АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 547
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
06.10.18 - 20.10.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в октябре 2 недели. Море. Море отличное, пляж...

Отдыхали в октябре 2 недели.

Море. Море отличное, пляж широкий, песочный, Шезлонгов много, матрасов на них не хватает (если придете после 9.) Пляжные полотенца в нормальном состоянии, есть всегда. Море- самое лучшее что там было. Есть мелкий заход для детей, есть глубокий заход для взрослых, есть кораллы с рыбками подальше, кто любит поплавать с маской.

Номера. Старые и затасканные, мебель как у бабушки на чердаке, подуставшая конкретно, сантехника вся болтается. За 10 у.е. дали номер, где номер еще не совсем развалился, хотя кран болтался в разные стороны. Постель меняли и убирали раз в неделю, а каждый день заходили менять полотенца и докладывали шампунь и мыло. Полотенца чистые.

Питание. В ресторане сплошной квест: найди ложку, найди тарелку, найди чашку. Пока все нашел- остался без еды. Наверно нехватка посуды на все количество отдыхающих. И самое страшное- ПОСУДА ГРЯЗНАЯ, прилипает к рукам. Персонал в столовке абсолютно не умеющий работать, пока ты кушаешь- отбирают тарелку, даже не спросят, доел- не доел.... Кидают на свои тележки грязную посуду со звоном и грохотом. Очень не приятно! Скатерти грязные. Все стряхивают на пол, переворачивают, и стелят другой стороной. Такой дикости еще не видела..

Територия большая, есть где погулять, можно заходить на соседние территории, пускают. Но лучше не ходить) Когда пойдешь на соседние территории, все красиво, понимаешь в каком отстойнике ты живешь...

Аквапарк на 4. Вроде горок много, так вечно то кругов, то ковриков не хватает. Вылавливаешь того кто съехал, чтоб отобрать.

В общем отель на твердую тройку, сплошная совдепия после развала.

Выбор за вами...

Ехали от Флеш- тура, гид Мина полностью неадекватный. Заставлял подписывать бумагу, чтоб мы не брали экскурсии у других операторов. Мы отказались, так как у него цены на 30-50% дороже чем у других. Так он нас пугал что если не подпишет, трансфера обратно у нас не будет, страховка с другими операторами не работает и другую чушь нес. Гоните его в шею. Ему надо только побольше туров вам толкнуть, иначе без зарплаты останется. Мы пользовались Тиба-тур, хорошие цены и качество экскурсий хорошее.

Добавлено 21.10.18 23:17 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:08 22.10.18

Все реально описано и про соседние отели сущая правда. Правда цена Jaz Makadina в 2 раза больше, а SunRise - в полтора.

07:37 23.10.18

Полностью согоасен с отзывом. Сарай, е не отель.

23:01 26.10.18

Все написанное абсолютная правда..
А гуляя по территории других отелей становилось очень грустно (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы alexgoa (1)