АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5946
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
02.10.18 - 08.10.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель

Отдыхали в данном отеле в октябре 2018г. Сказать, что отель отвратительный, это сказать ничего. Отель совсем не тянет на 5*, максимум 3*. Все началось с ресепшена. Мы отдыхали с друзьями и детьми 4 лет. Трансфер привез нас в отель и выгрузил чемоданы в 10 часов утра. Подошли на ресепшн, передали ваучер, нам дали анкеты заполнить,мы попросили, чтобы номера были рядом, после взяли у нас анкеты и со словами вы хотите рядом и улыбнулась, на что потом нам сообщают , что номеров нет!!!! Можем заселить вас в один номер, можете подождать 14-00 но не факт ,что номера освободятся. Мы и деньги предлагали, но они ни в какую. Нет номеров и все. В итоге мы согласились, потому как дети устали. Хотя людей которые приезжали после, спокойно заселяли.

Это было полбеды, как говорится, зашли в номер, а там шторы грязные, пыльные, покрывала грязные, с кондиционера висят ошметки пыли, в душевой два полотенца для лица, два для тела и одно для ног, это при том, что нас 6 человек!!! После того как помоется один человек, зайти туда невозможно без обуви, потому что там везде на полу вода!!! Одно окно выходит на помойку, где вечерами пахнет "ароматами Франции", другое на кондиционеры, если его открыть то гул стоит неимоверный!! Полы грязные. Из света горят только две лампочки.

Еда как в столовой, даже хуже, летают мошки, пахнет отвратительно, каждый день одно и тоже, разнообразия никакого. Суп у них - это бульон с плавающим горохом либо кукурузой и больше ничего. Салаты однотипные, с утра это овощи, а в обед все это превращается в салат. Рыба тухлая, всего один раз попалась хорошая рыба. Фрукты не мытые, сливы, яблоки груши, грейпфрут заветренный, пару раз арбуз был, безвкусный. Колбаса и котлеты как бумага, детям есть толком нечего, с хлопьями холодное молоко дают и то только утром.

В обед и ужин молока уже не увидишь, придешь за 15 минут до окончания завтрака, обеда или ужина, так уже все тарелки убирают, автоматы с чаем и кофе выключают.

Едет огромная мусорка между рядами в то время пока ты ешь.

Провоцировать туристов у них в норме видать. Услышав шум и крики выбежала за мужем и вовремя успела, а другим не повезло, их оштрафовали на 50 долларов, либо сказали посадят на несколько суток.

Детям пить нечего, в автоматах соки разбавлены до такой степени , что она полупрозрачная,даже обычная вода противная.

Рыбный ресторан, в котором нам полагался один ужин, не работал!!!

Потому что конец сезона!! Так как народу нет якобы, хотя отель был переполнен.

Отношение отвратительное у персонала, за один номер для всех нас даже не извинились, а просто дали бутылку вина и заветренные фрукты, и на один день бунгало. Через три дня нас расселили в разные номера, и там номера были ужасными, шторы рваные, вода с ванной так и бежала, полотенца меняли только если их кинешь на пол.

Врача нет!! Нужно за свой счет ехать в больницу, адрес который даже менеджер не знает.

Гида прождали целый день, который должен был решить наши проблемы, в итоге он нам сказал, что его вообще не предупредили, что мы прилетели.

Перед выездом отдали ключи на ресепшене, и даже головы не подняли, чтобы попрощаться и пожелать хорошей дороги, единственное услышали "аха".

Всех встречают прямо у входа, в наш гид сказал идти через дорогу к автобусу, после скандала, конечно же автобус заехал и забрал нас. Единственный плюс это море и погода нас радовала.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море отель близко к морю
Минусы отеля
отношение еда сам отель
Добавлено 22.10.18 13:29 (3 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:48 20.11.18

это вы просто в Грин Хиле не были)))

18:02 06.05.19

Точно, вот там действительно кошмар

00:03 03.04.19

А Ваши друзья тоже из Москвы? Детей вообще не чем кормить? Вы своих чем кормили? Почему тогда поехали туда, отзывы не читали?

09:23 07.05.19

Проблема в том, что в конце сезона во многих отелях много что закрыто, еда однотипные, внимания никакого. Что уж говорить о бюджетных отелях, летайте в сезон все будет по дрогом, лично я в октябре больше не поеду.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляйсан (1)