АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 547
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель)))

Прилетели мы часов в 10 утра, на ресепшене сказали что в 12:00 номер будет уже свободен, но заселили нас к 14:00. В первый же день мы пошли на пляж, мест почти не оказалось, нашли два-три лежака максимум. Номер нам дали сначало на первом этаже, но мы отказались, т.к. там бывают ящерицы и на балкон может кто угодно забраться. Погода была хороша, но по утрам море холодновато.

Питание: на любителя, но можно было найти что нибудь вкусненькое. Везде в мясо сували приправы и не солили. Вместе с солью в солонке лежит рис, и соли бывает часто нет. Со столами была небольшая проблемка, не успевали убирать и мест не хватало, разве что подсаживались к другим людям. Была всегда большущая очередь за грилем, но мяса и рыба были достаточно вкусные. Особенно мне понравился рис. Конечно на вкус еда не прям такая "натуральная", например джемы, на вкус чувствуется что не натурально, да и на запах все одинаково пахнут. Колбаса вообще не настоящая, даже не пахнет ею, про сыр вообще молчу. Соки тоже на вкус не "натуральные", более менее понравился яблочный. Хлопья на завтрак не вкусные. Можно было брать сколько угодно воды в бутылках, под названием "Saka":) Во фруктах было мало разнообразия, только сливы, мандарины и яблоки. Хотя сейчас в Турции сезон бананов.

Домики:

Жильё достаточно скромное, телевизор слава богу нам достался очень хороший, слышимость очень хорошая, моешься такой в душе и слышишь о чём "шепчут" соседи. Фен есть, но слабенький, уборка номеров оставляет желать лучшего. По моему там меняли только полотенца, и больше ничего. Было ночью холодновато, в шкафу лежало что-то типа одеяла, очень сильно воняло, пришлось ночью мёрзнуть. Вместо одеял какие-то большие полотенца... Сделать такую дверь в туалет конечно хорошая идея, но она скрипит, ходит ходуном и тяжело открывается. Свет слишком тусклый. В холодильнике изначально лежат пару напитков бесплатных, но повторное пополнение мини-бара платное. Жили в номере чьи окна и балкон выходили на столовую, думали будет ужасно, но оказалось что очень даже ничего не слышно, правда когда гриль, запах доходит сильный. В номере проводили меньше всего времени, так что всо не так уж и страшно.

Для детей: сама я подросток, но у друзей были маленькие братишки и сестрёнки, иногда зависали с ними в детском клубе. За 10$ можно купить ребёнку футболку именную или что б он разрисовал сам, или не футболку, а что-либо другое. Детям очень весело с аниматором Аллой, сама я к сожалению не общалась с ней. Дети смотрят мультики, играют на площадках, катаются на горках. Для детей есть отдельные бассейны, они на два градуса холоднее чем бассейны поглубже. Каждый вечер у детей мини Диско с одинаковыми танцами, но детям весело. Да и мне было весело в свои 14 оторваться с ребятами по 15,16 лет на сцене. Дурачились, ходили паровозиком, были родителями:) было очень весело)))

Досуг:

Ну так как середина октября это почти конец сезона, и все аниматоры разъехались, не так уж и много весёлого досуга было. Было водное поло (не разу не видела как в него играли, но он был), волейбол (на площадке очень много камней, исцарапала все ноги, камни торчат, мяч улетает в колючие растения, но было очень классно играть не смотря не на что), большие шахматы, настольный теннис, акваэробика и открывали две горки чётко по расписанию, хах, и самое прикольное это дарц, вёл его один замечательнейший Мукам, очень весело было(((

Аниматоры меняются каждый год, и досуги становятся либо ещё веселее что вряд-ли либо скучнее, что скорее всего.

Бар и снек бар:

Около пляжа было что-то типо снек бара, там давали салатики, картошку фри, котлетки, булочки, наггетсы. Напитки были не натуральные, вообще даже не похожи на фанту или спрайт, не вкусно. Единственное вкусное, это лепёшки, но за ними слишком огромная очередь. Хамам на территории отеля не советую. Фотографов у столовой тоже не советую. И вообще напитки так себе.

Вечерние мероприятия:

По вечерам как я ранее написала были мини диско, а уже в 22:00 были развлечения для всех. Например Турецкая ночь, акробаты, танцоры, караоке, мисс отеля.(больше ничего не помню).

Аниматоры:

Это просто бомба, в этом году я очень хорошо общалась с Исмаилом, Мукамом и Тубой. Правда Туба не разговаривала по русски))) Мукам очень весёлый, каждое утро кричал и звал играть в дарц, по вечерам старался общаться со всеми людьми сидящими за столиками, и очень любит детей. Исмаил, лучший "диджей" если его конечно так можно назвать:) очень весёлый и общительный. А с Тубой мы отжигали по вечерам на мини Диско, да и просто веселились. Нашла себе много друзей подростков, мы гоняли по отелю и веселились все вместе по вечерам. С охранником разговаривали по душам. Спасибо всем за этот чудесный отдых, когда уезжала рыдала всю дорогу. Спасибо ?

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимационная команда красивые виды досуг дискотеки музыка мини "зоопарк"
Минусы отеля
напитки не вкусные еда с приправами слышимость в номерах уборка так себе мало разнообразия
Добавлено 22.10.18 12:32 (4 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 22.10.18

рис в солонку кладут из-за высокой влажности, чтобы она не слипалась. я дома так тоже делаю.

14:27 13.12.18

Добрый день.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)