АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 23088
Фото: 225

Бронзовый статус

2 291
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
05.09.18 - 17.09.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Найдите что-нибудь другое!

Отдыхала одна в сентябре.

Из-за не очень грамотного турагента решила немного сэкономить и согласилась поехать в этот отель, о чём пожалела, едва приехала.

Оплачен был номер делюкс. Вьетнамцы решили, что перебьюсь, и при заселении подсунули бумажку, что я согласна пожить пару ночей в номере категории ниже. Я тоже не дура и подписала со своими приписками, что, мол, не виноватая я, они заставили.

Сначала засунули в стандарт на втором этаже, который напоминает собачью конуру с форточкой в коридор! Прежде чем спуститься на ресепшен и проехаться по ушам работникам отеля, успела заметить, что в стандарте санузел настолько маленький и не разделённый перегородками, что при использовании душа вы, скорее всего, замочите все полотенца.

После пропи**она на ресепшене переселили в супериор на пятом этаже.

Супериор уже похож на что-то более-менее приемлемое. Окно небольшое и во внутренний двор, но хотя бы есть. В санузле есть перегородка с дверцей, которая обеспечивает сухость полотенец (чего не скажешь про пол, который затапливается ровно наполовину). Ну а унитаз весь мокрый оказывается.

После двух ночей в супериоре и наезда отельного гида, мне вручили два ваучера на ужин в буфете где-то в кучерях за рекой (хотя ресторан этой сети есть неподалёку) и переселили на 9 этаж в делюкс. Ваучеры, кстати, не покрыли разницы в стоимости проживания.

Номера этой категории выходят на улицу и с верхних видно море. На момент пребывания там пустырь на углу был заброшен: явно были забиты сваи, арматуру которых было видно сквозь растительность. Но ближе к отъезду начали появляться типа строители, поэтому предполагаю, что вот-вот должна начаться стройка, которая окончательно лишит возможности видеть море.

Каждый вечер (КАЖДЫЙ!) пытка китайским караоке из отеля справа. Вопят громко, душевно, мерзко. Слышно отлично. Раздражает.

Шторы хорошие. Свет не пропускают.

Кровати большие удобные. Подушки и бельё тоже норм.

Шкаф для такого номера маленький. Во всех номерах смешные самодельные плечики.

В санузле ванна с обычной тканевой шторкой (не плёнка!). Мерзенькая такая. В каждую уборку приносили зубную щётку, мылко и пополняли гели, ватные палочки. Расчёску, наверное, тоже, если её кто-то забирает.

В делюксе, в отличие от номеров других категорий, сейф стоит большой напольный, а не традиционный прямоугольный. Так вот когда я въехала, он стоял закрытым и сотрудники два дня изображали идиотов, которые не способны открыть сейф в своём отеле. Пришлось весь отдых таскать с собой все деньги, потому как хранилище вскрыть не удалось, а в отеле знали об этом и ничего более не предприняли.

Wi-Fi в моём номере с кровати у окна тянул средненько. Я как-то зашла в Novotel(четвёрка на первой линии) и подключилась к их вай-фаю, так он ловил потом лучше местного))))

Завтраки это ппц. Вот НАСТОЛЬКО скудной еды я не ожидала. В какое-то утро понаехавшие китайцы сожрали вообще всё и даже хлеба не было. Сотрудники только развели руками: мол, ну нечего тебе сегодня пожрать, извиняй.

Я не настолько привередливая, чтобы игнорировать перечисленные ранее яства. Просто их было реально мало. В основном соевые сосиски, овощи представленные в основном жареным луком и зеленью, лапша какая-то странная.. Фруктов два вида: бесвкусная гуава и маракуйя/питахайя/апельсин. Яишенка без добавок (бекона нет). Странного вкуса желешки (типа кофейные). Я спасалась яичницей и хлебом с маслом и сгущёнкой.

Местоположение, я считаю, удачное. И до пляжа далеко, и едальни рядом разнообразные, и до фруктовой палатки (самая дешёвая в окрестностях, там всегда толпа народа) на перекрёстке с третьей улицей близко.

На ресепшене ребята всегда приветливые. Есть одна умная девушка и один парень, немного понимающий по-русски. Вот с ними можно о чём-о договориться. Остальные изображают валенок. Получить утюг было просто нереальным квестом (не помогал ни язык жестов, ни английский язык, ни гугл-перевод на вьетнамский), но я его прошла)) Так что утюг есть.

Пляжные полотенца выдают без проблем.

Ну если кратко упомянуть работу туроператора, то всё было нормально. Отельный гид Пегаса по поводу категории номера жёстко с вьетнамцами побеседовала и решила вопрос. Экскурсии у неё не брала, за что была вознаграждена презрительным взглядом, но функции привезти-увезти туроператор выполнил отлично.

Съездила с РИЦем на двухдневку Хойан/Дананг. Прикольно. Особенно впечатлил слип-бас) И великолепная природа Вьетнама.

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Номера

стандарт с форточкой в окно

Фото туриста отеля

Номера

стандарт

Фото туриста отеля

Номера

душ стандарта

Фото туриста отеля

Номера

плечики в шкафах

Фото туриста отеля

Номера

форточка в коридор номера стандарт

Фото туриста отеля

Отель

расцени на проживание в отеле

Фото туриста отеля

Номера

супериор

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна супериора на внутренний двор

Фото туриста отеля

Номера

супериор

Фото туриста отеля

Номера

наполнение мелочей в санузле

Фото туриста отеля

Номера

наполнение мелочей в санузле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

проулок, в котором располагается отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на море и пустырь, который вот-вот застроят

Евгения оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

3.4 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кровати подушки шторы местоположение
Минусы отеля
еда обслуживание номера
Добавлено 22.10.18 09:48 (4 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (18)