АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 47281
Фото: 44
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
11.10.18 - 16.10.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Amara Prestige Elite в октябре 2018

В Amara Prestige Elite отдыхал с 11-16 октября 2018. Весьма неплохой отель с хорошей зеленой территорией и шикарной детской игровой зоной. При написании своего отзыва прежде всего хотелось бы акцентировать внимание читателя на плюсах и минусах отеля, при этом не учитывая свое собственное впечатление об отели и качестве обслуживания.

При заезде в отель, пока оформляют номер, вам предлагают прохладительные напитки, шампанское, что уже создает приятное впечатление об отели. Мы приехали рано утром, и к сожалению в отель селят на раньше двух, сотрудники ресепшена с трудом идут на уступке, поэтому рекомендую запостись терпением. Возможно оставить багаж, пойти позавтракать или сходить на пляж.

Из плюсов отеля сразу хотелось бы отметить наличие довольно большой территорией, на территории несколько баров , три ресторана аля-карт, спортивные площадки На территории имеется детская площадка, что делает отдых с детьми более приятным.

В отели имеются магазины, в которых возможно приобрести необходимые сувениры, местную косметику и одежду, хотя при выходе из отеля вы попадаете на оживленную улицу с развитой торговлей.

Основной ресторан и питание, надо заметить, остается на высоте. Утром представлен континентальный завтрак, не отличающийся особым обилием. Обед и ужин более разнообразны, можно найти свинину, телятину, баранину, морскую рыбу. При проживании более недели включено бесплатное посещение одного аля-карта, посещали ресторан морепродуктов, из морепродуктов лишь название. И что немало важно, имеется отдельное питание, рассчитанное на совсем юных отдыхающих. Во всех барах и кафе, кроме детской кондитерской, имеются винная карат и неплохой выбор алкогольных напитков, предлагаемых по системе «все включено», таких как вино, пиво, шампанское, текила, бренди и т.д. Для более изысканного вкуса бармен может предложить напитки из специального меню за дополнительную плату.

Анимация. Прежде всего хотелось бы отметить службу анимации, работа которых на высоте. Особенно сильная ее сторона, так сказать, направленность-работа с детьми. Имеется детский клуб, где можно оставить ребенка с русскоговорящим аниматором, которым постоянно следит за детьми и не отходит от них ни на минуту. Днем аниматоры довольно активно предлагают отдыхающим сыграть в волейбол, теннис, дартс или пострелять из лука по туристам.

Надеюсь мой отзыв поможет потенциальному туристу с выбором отеля или даже направления для отдыха… И удачи вам в отдыхе на турецкой земле!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

морской аля-карт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

территория

Фото туриста отеля

Отель

территория

Плюсы отеля
красивая ухоженная территория сервис в ресторанах и барах
Минусы отеля
не удовлетворительная уборка в номерах
Добавлено 22.10.18 11:59 (2 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 22.10.18

А где Вы свинину увидели?

14:28 24.10.18

У меня тоже сразу возник такой вопрос!!! :-)

08:45 15.02.19

Человек просто ошибся!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис Ккк (34)