АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4668
Фото: 43
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
06.10.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жила в этом отеле один день в рамках рекламного тура. Первое...

Жила в этом отеле один день в рамках рекламного тура. Первое, что бросается в глаза по приезду на Мальдивы- это то, что тебе здесь рады. Каждый прибывающий в отель катер с вновь прибывшими туристами выходит встречать на берег команда сотрудников, непременно бьют в барабаны и хлопают в ладоши. и также точно, когда ты уезжаешь. Тебя обязательно выйдут провожать и будут долго махать рукой вслед уходящему катеру, словно надеясь на твое скорое возвращение.Мелочь, но до чего приятно!

Теперь по делу: остров в часе езды на катере от аэропорта. Остров по местным меркам большой, мы ,гуляючи пешком по пляжу, обошли за час . Главный плюс- нет сдвоенных бунгало,все бунгало одиночные, отдельно стоящие, соответственно исключается соседство, когда за стенкой кто то возится. Исключение составляют домики самой низкой категории Garden rooms, они стоят в центре острова, пристроенные стенка к стенке и террасы у домиков выходят на один общий внутренний двор.

Соответственно, у острова две стороны: на северном пляже ветрено, на южном у водных бунгало спокойно. Заход в море не очень комфортен- смесь песка и мелкая ракушечная составляющая. Поэтому лучше иметь обувь. Кораллы и рыб мы не увидели, говорят что надо отплыть подальше. Но поскольку есть дайвинг центр с прокатом масок и ласт, то , очевидно, все таки подводный мир рядом с отелем существует.

Мы жили в номере категории Jacuzzi Beach Villas , расположены очень близко к пляжу. Практически стоит выйти из номера- и ты уже у моря. Номер понравился. Отличная сантехника, все новое и красивое. Душ и туалет с выходом во внутренний дворик. Также во внутреннем дворике огромных размеров джакузи- два человека помещаются совершенно свободно. Несмотря на то, что мебель в номере простая без изысков и ремонт староват, все очень уютно и со вкусом. Кондиционер и сантехника работают без нареканий. У каждого бунгало своя веранда с лежаками и пляжными полотенцами. Фен, все банные принадлежности дают. Мини бар есть. У этой категории номеров есть своя особенность, которая кому то важна. Номера отдельно стоящие, но не уединенные. Рядом с вашим бунгало будут в рядок стоять и другие домики. Это означает, что на расстоянии 2-3 метров от вас будут жить и другие люди и полного уединения в этих номерах вы не получите.

Более всего понравились номера water front bungalow - у них прямой выход к морю, не видно соседей Эти категории номеров все сплошь увиты мангровыми зарослями и соседних бунгало не видно совершенно.

По концепции «все включено» в барах делают прекрасные коктейли ( кроме вечернего времени когда в баре дискотека, льют в стаканы второпях и уже нет такого качества и вкуса)

Еда супер, есть вообще все: фруктов полно , рыба роскошная, мясо нежнейшее, выбор на шведском столе огромен. Есть блюда , которые жарят непосредственно при Вас. Рекомендую тип питания выбирать « все включено», чтоб на отдыхе не тратить дополнительные деньги на напитки. Напитки в баре от 6 $ и выше, вода от 5$

Очень понравилось то, что все помещения- бары, рестораны, ресепшн построены без пола, прямо на песке. И ты имеешь возможность ходить везде босиком. Поначалу это было очень непривычно, но после ты понимаешь, насколько это здорово. Я впервые смогла себе позволить одеть вечернее платье на ужин и вместе с тем пройтись босиком по ресторану по белому песочку, это действительно полное слияние с природой.

Велосипеды платно, есть прокат масок и ласт. Есть вечерняя анимация. Wi fi отличный, берет везде и в номерах и на пляже и в баре , бесплатный.

Немного портит вид соседний остров, на котором живут местные жители. Там стоят какие то вышки, видны хоз.постройки и он чуть рушит очарование от того, что ты в раю. Но в целом это мелочи и отель достойная,твердая четверка.

Есть русскоговорящие сотрудники, очень приветливые и милые девушки.

Отель рекомендую туристам, которые предпочитают более веселый, шумный, активный отдых.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

water front bungalow

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

бар

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

бар

Фото турагента отеля

Номера

душ и туалет во внутреннем дворике

Фото турагента отеля

Территория отеля

джакузи во внутреннем дворике

Фото турагента отеля

Номера

пляжное бунгало, вид номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Вид из номера

вид из номера категории water front bungalow

Фото турагента отеля

Территория отеля

номера категории Jacuzzi Beach Villas

Фото турагента отеля

Территория отеля

номера категории Jacuzzi Beach Villas

Фото турагента отеля

Отель

Песчаный пол на ресепшн

Показать еще
Плюсы отеля
все вышеописанные в отзыве
Минусы отеля
тоже описала в отзыве они незначительны.
Добавлено 22.10.18 15:08 (3 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 26.11.18

Здравствуйте, можно ли в отель добраться самостоятельно из аэропорта?

22:19 26.11.18

У отеля есть свой катер. Надо связаться с отелем и попросить их организовать Вам трансфер. По другому никак.Либо покупать пакетный тур с уже включенным в стоимость трансфера. Это дорогой вид услуги, поэтому надо все просчитать , бывает, что пакетный тур от туроператора выходит выгоднее, чем покупать по частям-отель, трансфер и перелет.

21:13 07.02.19

Добрый вечер. Скажите пожалуйста в этом отеле есть телевизор с русским каналом? Спасибо.

21:41 07.02.19

Добрый вечер! Нет, русских каналов нет. Очевидно, слишком далеко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация