АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 23
Читательский охват: 1976
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный достойный отель, вернулись с отдыха в эйфории

Отдыхали в отеле 15 по 26 сентября семьей 2 взрослых и малыш 1год10 мес.

Кто едет с маленькими детьми -сразу берите индивидуальный трансфер, пока мы доехали на автобусе и пока всех развезли по отелям, нашего малыша несколько раз укачало и потом он от бессилия уснул. Трансфер занял 2,5 часа.

1) Номер

При покупке тура мы долго не могли решить брать номер в бунгало и стандарт в основном здании с видом на море. Проанализировав отзывы решили взять standart sea view и не прогадали.

Накануне поездки по нашей просьбе наш турагент нписала в отель просьбу предоставить нам номер с двуспальной кроватью, детскую кроватку и чтоб из номера реально был вид на море (то есть повыше этаж).

Приехали мы в отель около 13 часов и нас отправили на обед. Вернувшись с обеда в 14 нас сразу же заселили.

Нас провели в наш отличный номер 7208 на этаже 2 (по нашему это третий этаж) - все наши пожелания были учтены.

В номере свежий ремонт, чистая современная ванна, туалет, матрас, балкон. Чистый невонючий ковролин на полу и ребенку дали чистую кроватку-манеж с чистым новеньким матрасом (для нас это было важно после прошлогоднего посещения соседнего отеля Queen's Park Tekirova). Вообще если сравнить эти два соседних отели, то это небо и земля, Фазелис -это шикардос, а Квинс Парк это просто отстой. Маленькое отступление))

В номере все было исправно.

В номере нигде не было грибка или запаха плесени, старости, ничего не вызывало ощущения брезгливости (а мы брезгливые). Ощущение комфорта как дома. В душе хорошо сходила вода. В номерах были белоснежные халаты, тапочки, набор косметики (шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные палочки, ватные диски, шапочка для душа).

Полотенца белоснежные, ароматные, без дырок и пятен.

Для балкона мы из дома взяли веревку и с сушкой белья не было проблем.

В номере нас ждал комплимент в виде фруктов и бутылки вина.

В минибаре была вода, газировка, пепси, фанта и пиво.

Большой плюс, что в номере есть чайник с чашками и чай, кофе, сахар ( в соседнем Квинсе в прошлом году чайник надо было просить и то под залог 20 $)!

Также номер в стандартном здании удобен тем, что все рядом - и главный ресторан, и рецепшен, и спа (по дороге на пляж там брать полотенца).

2) Уборка

У нас убирала турчанка лет 50.

Уборка была отличной качественной, мы приходили с пляжа в 12 и уже было убрано. Зайдя в номер стоял запах свежести. Был пропылесошен ковролин, вытерта пыль везде, на балкон вымыт пол и почищена пепельница, даже игрушки ребенка были красиво сложены на тумбочке, в ванной все блестело. Каждый день меняли полотенца и постель.

Мы оставляли 1 $, но не уверены, что это влияло на качество уборки.

Иногда кровать была украшена фигурами из белья и цветами, и даже в кроватке ребенка была сложена такая же фигура -очень мило))

Минибар пополнялся каждый день около 16 часов

3) Территория

Территория отеля достаточно большая, например, на аллею вдоль забора где растут высоченные пальмы мы попали случайно только в последний вечер.

А об амфитеатре узнали на третий день нашего отдыха))

Территория хорошо спланирована, очень ухоженная, я бы даже сказала вылизанная. Все время что-то подстригается, косят газон, что-то подкрашивают. Водопад вообще шикарный -наш малыш очень рад был видеть его из окна номера и кричал "там апапад!". Очень густой пушистый газон, много плодовых деревьев, много цветов.

Отдельно хочется отметить хорошую задумку с приятной мелодичной тихой музыкой, которая играет из кустов вдоль всей территории, а динамики задекорированы под камни. Вот так идешь с прекрасного пляжа по такой красивой аллее, играет музыка, наслаждаешься этим и понимаешь что ты счастлив, ощущение эйфории от того, что вокруг все прекрасно. Радуется глаз и слух!))

И самый главное - вид на живописную гору Тахталы. Она такая величественная, что можно смотреть на нее вечно))

Хочется фоткатьяс в каждом углу, под каждым кустиком и деревцем)))

4) Море

Море просто вообще кайф! Водичка прозрачная чистая, разных оттенков в зависимости от времени суток.

Опять же шикарный вид с моря вокруг - везде горы на фоне.

Удобно, что на пляже тенты.

Хорошие удобные шезлонги и хорошо, что они без вечно мокрых и пятнистых матрасов.

Мы на пляж приходили в 9-10 часов и вседа были свободные шезлонги у воды, но мы практически не лежали под тентами, мы стремились лечь на солнышке у воды и это не было проблемой. Всегда можно взять свободный шезлонг и поставить где хочешь.

Единственное - не хватало столиков на пляже, чтоб поставить напитки.

5) питание

Питание хорошее, можно выбрать на любой вкус. Много морепродуктов, фруктов, овощей, рыбы, мяса всех видов, зелени, сыров, десертов, пахлавы.

По утрам жарили очень вкусные блины, но не понравилось, что омлеты из магазинных пакетов. Один раз утром застали вкуснейшие пончики, с тех пор старались приходить на завтрак пораньше, но пончиков не было.

На ужин несколько раз были раки в огромных количествах, мидии, салаты из креветок. Были приятно удивлены.

Пахлава вне конкуренции!

Шашлыки из говядины, курицы,индейки, люля, курица на гриле, запеченая. Рыба разных видов.

Из фруктов были апельсины, мандарины, груши, яблоки, сливы, бананы, дыня, арбуз, виноград,персики,инжир.

Рахат лукум видели 1 раз, хотелось бы чаще.

Но очень большой минус для нас это детский стол. В понимании славянского человека то, что было на детском столе, совсем не является пищей для детского желудка. Там предлагалось пицца, гезлеме, котлеты полуфобрикатные на гриле, порошковое пюре, сосиски в томатном соусе, картошка фри, молочные каши. В итоге мы тратили много времени на поиски еды для ребенка - что-то брали с диетического стола, что-то запеченое. На детском столе для нас было спасением отварной картофель кусочками -из него мы делали пюре и добавляли индейку или курицу с диетического стола.

Для нас это был квест накорми ребенка. Хотелось видеть приготовленными просто отдельные ингридиенты - например, гречку без молока (не всегда молоко можно и не всегда го нужно), рис на воде, овсянку на воде- просто сваренные как гарнир отдельно. Ведь молоко всегда есть горячее и кому надо молоко могут добавить. Один раз наблюдала картину как женщина вылавливпла гречку из молочной каши - ну это никуда не годится. Хотелось видеть отдельно сваренные овощи -морковь, брокколи, цветную капусту, кабачок и т.д. Чтоб можно было из этих ингридиентов сделать разные блюда.

Касательно диетического стола, в понимании славянского человека, диетическое пища -это легкоусваиваемая еда, а никак не фасоль, горох, бобы, нут и перловка.

Ставлю за питание 5 лишь потому что в остальном от отеля очень классное впечатление и надеюсь, что в следующем году эти замечания примут во внимание и ситуация с детским столом изменится. Ведь как показывает все остальное менеджмент отеля очень грамотный и следит за своей репутацией, стремится к совершенству))

Столы в ресторане убирались быстро. В ресторане, как и везде в отеле чистота.

Отмечу слаженную работу работников ресторана -даже старший персонал помогал убирать столы, когда час пик.

6) анимация

Анимация начинается с 10 утра с обхода командой аниматоров всей территории и приветствия отдыхающих.

Отличные вечерние шоу на высоком уровне, выступают приезжие коллективы. Очень понравилось шоу Майкла Джексона.

Проводятся разных спортивные мероприятия, мы не ходили.

Понравились кубинские танцы на пляже и оперное пение в ресторане в итальянский вечер. Видно, что руководство отеля таким образом создает атмосферу праздника, чувствуешь себя дорогим гостем на этом празднике.

Большой детский клуб, большая красивая площадка с горками, но мы не ходили, так как боялись подцепить вирус в детском обществе (сказывается прошлогодний опыт отдыха в соседнем Квирс Парке).

В бассейны не тянуло, мы наслаждались шикарным морем и все время проводили там.

Во время нашего пребывания температура воды была 29 градусов, а воздух 34-39. И ни одного облачка за все дни отдыха!

В сентябре контингент в основном туристы 50+ и семьи с малышами дошкольного возраста.

Нет ощущения толпы, хотя отель был в стопе. все рассеиваются по территории и собираются только в главном рестроране.

Вай-фай шикарный по всей территории за исключением пляжа (там он и не нужен). Даже в главном ресторане всегда отлично ловил вай-фай, мы могли спокойно покушать, пока ребенок смотрит мультик по ютубу.

Отмечу, что очень больших усилий стоит открыть дверь в номер, туго настроен доводчик, я одна с коляской вынхать из номера не могла, надо было чтоб один держал дверь, а второй человек выезжал с коляской.

Для граждан отдыхающих хочу заметить, что сдать мокрые полотенца можно в любое время и поменять их можно несколько раз в день на сухие, незачем портить внешний вид отеля, развешивая на балкона сушить мокрые полотенца.

Отель оставил очень хорошее впечатление, единственное хочется чтоб изменили детский стол. А в остальном все идеально. Хочется сказать спасибо руководству за такой уровень и за наш прекрасный отдых, видно, что все стараются!

Планировали отдых заранее, но когда увидели цены на Турцию в этом году , мы мягко говоря подофигели, но так как были настроены, пришлось раскошелиться.

Отель будем рекомендовать знакомым.

И возможно сами вернемся в этот отель, если ценник будет не выше 2017 года, если будет такая цена как в 2018, выберем поездку в другую страну.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Amazonka оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж красивая большая территория разнообразное питание много морепродуктов чистота в номере красивый новый номерной фонд живописная природа интересные вечерние шоу шикарный вай-фай
Минусы отеля
недетское детское питание Тугая дверь в номер)
Добавлено 22.10.18 01:42 (9 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 22.10.18

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени глава руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление.
Касательно детской питании, то Вы могли бы обратиться в офис Guest Relatons и они по предворительной заявке на кухню приготовили бы еду по Вашему предпочтению.
Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

16:26 22.10.18

Откуда мы могли это знать? может гест релейшен должны как-то оповестить отдыхающих с маленькими детьми что есть такая возможность?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Amazonka (2)