АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 15362
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
21.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не плохой. За свои деньги, по крайней мере.

Приехала в отель на индивид.трансфере,одна. Видимо, по этому менеджмент отеля решил немного поиздеваться. Женщина полная,с ресепшен,по русски не говорит вообще. Я дала ей бумажку от этого сайта,где сказано, что нужно быть более внимательными и обходительными со мной, но она её просто проигнорировала.)))) не предложив мне пойти на завтрак, не сказав,где могу оставить свои вещи,сказала ждать мне прямо там. Сидела час. Потом не выдержав, пошла сама исследовать территорию и искать, где завтрак проходит. Всё нашла, поела,погуляла,пошла на пляж. Номер дали около 14:00. К тому времени очень устала и просто легла спать. Про первый день рассказать особо больше нечего, по этому расскажу про остальное.

Завтрак неплохой. Как везде в Турции ; яйца,иногда блинчики,салаты,маслины,творог и прочее. Единственное, что смутило, из 14 дней круассаны были только раз 6. Может это из-за того,что на завтрак я приходила поздно,около 9:30.а в остальном нормально.

Обед вполне приемлемый. Супчик,рыба,курица(не очень вкусная), овощи,картошка фри и прочее... Многие пили в обед вино,но т.к.я его не люблю - не пробовала. На ужин почти то же самое, что и на обед. Пару раз была форель) костлявая, но вкусная)

Про пляж. Лежаки всегда есть,но не близко к пляжу. Вода прохладная,но купались даже малыши)) в бассейн не ходила,не люблю хлорку. Но народу у бассейнов много. Мороженое есть,но я за ним не ходила. Лень вперёд меня родилась) алкоголь в баре - зависит от того,как ты относишься к обслуживающему персоналу) я давала чаевые - проблем не было,носили прямо на пляж вкусные коктейли по приказу шефа) приятно было. Вечером в отеле скучно,т.к.расчет на то,что много европейцев в возрасте. Анимация не сильно навязывается, это по мне. Вечерние шоу сравнительно неплохие. Но это заслуга ведущего. Он забавный) привет, Джанчик) ездили на дискотеку в Бодрум, мне понравилось.

Погода в Бодруме в конце сентября уже не такая тёплая, вечером ходила в джинсовке,и иногда мерзла( ехать лучше немного раньше,конечно.. Были и дождливые дни,в такие делать в отеле вообще нечего. Ходишь есть по дождю, зонтов нет. Идти не близко. Это плохо.

В отеле есть номера очень маленькие. Так что, если брать, то стандарт. Минимум. Особенно если планируете посидеть на балконе вечерком. В маленьких его нет.

Так как я летала одна - скучно нереально. Заняться особо нечем. Но если лететь компанией, то думаю будет отлично. А,и чуть не забыла!!! Про уборку! Воду нужно брать самим,её приносят не всегда. Хорошо то,что можно везде её взять без проблем. Но вот сама уборка - катастрофа. Для чистюль там просто ад. У меня не убирали в ванной волосы 5 дней. Пока не позвонила на ресепшен и не сказала об этом.и это при том,что на чай уборщице оставляла регулярно и не по 1 $. Последние два дня просто плюнула уже.

В целом отель нормальный. В город ходят автобусы) ехать недалеко совсем. Минут 10 до Тургутрейса,и минут 30 до Бодрума,кажется.

Всем хорошего отдыха) надеюсь, что кому-то поможет отзыв. Не люблю их писать вообще. Но вот что-то решилась...)

Добавлено 21.10.18 18:19 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 04.11.18

Про "бумажку от этого сайта,где сказано, что нужно быть более внимательными и обходительными со мной, но она её просто проигнорировала.))))" повеселили. Неужели Вы подумали, что она что-то значит?

01:23 19.03.19

Здравствуйте, подскажите, пож-та,при бронировании отеля есть есть номер эконом стандарт и стандарт. В чем отличие?

16:01 20.03.19

Добрый день! Отличаются размером и видом из окна. Те, что эконом ну совсем маленькие (запросто можно клаустрофобией заболеть) и выходят окном они, как правило либо под лестницу, либо на какой-то технический закоулок и т.п. Надо отметить, что и номера просто стандарт тоже не сильно большие, а номеров с видом на море (даже боковым) очень не много. Т.ч. мой совет - не берите эконом, а при заселении, если номер будет выходить окном на лужайку, гольф-поле или дорожку и соседние корпуса при условии что в самом номере все устраивает, ходить менять его не стоит. Только время и нервы потеряете. Конечно, если при забронированном стандарте вас заселят в эконом (как получилось с нашими друзьями, с кем мы вместе отдыхали), тогда действительно надо менять.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация