АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7271
Фото: 0

Бронзовый статус

1 172
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну вот, наконец мы и дома..

..к сожалению)) т.к. ну оочень не хотелось уезжать)

По порядку: в Египте 1й раз; приехали в отель к часам 5 вечера, сразу заселили. Заселили в дальний корпус, это там, где маленькие комнатки с небольшими окошками, окна открываются и даже есть москитная сетка. Освещение в номере тусклое, открытие окна особо ничего не даёт. Мы жили на 2 этаже, напротив номера была терраса-балкон общий, там мы сушили некоторые вещи, т.к. в номере таких возможностей нет. Сначала мы думали поменять номер, но потом..всё работает, в исправном состоянии и там мы только ночуем)..так что, оставили всё как есть.

Дальше мы пошли ужинать, в целом, не вдаваясь в подробности - питание нас устраивало, всегда мясо и рыба и овощи и гарниры вкусные и сладости, а какие пироги и пиццы ммм)) для 4* замечательно, только 1 минус - мало фруктов, только дыни, апельсины и финики. Воду в номер приносят только по приезду, а дальше набираете сами в ресторане или баре. Алкоголь местный особо не пили, везли свой из дютика, только пиво понравилось, но оно часто быстро заканчивалось). Куллеры с юпи, чаем, кофе - в ресторане только во время приёма пищи, в остальное время - на баре возле бассейна.

Вообще, хочется отметить персонал - просто замечательные люди, все. Все улыбаются, вежливые, всегда помогут) Мы летели с join up, так вот наш отельный гид просто НИ О ЧЁМ, по-моему Хуссам зовут, а вот гид teztur не помню как зовут..он не только своих опекает, но и нам пару раз подсказал, оч приятный человек.

Пляж: через дорогу,оч близко, нужен пропуск(брать однократно на рецепшн) как уже многие ранее писали, лежаков всегда хватало, полотенца выдают в отеле; стоят ларьки, там продают от магнитов до одежды..в принципе все эти мелочи можно там и купить, нет смысла тащиться в др магазины.

На пляже работают аниматоры "Гафи", классные и весёлые ребята)) также, они предлагают всегда посетить их вечернее шоу или поехать с ними на дискотеку. Аниматоры "Ориентал" работают только на территории отеля, оч душевные и ненавязчивые ребята, спасибо им за нескучные вечера и ночи)) всегда устраивали интересные вечерние программы, предлагают поехать на диско. кстати, рекомендую клубы Паша и Дольчевита).

В общем, хочу отметить удачное расположение отеля и по отношению к морю и в целом в городе, всё недалеко.. и Сохо и Старый город. Интернет бесплатный, тянет на рецепшн и в принципе возле басика, карточек мы не покупали. номера с балконами, кот выходят на басики - побольше и с более свежим ремонтом. Бассейны чистые. В отеле отдыхают: итальянцы, арабы(в основном из Ливана), и беларусы и украинцы, всех приблизительно поровну, детей по-моему вообще не было. Отель небольшой, атмосфера прекрасная, народ знакомится общается. Отель подходит для любых возрастов и целей)

Как писалось раньше, уезжать не хотелось)

Плюсы отеля
приветливый персонал расположение бесплатный wi-fi наличие нерусскоговорящих туристов)
Минусы отеля
текущая уборка в ресторане громкая музыка на пляже
Добавлено 21.10.18 21:11 (2 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (6)