АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.14
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 25902
Фото: 378
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
07.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Доброго времени суток!

Приехали в отель около 11 утра,расстояние от аэропорта Анталии до Окуджалара,где находится отель, занимает примерно 1,5 часа.Заселили сразу,без ожидания и дополнительной оплаты.Теперь все по порядку:

Отель.

Новый,красивый,чистый.Номера выполнены в красно-белых цветах. Выглядит все богато и комфортно.С балкона видно море.Мини-бар был заполнен разными безалкогольными напитками,сейф платный,но мы им не пользовались.Уборка каждый день,Wi-Fi бесплатно на всей территории отеля,кроме пляжа.Отель был полностью заполнен,людей много,из отдыхающих большинство-немцы.

Питание.

Очень разнообразное.За все 12 дней нашего пребывания наверное так все и не перепробовали.Большой респект поварам!Все всегда свежее и вкусное.Каждый день разный ассортимент мясных блюд,сыров,салатов,гарниров,рыба преимущественно дорадо и сибас,были стейки из красной рыбы.Огромное количество десертов,тортики,выпечка,турецкие сладости.Всегда были фрукты.Вообщем пробовать-не перепробовать!Алкоголь-хороший,качественный.Мы не особо его пили,но пробовали ради интереса.Вино,шампанское,виски,раки,джин,виски,пиво и наверное еще что-то.Питьевая вода- по всей территории отеля стоят холодильники с бутылочками 0,5 не газированной воды.Рядом с баром возле бассейна готовят разнообразные закуски-бургеры,картошка фри,пицца.Мороженное трех видов с 12 до 16.Ходили в ресторан A la carte,заказывали турецкое меню,нас не впечатлило,в основном ресторане лучше.Можно было и не ходить.

Пляж.

Нужно спуститься на лифте или пешком по ступенькам.Потом либо на развозке,либо пройтись пару минут вниз.После обеда кстати очень актуально)Пляж находится возле горы с лесом,очень живописно выглядит. Сам пляж-мелкая галька.Море очень чистое и теплое в октябре,много рыбок.Воздух-смесь морской свежести с сосновым ароматом от леса!На пляже так-же работает бар с закусками и напитками,фруктами.Жарят лепешки,с сыром,шпинатом и какао.Очень вкусно,рекомендую попробовать!

Расположение.

Отель находится в поселке Окуджалар,в часе езды от Аланьи.Маршрутке ездят постоянно,просто выходите на трассу и останавливаете в любом месте.На лобовом стекле автобуса крупными буквами написано Аланья.Проезд стоит за двоих 12 лир или берут 3 доллара.Мы ездили в саму Аланью на шоппинг,поднимались на фуникулере на крепость,ходили в пещеру Дамлаташ.Город очень понравился,а понорамный его вид с крепости вообще зрелище очень впечатляющее!Так-же ездили к городок Конаклы,он находится по пути в Аланью.Туда можно ездить так-же на шоппинг,есть крупный торговый центр.Цены на одежду,Ваикики и другие турецкие бренды в два-три раза меньше чем у нас.В магазинах всегда очень много людей.В самом Окуджаларе особо делать нечего.Есть крупный рынок,но там одни китайские подделки по космическим ценам,рядом с рынком есть супермаркет Мигрос.Так-же в минутах 10 от отеля,по правую сторону, есть магазин Бим,чуть дальше А101.Там можно купить домой разные турецкие сладости фабричного производства,а не как на рынке «для туристов».

Анимация.

Каждый вечер какое-то представление.Всегда весело и интересно,ребята очень старались.Турецкая ночь,дискотека,конкурсы и много чего еще.Я выиграл первое место в бинго!Получил главный приз кальян и еще разные сувениры.

Разное.

Брали экскурсии в Каппадокию на 2 дня,джип-сафари в Каньон Сападере, джип-сафари в

Зеленый каньон,ездили в хаммам.Все очень интересно и познавательно!Особенно впечатлила Каппадокия,фантастическое место!

Вцелом нам все понравилось,отель рекомендуем!Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Все понравилось
Минусы отеля
Не земетили
Добавлено 22.10.18 13:05 (3 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:48 07.01.19

Добрый день подскажите примерную цену на тур в кападокию. И где покупали тур?

16:36 15.01.19

Добрый день!Вылетело из головы сколько точно.Вроде 80 долларов с человека на 2-х дневную экскурсию.Сюда уже входили билеты в 2 музея,но не входили обеды,мы с собой еду брали.
Перед выездом я в интернете нашел агентство,списался,в итоге Давид,так зовут того парня сам подъехал в отель я отдал всю сумму и он выдал ваучеры.Получилось на 40% дешевле чем у гида отельного.Брали экскурсию в Каппадокию,Грин Каньон,Каньон Сападере и Хаммам.Все очень понравилось.Если нужно будет дать контакты пишите мне в вайбер +380636139767

13:18 25.01.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, а чайник в номере есть? А то все кофе в отеле ругают, а я без него не могу)))

10:43 28.01.19

Есть чайник.И кофе у них было вполне приличное.По крайней мере в ресторане.

10:28 31.01.19

Добрый день!Есть в номере есть чайник,чай,кофе в стиках.Но по моему в лобби неплохой кофе делали на баре.

13:16 11.03.19

Скажите, а на пляже места всем хватает? Там зонтики или тенты?

14:50 11.03.19

На участке пляжа этого отеля-зонтики.Мы были в конце сезона,в октябре.Отель был если не полностью,то почти полностью забит.Это судя по огромному количеству людей на обедах-ужинах.Но на пляже места всегда были.Такое ощущение,что многие посетители просто не доходили до пляжа.Возле бассейна и бара тоже всегда много людей.

17:48 11.03.19

Спасибо. А еще вопрос. есть ли в отеле крытый бассейн? Он, вроде, резорт и спа, а везде пишут только про открытые бассейны

17:58 11.03.19

Нет,крытого бассейна нет,есть два открытых и горки небольшие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (20)