АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1271
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель

Отдыхали в данном отеле с семьей с маленькими детьми и друзьями. Приехали в отель около 7 утра, заселять нас отказались, ссылаясь на то, что нет администраторы, он придет только в 8 утра, а ночной заселить не может. Дождались дневного, выяснилось, что заселение только в 14-00. ОК. Стали ждать. В это время сходили на завтрак, чуть не отравились местной пищей (несварение было 4 дня!!! за это время близко подружились с унитазом). Еда абсолютно однообразная, на завтрак всегда яйца в виде отварных, омлета и яичницы с жидким белком, остатки вечернего супа, заветренные овощи (видимо тоже после ужина остались, либо хранились неправильно). На обед снова суп, который вечером опять разогреют и подадут, макаронные изделия со специями, отварной рис, иногда котлеты (мы не брали их, потому что вид ужасный, на вкус наверное также, по крайней мере местные кошки эти котлеты есть отказывались, ну и мы рисковать не стали), рагу из курицы и овощей, вполне съедобное, овощи и фрукты. Также подавали тушеную капусту (вкусная очень), фасоль и нут. В общем разнообразия в еде нет, каждый день одно и то же!!! Так вот, после ужасного завтрака мы решили сходить на моречко, раз уж отель нас так разочаровал, решили исправить это, но не тут то было. Вход в море очень каменистый, приходилось уходить на другой пляж примерно в 500 метров от нашего. Есть деревянный пирс, но так как мы отдыхали с детьми, то спускаться в воду с него или прыгать нам даже не пришло в голову. О общем и море нас подвело. Основную часть времени проводили на территории отеля в бассейне, что очень расстроило, ведь ехали мы на море. ААААА, самое главное упомянуть забыла. Летели мы Пегасом,в отель 5*****, приехали в сарай, в документах которого указано 3***, связались с гидом, а она сказала нам, что ВНИМАНИЕ, ЦИТАТА "Я не собираюсь тратить свое время на решение ваших проблем!!!" Связались с агентством, через которое покупали тур, они начали разбираться с Пегасом, но тоже ничего хорошего не вышло. Как выяснилось, для решения нашей проблемы нужно было сменить отель на другой (мы ведь купили в 5*****, а по факту въехали в 3***), но оказалось, что во-первых, мы должны будем после переезда оплатить штраф за 3 дня (на это мы согласились, черт с ними), во-вторых, доплатить к нашим 144000 еще 93000 и переселиться в 5*****. Да за эти деньги я в Эмираты слетать могла семьей!!! В общем плюнули на все, постарались найти положительные моменты и отдохнуть прилично. Как ни старались, ничего не получилось. Уборка номеров отвратительная, вся постель в пятнах, полотенца мокрые и грязные, везде волосы. После заселения у меня в номере убрались только на 4-й день, и это при условии, что я звонила на рецепшн и ругалась с ними. Если окажетесь в этом отеле, и вас все также разочарует, то сходите в СПА на массаж к Симе. Маленькая, хрупкая девочка с немереной силой в руках, это единственное хорошее воспоминание об этом отдыхе. Никогда и никому не посоветую отдыхать в этом гадюшнике!!!!!!!!!!!

Плюсы отеля
массажистка сима детский бассейн апельсиновая роща
Минусы отеля
отвратительное питание грязь на территории грязь в номерах плохой вход в море плохой вай-фай и еще много разных
Добавлено 22.10.18 11:23 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:25 24.10.18

Полностью согласен, людям лапшу вешают о "супер отеле". Они приезжают в этот бардак и сами не понимают как вляпываются. Жалко наших людей, которые сюда едут. По всем показателям его закрывать нужно, а не звезды присваивать. Понятно, когда приезжаешь специально на отдых, то не ищешь негатива, но тут он с издевкой над вами брызжет. Люди не верьте вашим тур агентам по этому отелю. Вас на деньги разводят за этот дешевый и грязный сервис, которого вы тут не увидите. Да и отношение персонала отеля к вам, как к второсортным людям. Сами турки говорят, что такая политика руководства отеля и они ничего не могут поделать. Вас просто разводят на деньги. Кормят дешевыми отбросами, а вы платите за хорошую еду в пятизвездочном отеле. Вот так и зарабатывают на вас.

Отдыхал во многих Турецких отелях в течение 6 лет. Самый ужасный отель по обслуживанию, питанию, пляжу. Качество всего сервиса отеля не соответствует затраченным деньгам на отдых. Никого не отговариваю, но если вы не отдыхали в других отелях этой страны и приехали в первый раз, то вам несчем сравнивать. Это такой отель, где негатив можно не искать, он сам тебя найдет ))). Положительный настрой на отдых омрачает полный бардак в организации всей работы отеля. Люди платят деньги, приезжают с детьми из далека, а из них попросту вытягивают еще деньги. Вход на глубину моря с пирса. Войти в воду из-за камней не получится. Не умеете плавать с детьми не рискуйте, травмоопасно. Можно и на платный пляж ходить, конечно же он лучше, но зачем покупать путевку в которой все включено и еще раз платить. Чтобы хорошо убирали - плати, номер хочешь другой, ресепшн попросит бакшиш в 30 долларов. Все вопросы с гидом и ресепшен решаются медленно или вообще не решаются. Ваши проблемы гиду ненужны, он думает как ему успеть в столовую покушать, зовут его Альчибек - компания Fit Holidays.Обманывают от гида до персонала. Столовая ужасная, грязь и мухи на еде, можно так и инфекцию получить. Все экскурсии дешевле у фирм рядом с отелем, чем у вашего гида, особенно, от Fit Holidays. Большинство людей в отеле разочаровываются и говорят, что больше никогда в него не поедут.
В столовую придете чуть позже открытия уведите, скатерти будут грязными и засаленными, посуда на половину плохо мытая. Часто ее вообще не хватает на всех. Обслуживают в столовой слабо обученные мальчики-подростки. Уборка комнат и смена полотенец оставляет желать лучшего. Вход на глубину моря с пирса. Войти в воду из-за камней не получится. Пляжа толком нет. Все вопросы с гидом и ресепшен решаются медленно или вообще не решаются. Гид, бесполезный человек и о людях не заботится, только загоняет экскурсии.

11:05 24.10.18

Подностью согласна с вышесказанным!!!! Прилетели 2 дня назад! Там даже 3*** не пахнет. Везде грязь, еда отвратительная. Ребёнка накормить нечем! Полотенца забирали, обратно не возвращали. Постельное всё в пятнах, полотенца такие же. Унитаз бежал, постоянно лужа стояла, даже не подойти к нему было. Персоналу на это плевать! Ругались как могли, толку ноль. Пляжа никакого! Спасал только платный пляж. У меня даже слов нет !!! Больше ни нагой в этот отель!!!

11:06 24.10.18

Покупали как 5* и подходящий для детей

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)