АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3117
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
13.09.18 - 22.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми дошкольниками в сентябре 2018

В Турции второй раз и оба раза в Бельпинаре: 2017 (парой) и 2018 (с ребенком и родителями мужа).

Надеюсь мой отзыв будет полезен. Постараюсь быть лаконичной и писать только по делу.

1. Прибытие в отель: утром в 9:00 были уже в отеле. Это был второй отель, в котором остановился автобус. Если вы отдыхаете с детьми, то очень удобно, что до отеля ехать от аэропорта не более 40-ка минут. Гид в автобусе предупредил, что в Belpinar раньше 14:00 номер не дадут. На рецепции тоже сказали приходить к 14:00. Мы переоделись в хамаме и пошли кушать и купаться на пляж.

В 13:40 пришли на ресепшн и узнали, что номеров нет. Что если бы мы пришли к 13:00, то номера еще были.

Предложили переночевать 1 ночь всем вместе (4 взрослых и 1 ребенок) в номере корпуса А. Там была 1 двуспальная кровать и 2 односпальные. А завтра обещали дать 2 номера. Так мы и сделали.

2. Номера: На следующий день нас переселили в корпус А1 2 этаж (окна НЕ на бассейн, северная сторона). Номера были рядом. На мой взгляд -это лучший корпус и лучшее расположение. Если окна НА бассейн - в номере будет адская жара, т.к. южная сторона. В номере все работало (в 2017 году в номере не работал холодильник, меняли его 2 раза, но ни один из холодильников не охлаждал). Единственное, что в каждом из номеров было 3 односпальные кровати. Нас это устроило. Что напрягало, так это курильщики в соседних номерах. Курили постоянно и дым шел в номер вечером. ночью, рано утром. Предлагаю отелю селить курящих и НЕ курящих на разные стороны корпусов. Это было бы замечательно, т.к. дышать дымом очень неприятно.

3. Уборка и сервис в номерах: уборка слабая. Я сама подметала и мыла пол (были влажные салфетки и тряпочка). Мусор выносили исправно. Гель, мыло нужно было просить. Было такое, что отвечали горничные, что НЕТ кускового мыла, НЕТ смены полотенца для ног.

Нам не положили за все 10 дней прибывания ни ватных дисков, ни ватных палочек, ни набора для шитья. Хотя данные принадлежности выдали родителям мужа. Мы не требовали все это, т.к. все взяли свое.

4. Еда: голодным остаться сложно. Т.к. были уже во второй раз в отеле, то знали, что кушать, а что нет. НЕ рекомендую кушать: котлеты, колбасы, сосиски, салаты, заправленные белым соусом, нагетсы, картофельное пюре, молочные коктейли, молоко.

Все остальное можно кушать (это на мой вкус). Всегда на обед и ужин есть зелень, помидоры, огурцы, оливки, овощи тушеные, мясо индейки, несколько видов рыбы. Была курица. На Турецкую ночь ждала раков (как в 2017 году), но их не было. Были креветки с овощами и много рыбы. Все вкусно.

ИЗ фруктов: арбузы, дыня, мандарины, груши, яблоки, сливы, апельсины, виноград. Апельсины ОЧЕНЬ понравились.

Десерты: торты (бисквитные коржи с кремом), местные сладости: что-то залитое медом (я не пробовала, не могу сказать). Понравился десерт - квадратиками подавался - похож на наш кекс.

Чай рекомендую пить из чайников. Кофе из автоматов (как и любой другой напиток из автоматов) не рекомендую. Это не кофе.

Из алкоголя пили: вино белое, вино красное, пиво. Эти напитки понравились.

Чтобы было разнообразно - не берите все блюда сразу. Пробуйте каждый день новое блюдо и будет вам счастье.

5. Море и пляж: галька, достаточно крупные камни при входе. Я тапочками не пользовалась, ноги не поранила. Есть пирс и мостики для входа в море. Мостики деревянные и скользкие там, где нет специального материала (он оторвался и его не заменили). Т.к. отдыхающие - это русские, белорусы и казахи, то лежаки будут заняты полотенцами, а не людьми. Это печально.

Считаю правильным, что на пляж нельзя с едой и напитками. Поддерживаю это решение.

6. Территория: не большая, ухоженная. Очень хорошо, что зона отдыха и активностей по разные стороны дороги. Никто никому не мешает отдыхать и веселиться.

7. Досуг для детей: для детей здесь замечательно. Утром и днем - занятия в детском клубе. Вечером - рисование песком (это платно), дискотека, показ талантов (любой желающий ребенок показывает свои умения). Есть детская площадка: горки, качели, батуты (некоторые сильно изношены, с дырками и представляют опасность), карусели (работают вечером и платно). Есть семья коз. Еще коты: их много, не боятся, некоторые дети их таскали на руках. Аниматоры все кроме мальчика Максима выражали на своих лицах усталость: от детей, жары, отдыхающих. В прошлом году ребята были живее.

8. Досуг для взрослых: настольный теннис, зарядка, дартс, водное поло, водная гимнастика....еще что-то. Каждый найдет себе развлечения. Каждый вечер шоу. Есть хамам (платно, были в 2017; не могу сказать, что были в восторге. Русская баня нравится больше. Но это дело вкуса.). На пляже ходит мужчина и зазывает на водные активности. Если отказываешься - хамит, говорит, чтобы больше не приезжали в отель. Странно, что Бельпинар позволяет ТАКОМУ работать в своем отеле.

Пожелания отелю: разделить зоны проживания для курящих и НЕ курящих, сделать специальные места для курения, запретить курение вне специальных зон.

ИТОГ: отель прекрасно подойдет для пар с детьми или пар, которые любят спокойный отдых. Нас устроило соотношение цена/качество. В 2018 году отдых в Бельпинаре (2 взр+ребенок 4 года) на 10 ночей с вылетом из Киева по раннему бронированию нам обошелся в 1 300$. Буду рекомендовать отель свои друзьям и знакомым. И вам рекомендую )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость к аэропорту разделение зон отдыха и активностей подходит для отдыха с детьми
Минусы отеля
курильщики везде
Добавлено 21.10.18 15:36 (5 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:24 23.10.18

Я и не знала, что дают наборы для штопки и ватные диски/палочки)

10:02 23.10.18

Эти наборы есть, но почему-то их кладут избирательно, не всем.

17:08 23.10.18

Наверное, смотрят на туриста, так, эти запасливые, у них есть, им не положим)))

22:54 23.10.18

Leona, возможно вы правы ).

22:58 24.10.18

Согласна полностью. ни дисков, ни наборов для ниток, ни шапочек для душа, да и гель и шампуня не расчедряться, нас было 3е вот могли 1 банк геля положить и 2 Геля.на сл день ничего. А я зашла в спец. комнату (дверь была открыта) и все это пачками лежало у них на каталке. Нахальство.

19:01 25.10.18

Маринка RB, согласна с вами. Вот такими мелочами вносят ложку дегтя в бочку меда.
Особенно когда знаешь, что кому-то выдали "полный комплект", а на тебе экономят.

14:12 27.10.18

Ольга, полностью согласна с вами, но грубо говоря им по фиг, у них столько в отеле людей, мест рассчитано на 700-800 чел, у них 1200 (когда мы были) поэтому к ним едут все-равно и им эта ложка дегтя далеко до фонаря....

20:28 11.11.18

А почему туристы из Беларуси вылетают из Киева?

20:43 11.11.18

Андрей, все дело в стоимости. В РБ чистая монополия на авиаперелеты. Поэтому из Киева банально дешевле. Поэтому не богатые белорусы летают из Киева или из Вильнюса.

23:09 02.12.18

В 2019 году этот отель уже стоит 2010евро,из Минска

11:38 30.03.19

Это на сколько дней и человек? Просто интересно....

14:57 30.03.19

2+1,11 дней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)