АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1425
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Dem SPA & Resort Hotel (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 22.10.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незаслуженная пятерка

В этот отель не хотели пускать русских, и пустили только с сентября 2018 года.Об этом нам честно рассказал гид и персонал отеля. На русском говорят три человека из персонала. Ориентирован отель на европейцев- их обслуживают официанты в барах и ресторанах, им предлагают многочисленные платные услуги, неплатежеспособных русских игнорируют.

Отель дорогой, но очень много дополнительных трат в отеле.

- хамам платный,сауна вообще не работает. Бесплатно можно записаться,только в определенные часы и заранее. Нас девушка выгнала из хамама с детьми,потому что туда должны были прийти заплатившие европейцы.

- корт, мини-гольф и вообще все виды спорта и развлечений платные.Бесплатно только дают мяч на пляже два раза в день.

- за 2 доллара можете купить нормальный сок , бесплатно пейте химозный юпи

- не было анимации и развлечений для взрослых: зарядка,аква-аэробика, йога, дискотека - ничего этого нет

Но главный минус это пляж! Лучше бы его вообще не было,его собственно и нет. Два метра между опасными скалами это у них пляж. Постоянно приходится следить, чтобы дети не приближались к скалам, так как сильная волна их просто разобьет об эти скалы.У нас бабушку волной отнесло и ударило о скалы. Расцарапанная спина и рваный купальник. А так как другого захода в море нет, то все кто с детьми толпятся на этих двух метрах "пляжа". Мы потом уже ходили на пляж через три отеля,но с детьми это конечно крайне не удобно.

Еще один огромный минус это отсутствие туалетов.

На пляже и поблизости туалета нет. У бассейнов туалета нет. Если ребенок вдруг захотел в туалет, то приходится бежать минут 7 до ближайшего туалета. У нас только один раз получилось добежать) Отель предлагает одевать на ребенка специальные памперсы, об этом висят таблички у бассейнов. И как я должна дочке в 4 года одеть памперс? Те туалеты которые есть грязные, вечно залиты водой, закиданы бумагой и песком, в них очень холодно из-за кондеров. Не продуман этот вопрос в отеле.

Питание в отеле обещали на высшем уровне. И оно действительно разнообразное и вкусное. Вкусные сладости. Но совсем нет диетической кухни. Детей кормили в основном варенным рисом. Иногда бывало неострое мясо. Кто не пярится кормили детей картошкой фри и нагетсами. У меня было пищевое отравление и я не могла есть все эти острые блюда. Вот тогда я ощутила нехватку еды на этих шикарных шведских столах. Зато похудела за время отпуска)

Территория отеля небольшая. Мы гуляли за территорию. Недалеко от отеля есть парк, футбольный стадион,университет везде приятно гулять, интересно смотреть на жизнь чужой страны. Чуть дальше есть общественный пляж, лучше чем в отеле,кстати. И смотровая площадка на вершине горы.Очень красиво! Ездили в Аланию гулять. К отелю несколько раз в день подъезжаете общественный автобус и за 1 доллар везет в аланию.

Мы ездили впятером с детьми и бабушкой. У нас был оплачен семейный номер из двух проходных комнат. Но за дополнительные 100$ нам предоставили другой номер из трех комнат. Номер шикарный. Не пожалели заплаченных денег. Не берите номер в корпусах у дороги. До 12 ночи не дает уснуть дискотека в соседнем отеле. А в три/четыре часа утра начинает петь мечеть , лаять собаки, ездить машины.

Интересно было посмотреть на европейцев. На их отношения с детьми. Очень много гуляли.Если бы в отеле были развлечения, то врятли бы так много увидела за отпуск.

В этот отель возвращаться не хочу.

Плюсы отеля
вкусная кухня ухоженная территория
Минусы отеля
пляж нет русскоговорящего персонала все развлечения платные
Добавлено 22.10.18 09:39 (3 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 03.06.19

Полностью Вас поддерживаю...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)