АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 0 / 0
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 216
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдых удался!

Все было просто супер. Отпуск в этом году у нас сложился не очень удачно в плане того, что мужу постоянно переносили дату, и заказать заранее что-то было нереально. Так что когда за неделю до отпуска мы узнали, что он все-таки будет, стали срочно искать отель. Забронировали в Мрии через интернет. По факту поездка всем очень понравилась, и обошлась совсем немного дороже, чем изначально предполагали, зато жили в роскошном номере с видом на море. Мрия, конечно, это сказка! Столько всего интересного, столько всего хочется попробовать! А уж парк Дримвуд – мечта не только детей, но и взрослых. Столько разных аттракционов, столько каруселей, что действительно чувствуешь себя персонажем сказки. Кроме того, с удовольствием сходили с семьей в Метрополис – целый город развлечений, а оформлен как здорово. Никогда бы не подумала, что можно сделать такие простые, и такие классные декорации. Здесь же находится детский клуб и основная масса развлечений для детей. Ну а самое любимое для маленьких – это ежедневная дискотека в Метрополисе, со светомузыкой, с забавными мелодиями, детей очень много сюда приводят, а уходят они отсюда реально со слезами. Вообще, пока мы здесь отдыхали, поняли, что в Мрии можно найти себе занятие по душе в любое время года, а сейчас нам даже больше повезло – погода хорошая, но не жаркая. Да, может и купаться уже прохладно, но здесь ведь есть такие хорошие, большие бассейны! А какая парковая зона, такая красота кругом, и все это поддерживается в порядке, обновляется и ремонтируется, в общем, создает ощущение ухоженности. Сами мы не смогли сходить ни на одно вечернее мероприятие для взрослых, так как наша дочь не остается с незнакомой няней, а ее брать с собой тоже как то неправильно. Очень жаль, но, я думаю, мы это исправим в следующую нашу поездку.

Плюсы отеля
отличный номер красивый вид комфорт множество развлечений на любой вкус
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.10.18 10:24 (1 789 символов в тексте)

12:57 24.10.18

Уважаемая Юлия!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Позвольте поблагодарить Вас за столь искренний, подробный отзыв о Вашем пребывании у нас на отдыхе. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших гостей. Отдельное спасибо за оценку семейного тематического Парка Дримвуд и развлекательного центра Метрополис - это действительно уникальный проект и наша гордость. Такая оценка, как Ваша - настоящий подарок для команды отеля, мы стремимся предложить обслуживание самого высокого уровня.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

13:37 24.10.18

Добрый день! Надеюсь посетить ваш отель снова. Желаю вам удачи и процветания!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв