АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4590
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
30.09.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Golden Beach - достойный бюджетный отель

Отель произвел очень хорошее впечатление по целому ряду параметров.

В номере все чисто. Функционирующие кондиционер, телевизор с пятью десятками каналов, включая один российский «1 канал», а также чайник, фен, холодильник и сейф. В душе всё работает, сантехника чистая.

Вся обстановка в номере и в самом отеле полностью соответствует тем фотографиям, которые предварительно еще при заказе тура просматривались в интернете.

Вид из окна номера и с балкона, конечно, не на море. А собственно – зачем ? На море нужно любоваться с пляжа. Тут вид на улицу и сам город. И более того – на красивейший горный пейзаж ! Совсем не плохо !

Ночной отдых не вызывает нареканий. Удобная кровать и тишина, так как после 23.00 город как-будто вымирает – все магазины, кафе и рестораны закрыты. Полная безлюдность на улице.

Что может разбудить ночью, так это только шум с улицы от возвращающейся в один из отелей бурной компании, естественно, русских туристов.

Завтраки в отеле

Всё безукоризненно, чистота и соблюдение гигиенических норм. Очень достойный стол для отеля 3 звезды. Простенько, но со вкусом. Только фотографии могут передать, чем угощают постояльцев отеля – салаты, омлет, суп, несколько видов «горячего», соки и фрукты. Это, конечно, не «5 звезд» в Турции, но очень-очень даже не плохо !

Уборка в номере

Номера убираются без нареканий ежедневно - смена полотенец, пополнение бутылочек питьевой воды, чая и кофе, гигиенических принадлежностей. Сухая и влажная уборка.

Персонал отеля Golden Beach и языковой барьер

Все сотрудники отеля очень дружелюбны и приветливы. Никакой международный английский язык совершенно не требуется, поскольку сотрудники отеля хотя и не говорят, но, кажется, некоторые русские слова на слух понимают.

При особо сложных случаях у дежурного на ресепшене есть смартфон с установленным голосовым переводчиком, с помощью которого может состояться любой конструктивный диалог ! Супер !

Ещё немаловажное примечание для общения с персоналом отеля…

Все же нужно запомнить минимальное для сохранения своего достоинства.

На ресепшене и в столовой сотрудники отеля вам будут говорить на русском языке «Спасибо !». Так уж лучше постараться для ответа запомнить хотя бы одно слово по-вьетнамски: «Камон» (спасибо) и им также выражать свое признание вьетнамскому персоналу. Вы в таком случае всегда будете вознаграждены лучезарной улыбкой !

Расположение отеля

Отель Golden Beach находится на третьей линии туристического (европейского) квартала. При заказе тура складывалось впечатление, что это где-то далеко, на отшибе.

По факту все даже лучше, чем можно себе представить. Расстояния тут минимальные. До моря – 7-8 минут неспешным шагом по тротуарам, заставленным мотобайками. Без этих «препятствий» можно было бы добраться до пляжа и за 3-4 минуты !

В минутной доступности от отеля расположено множество кафе и ресторанчиков, среди которых для обедов и ужинов можно выбрать наиболее симпатичный лично вам по обстановке, меню и ценам.

Непосредственно напротив отеля Golden Beach находятся два магазина сети «Сапфир», где продается практически всё, что необходимо русскому туристу как для повседневных нужд, так и для покупок сувениров и подарков домой: бальзамы, косметика, лекарственные препараты на местных травах, конфеты и другие сладости, кофе и чай, местный ром, магнитики и т.п. Цены в «Сапфире» самые лучшие ! На рынках к русским туристам продавцы относятся внешне доброжелательно, но цены «заламывают» минимум в 2-3 раза. Так что, если вы не имеете склонности к торговле, на рынки вообще лучше не ходить. В «Сапфире» цены точно ниже и без торга !

Еще прямо напротив отеля через дорогу расположен продуктовый магазинчик «MAGNET». Очень сподручен для тех отдыхающих, кто нуждается в ежедневной покупке недорогой питьевой воды и иных «прохладительных» напитков : )

Для вечерних прогулок отель также удобен. Это не первая линия с толпами представителей Китая. Тут более менее спокойно.

Резюме: отель Golden Beach в Нячанге полноправно заслуживает оценки как очень хороший и достойный бюджетный отель «3 звезды» для НЕ КАПРИЗНОГО потребителя.

{удалено модератором}

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
цена номер питание расположение
Добавлено 21.10.18 16:24 (4 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 30.10.18

Бассейн есть?

21:30 30.10.18

Бассейн есть, но совсем небольшой. Чистенький и аккуратный. Реально только пару раз возникало желание сходить туда днем на 10 минут.

18:41 10.01.19

Здравствуйте! А Вы в какое время приходили на завтрак? А то в других отзывах написано, что завтраки скудные. Во сколько лучше приходить, чтоб не смотреть на пустые тарелки?

21:49 10.01.19

Здравствуйте ! Мы первые пару дней приходили на завтрак в около 6.30 и весь ассортимент блюд был полным. Потом один раз пришли около 7.30 и, действительно, некоторые блюда были пустые, разобраны, но и то голодным не остаться. Все последующие дни приходили около 8.30-8.45 и в это время всего было достаточно: персонал дополнял блюда, которые заканчивались. На фото реальные завтраки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Igor Ch (2)