АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.18
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4868
Фото: 31

Бронзовый статус

1 131
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
28.09.18 - 08.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Вернулись из отеля 2 недели назад, отдыхали впятером: я, муж, мама и 2-е детей 6 и 2 года.

Заселение и номер. Приехали в отель мы вечером, где-то в районе 19 часов,номер дали сразу,поставила 5 с минусом за то, что сначала номер дали не тот. У нас был семейный сьют, а дали нам двухэтажный дуплекс. Мы обратились на ресепшн с просьбой о переселении, нам ответили, что утром, после 10.00 нас переселят. Я конечно, переживала, начиталась отзывов, что с заселением у них проблемы, но нам повезло, нас без проблем переселили на следующий день к обеду. В принципе, дуплекс тоже неплохой, но у меня малая очень шустрая, все время лазала по лестнице, хоть там и есть перегородка, но чуть отвлекся и забыл ее закрыть-она уже наверху, мне спокойней в номере без лестниц. Теперь о самом номере (о семейном сьюте). Номер просторный, с двумя санузлами, в одном ванная, в другом-душевая кабина,состоит из большой гостиной и спальни. В гостиной есть 2 односпальные кровати, они отгорожены дверями-купе, и получается как бы еще одна комнатка,эти двери, конечно, больше для красоты,они не изолируют от шума и немного пропускают свет, но старший ребенок спал там прекрасно. Также в гостиной есть шкаф для одежды,много выдвижных ящиков, мини-бар, диван, столы, большой телевизор. Спальня чуть по-меньше,там двуспальная кровать, стол, телевизор, еще один мини-бар, гардеробная с сейфом (сейф бесплатный) и санузел (очень большой). В номере есть халаты и тапочки, все рыльно-мыльные принадлежности. Номера, конечно, устаревшие,но это и понятно, отель не новый, ремонт там не проводился, но вроде обещают в ближайшее время. Убирались хорошо,мы всегда оставляли чаевые. А еще там шикарный балкон, верней их 2, но один просто огромный! Вид нам достался просто замечательный, на море, мы ничего не доплачивали за номер. Правда, поселили нас на последнем, 7-м этаже, мы изначально не хотели так высоко, но потом привыкли и даже понравилось, море и территорию отеля хорошо видно.

Несколько слов о территории отеля. Это просто какой-то ботанический сад! Что там только не растет: мандарины,грейпфруты, гранаты, финики, бамбук, различные кустарники и цветы, деревья-бонсаи, все очень ухоженное,садовнику твердая пятерка! Еще у них отдельно есть лес гостей, там различные деревья, посаженные гостями отеля. На территории также имеется футбольное поле, что очень порадовало старшего, они там играли с мужем почти каждый день, мячи выдают. Есть огромный бассейн, но мы не любители бассейнов, поэтому не могу ничего сказать, релакс-бассейн, для людей старше 16лет, и бассейн с горками, но мы туда тоже не ходили.

Питание. Здесь все супер! Вкусно, разнообразно и красиво. Завтрак стандартный, омлеты, яичницы, вареные яйца (но только всмятку), оладьи, выпечка,йогурты, всякие сосиски, колбасы, сыры и еще много всего. Есть каши, 4 вида каждый день: манная, овсяная, рисовая и гречневая. Все каши на молоке, поэтому, кто едет с детками, которые не едят молочные каши,имейте это ввиду. Обед и ужин похожи,очень вкусные и неострые супы (2 вида), можно давать детям, мясо, индейка,курица, рыба в нескольких вариантах,блюда на гриле, овощи, зелень,фрукты, всего не перечислишь. На ужин бывают морепродукты: мидии, устрицы, крабы, роллы. Кроме основного ресторана, в обед можно покушать в обед в снек-баре, там все тоже самое, только супов нет, еще прям при тебе готовят пасту, но мы так и не успели ее попробовать. Есть пицца (очень вкусная), лепешки гезлеме у пляжа и,там же, чебуреки. Мороженое бесплатно, днем в снек-баре, самим можно брать сколько хочешь, за ужином дают в основном ресторане. Еще с 17-18 в снек-баре пекут блины. Голодным точно не останешься,пару лишних кг мы привезли домой! Алкоголь. Если не просить, то наливают местный,а так есть виски балантайз, джим бим,джин-гордон и бифитер, мартини бьянко, текила хорошая мексиканская, названия не запомнили, есть даже водка абсолют. Вкусное шампанское (местное), лучше из темной бутылки. Разнообразие коктейлей, все даже не успели попробовать. Весь алкоголь в барах, в основном ресторане только вино и пиво. Вино среднее, пить можно, больше понравилось белое, пиво вкусное.

Пляж. Большой, песчаный, при входе в море мелкая галька. Вход в море хороший, деткам удобно. Лежаков всегда хватало. Есть душ и кабинки для переодевания. При входе на пляж есть бар, в нем только пиво и газировка,холодильник с водой. На пляже есть отдельная зона для людей старше 16лет, там стоят беседки, платные. Минус, как уже писали в других отзывах-это старые матрасы на лежаках, и еще мне частенько попадались окурки в песке, приходилось подбирать и выбрасывать, чтоб дети не трогали. Еще на пляже есть детский уголок, отгороженный заборчиком, там много игрушек для песка, так что свои можно не везти.

Анимация. Многие жалуются, что анимация тухлая, но нам она особо и не нужна. На пляже играют в волейбол и боччу, на территории тоже проводились какие-то мероприятия, я видела дартс и аэробику, но мы целыми днями были на пляже, поэтому, может и не все увидели. Вечерами неплохие шоу, несколько раз была живая музыка,караоке (качество плохое), акробаты, танец живота. Для детей есть мини-клуб, но мы своих туда не отдавали, поэтому сказать ничего не могу, вечерами мини-диско, наши плясали, им нравилось. Еще в отеле есть дискотека, мы были с мужем один раз, очень неплохо, даже русские песни включали.

Из небольших минусов могу отметить то, что в ресторане бывало, приходишь, а за столом приборов нет, но их либо сразу приносили, или мы сами брали, это не сложно. Также официанты не всегда подходили к столику, чтобы предложить напитки. Для кого то это может и существенно, но мы риксосами не избалованы, поэтому нас все устраивало.

В заключении хочу сказать что отель очень неплох, может, конечно и не делюкс, но хорошая пятерка. А если еще ремонт сделают и заменят матрасы на пляже, то будет вообще супер! Расположен он очень хорошо, есть куда выйти вечерами прогуляться и за покупками, магазинов куча! Однозначно вернулась бы сюда еще раз, отдохнули хорошо, и самое главное, дети не болели!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Питание территория пляж близость к аэропорту.
Минусы отеля
Обслуживание проблемы с заселением
Добавлено 22.10.18 00:18 (6 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)