АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1926
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
02.10.18 - 12.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший отдых в Турции

Отель Хайдар Паша были в этом отеле с 3.10 по 12.10 2018 г.

Прилетели мы рано утром, по правилам заселение в номер в 14-00, но нам сразу одели браслеты, мы переоделись и ушли на море. Совет, купальник и летнею одежду лучше сразу положить отдельно, так, что бы сразу вынуть из чемодана и переодеться т.к. в холле не очень удобно рыться в чемодане и искать нужные вещи. На рецепшене нам предложили заселиться в номер сразу но с доплатой, не видитесь на это. В 12-00 мы уже были в своем номере без всяких доплат. Номер нам достался 1326 с видом на лимонную рощу и кусочек моря, теневая сторона, что очень удобно Номера просторные мебель новая, в номере имеется электрический чайник, чай в пакетиках и кофе. В холодильнике бар, который пополняется ежедневно, в баре пиво и прохладительные напитки. Столкнулись с одним нюансом, здесь нет одеял, укрываться приходится тонким шершавым тканевым покрывалом, для меня это было очень не комфортно, тем более было пару прохладных ночей. Номер убирали каждый день. Советую брать с собой зубную пасту и щетку хоть отель и 5 звезд ни того ни другого здесь нет. Халаты выдают на прокат за отдельную плату.

Море и пляж. Вход действительно не очень удобный приходится проходить каменную гряду, и у берега вода действительно мутная но это не критично. Буквально 10 метров отплыть от берега или спустится с понтона вода чистейшая. Читали отзывы других туристов и многие возмущались по этому поводу, но это же к услугам отеля ни как не относится это природный фактор. На пляже лежаков всегда хватала, и уборка проводилась постоянно, сотрудники очень старались, за это отдельное спасибо Мустафе. Он один день не работал, у него был выходной и в этот день на пляже был такой коллапс, что сразу понимаешь, как от сотрудника много зависит, и по этому когда мы его увидели на рабочем месте несказанно обрадовались. Еще раз хочется сказать ему огромное спасибо!!!!

Ресторан. Огромное спасибо поварам и особенно кондитерам, выпечка просто необыкновенная. Такое разнообразие блюд, и все свежайшее, в меню были креветки и мидии, и рыба, и баранина и языки ну всего конечно не перечислить.Работники ресторана очень внимательные, не успеешь присесть за столик они уже спрашивают, что пить будите. Вина и крепкие алкогольные напитки все отличного качества. В барах ни какой толкучки, бармены улыбчивые, делают шикарные коктейли. В первые видели, что в барах подают шампанское. Что еще хотелось бы отметить, это то что все шумные мероприятия проводились на сцене расположенной на пляже. В отели очень много семей с детьми и то, что все шумное веселье проводилось на пляже это очень продуманный подход к гостям.

В отели имеются весьма приличные магазинчики, и цены в них такие же как и на ближайших базарчиках. В этих магазинчиках можно расплачиваться нашими картами VISA, что очень удобно, поскольку нет необходимости бегать в банкомат и снимать деньги. Кстати при необходимости деньги можно снять без процентов в банкомате Денизбанк, который находиться не далеко от отеля, ну об этом вам расскажет ваш гид.

В общем отель отличный сюда хочется вернуться еще раз. Отель рекомендуем.

Алексей оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.18 21:55 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:36 21.02.19

Дорогой гость;

спасибо, что выбрали наш отель. Для нас очень важно подробно поделиться вашим опытом. Мы работаем старательно, чтобы служить вам лучше. Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле.

Haydarpasha Palace Семейный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация