АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.09
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 69
Читательский охват: 6153
Фото: 18
Отдыхала Парой в
октябре 2018
07.10.18 - 19.10.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это ужас!

Купили тур в данный отель с 07.10 по 19.10. основываясь на оценке и отзывах. КТО их пишет? ЧТО могло понравиться? По приезду в отель сразу бросилось в глаза, что ресепшен и холл не касалась тряпка уборщиц уже очень длительное время. Грязные стеклянные двери, грязный пол, залитый чем-то липким, эти пятна так и остались до нашего отъезда, пол так никто так и не помыл, грязная мягкая мебель, в коридорах жутко грязное ковровое покрытие. На ресепшен встретила нас Виктория, в отзывах туристов ее нахваливали. Ну да, улыбается, на проблемы откликается, куда-то, что-то записывает и… ничего не происходит.

Виктория предложила пойти позавтракать, сказав, что номер пока не готов. Спускаемся по лестнице в ресторан, лестница грязная, заходим в ресторан и просто ступор! Грязище!!! Еды практически нет. Варёные яйца в курином помёте!!! Шарики (сухие завтраки) залитые молоком (зачем???), запечённый перец, сосиски в какой-то жидкости, огурцы, помидоры, зелень, сыр, колбаса. Всего этого по чуть-чуть. Если еда заканчивается, то ее не добавляют, если не успел в первые полчаса, то есть будет нечего.

Настало время заселения, нам дали ключ от номера 109, зашли, и опять шок. Номер прокурен, просто дышать невозможно, ковровое покрытие в жутких пятнах, и жуткий гул. Оказывается под окнами какой-то агрегат, который «да, увы, гудит» с улыбкой сказала Виктория. Так же уточнив, что других номеров до завтра не будет. Пока я в ступоре стояла посреди номера, Виктория вернулась и сказала, что всё таки один номер есть, и предложила посмотреть 104 номер. Номер с окнами на бассейн, к счастью без запаха, но такой же грязный. Номер маленький, вдвоём не развернуться, не повернуться. Вещи разложить проблематично, шкаф маленький, одна тумбочка и всё. Кровати декорированы жуткими кусками грязной ткани, декоративными подушками в грязных наволочках. Шторы грязные, с одной стороны оборваны от карниза (неоднократные обращения к Виктории результата не дали, шторы так и не повесили), да и к тому же, штора сантиметров на 50 уже оконного проёма, так что при всём желании невозможно зашторить окно. Кондиционер жутко грязный. Холодильник мы не сразу смогли открыть, так как дверь просто прилипла, а когда открыли, то очень пожалели, так как оттуда хлынула вода. Уплотнительная резинка вся порвана, грязь и вонь. Виктория, поохала, записала, ну и итог нулевой. Ванная комната… Дверь в ванную до конца не открывается, упирается в кабинку, сама комната малюсенькая, даже одному там находиться тесно, кабинка малюсенькая, унитаз между стеной и раковиной, я, при моём нормальном телосложении, просто втискивалась в эти пространства. Кабинка грязная, унитаз грязный, везде волосы. Пришлось купить Доместос, губку, перчатки и вымыть ванную комнату. Вода горячая отсутствовала, чуть тёплая появлялась только к обеду. Утром принять душ можно, если ты морж.

Дверь на балкон долго не могли закрыть, защёлка не работает, оказывается, эту проблему уже решили, прикрутив шпингалет к стеклопакету.

Пляж. Тоже всё плохо, лежаки сломаны, пляж грязный, места мало. Туалета, кабинки для переодевания нет. Есть душ, но в последние дни, говорят, даже воды в нем не было.

Так как через два дня мы улетали в Стамбул на 4 дня, решили, что как-нибудь проживём, а после Стамбула будет видно.

Обед и ужин так же вверг в ужас отсутствием еды, а то, что было, есть было практически невозможно. Дожили до отъезда в Стамбул, Виктории опять озвучили проблемы номера, по приезду ничего не изменилось.

Понятно, что жить в ТАКОМ отеле мы не хотели и на Букинге забронировали на оставшиеся дни отдыха другой отель. По приезду из Стамбула переночевали в Here, ужинали и завтракали здесь же. И тут мы удивились. Появились новые лица в персонале ресторана. Появилась еда! Правда грязь никуда не исчезла. Утром озвучили снова проблемы Виктории (так как уезжать нам нужно было из этого отеля, и последнюю ночь провести в нем) - уехали.

Итак, мы снова в Here. На ресепшен новые лица, ни одного знакомого. Собираем вещи, в 12-00 выносим их в холл и уходим гулять до 16-00. Погуляли, возвращаемся и ещё издалека я вижу, что на крыльце отеля и в холле очень много народа. Я ещё пошутила, что началась революция, что туристам, наконец, надоела грязь и отсутствие нормальной еды. Как оказалось, всё намного хуже. Администрация отеля, около 13-00, отключив воду, свет из отеля исчезли, остался обслуживающий персонал, который тоже кинули. В отель приехала полиция. Люди в растерянности, нам-то ладно – уезжать. А кто-то только приехал. Конечно первых, очень быстро, увезли немцев. Мы уехали из отеля в 16-40, часть, и довольно таки не маленькая, наших туристов ещё оставалась. При нас увезли только тех, кто отдыхал до 22 октября. Надеюсь, что им всем повезло, и они оказались в хороших отелях.

Редко пишу отзывы, но здесь просто зацепило. Кто-то скажет, а что вы хотели от 3*. В прошлом году отдыхали в Enki Алания, отель тоже 3*, но это же небо и земля. Персонал вышколен, чистота идеальная, еда великолепная. Даже тапочки одноразовые!

Hera beach, однозначно не рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Грязная драпировка в холле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Суп был вчера, а грязь до сих пор осталась.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Яйца с куриным помётом.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан (у ножки стола вековая грязь).

Фото туриста отеля

Номера

Кабинка в ванной

Фото туриста отеля

Номера

Стены

Фото туриста отеля

Номера

Наверно когда то делали ремонт...

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Кондиционер.

Фото туриста отеля

Номера

Узкие, грязные, оборванные шторы

Фото туриста отеля

Номера

Ковровое покрытие в номере

Фото туриста отеля

Номера

Покрывало.

Показать еще
Добавлено 22.10.18 11:25 (5 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 19.11.18

Не знаю, кто писал что Хера нормальный отель, я писал отзыв, что это попа полнейшая

07:57 20.11.18

Основная масса положительных отзывов, отсюда и высокая оценка. Из свежих отзывов, только два отрицательных. Выселили весь отель, женщина бегала подписи собирала, рассказывала, что она по какой то проблеме Путину писала, что она это так не оставит! Возмущались все, а где отзывы?

20:53 27.06.19

Что с отелем сделали?!!! Мы отдыхали в нем в мае 2014 года, всё было замечательно, потому что был очень толковый молодой управляющий. А за этот год и отзывов нет....

20:12 27.03.21

Подтверждаю что отельчик был очень достойный, пусть и бюджетный! Чисто, вкусно, весело. Отдыхали в августе 2013 года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (5)