своих ребят массажистов. Все процедуры делают везде в общем одинаково, но вот в Бетсайде конечно времени мало на процедуры дают всего час двадцать, а в Чакре это два часа в день. Доктор каждое утро перед массажами ждет вас на прием. Посмотрит давление, пульс, расспросит как спали, как в туалет сходили и прочее. Выдаст таблетки и лекарства в бутылочках в первый день, если кончатся, дадут еще до конца лечения.

Ресторан в Чакре под самой крышей. Сверху прекрасный вид на море. Кормили очень вкусно, мы уже давно привыкли к вегетарианской еде, хотя дома кушаем и рыбу и мясо. Но в Индии с удовольствием от них отказываемся - нужно чистить организм от шлаков, это очень важно при панчакарме. Повар большой молодец, всегда выходил, спрашивал все ли понравилось?

Весь персонал отеля всегда очень внимателен и добр. Спасибо вам всем!

Теперь мы решили что и на следующий год летом снова в Чакру. Для нас лично возвращение в наш первый отель окащалось очень приятным и по лечению и по стоимости, что с нашим курсом рубля стало теперь очень актуально.

Так что, Чакра, увидимся в следующем году!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
лечение питание персонал доктор
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.10.18 14:27 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)