АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 19
Комментариев: 98
Читательский охват: 32070
Фото: 173

Бронзовый статус

2 686
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одного раза достаточно.

Были в Диогенисе вдвоём с женой, с 1 октября 2018 года, тур на двенадцать ночей, стандарт, всё включено. В отель прибыли около 21:30, вначале нас направили на поздний ужин, затем – быстрое размещение. Работник рецепшена Андрей (отличный человек - позже помог нам в решении некоторых мелких вопросов) проводил нас в номер 324, который нам достался. Далее отзыв буду писать по «плюсам» и «минусам».

Плюсы номера: Второй этаж, большой балкон с видом на бассейн, просторный, рассчитан на пять(!) спальных мест, двухъярусный, хорошая звукоизоляция, чистейший тихий холодильник, отсутствие каких-либо насекомых, наличие гладильной доски (пользовались)

Минусы номера: Нет сушилки на балконе, нет салфеток, отсутствовал телефонный аппарат для связи с рецепшн, узкий вход в душевую кабинку (всего 35 см) при максимально раздвинутых стеклянных створках, в кабинке нет дозатора с мылом.

Плюсы по питанию: Если нет сильного ветра - возможность принимать пищу на одном из двух балкончиков; очень вкусный хлеб.

Минусы по питанию: Тесный главный зал ресторана; утром - постоянно очередь за чаем и кофе; практически не было пакетированного чёрного чая, только мятный, ромашковый или зелёный – плохого качества;недотушенные овощи, некачественные томаты; пища всегда еле-еле тёплая; скудный выбор фруктов и сладостей,мороженого нет; розового вина нет.

Плюсы по пляжу: Первая линия, собственный, песчаный, удобный заход в воду, лежаки и зонтики – бесплатно.

Минусы по пляжу: Нет раздевалки, туалета, душа, нет даже «ногомойки». В хорошую погоду, если вы не заняли рано утром место, лежаков и зонтиков может не хватить на всех желающих. Зонтиков – 22 шт., лежаков – около 60 шт. Если на море волнение – в воде и на берегу много водорослей.

Плюсы по отелю : Удачное расположение; внутренний двор хорошо защищен от ветра в ненастную погоду; относительно низкая цена.

Минусы по отелю : Дважды слышали от туристов, что им пришлось первую ночь провести в другом отеле – проблема овербукинга в этом отеле существует; большое количество наших соотечественников – неоднократно видели и слышали пьяные скандалы; в кулерах к вечеру часто заканчивалась питьевая вода; отсутствие пляжных полотенец; в единственном общественном туалете отеля ни разу не было бумажных салфеток-полотенец для рук, аппарат всегда пуст;

полное отсутствие анимации как для детей, так и для взрослых;в баре не делают никаких коктейлей.

По окончанию отпуска, по старому обычаю, чтобы вернуться на это место, мы всегда бросали монетку в море. В этот раз монета осталась у нас...

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Leonid оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.10.18 15:02 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Leonid (22)