АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 350
Фото: 0
350
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался!

Отдыхало нас трое: 2 взросых и ребенок 5 лет.

Отдыхало нас трое: 2 взросых и ребенок 5 лет.Выбрали Club Saphire из-за расположения в красивом зеленом районе с видом на горы, а так же потому, что отель позиционируется как семейный. Приехали утром в 09.00, заселение прошло довольно быстро. Номер достался в основном корпусе, хороший, просторный. Из недостатков заметили сразу неработающую лампочку в ванной и комплекты полотенец только на 2 человека. Но после обращения к девочке на гест релейшен эти недостатки быстро устранили, за что ей спасибо!

Заказывали у нее аля карт рестораны. Очень понравилось обслуживание. Обе кухни очень вкусные: рыбный и традицинральный турецкий-гриль рестораны. Хотя в главном ресторане выбор блюд тоже разнообразен. На обед и ужин есть курица и индейка, и рыба, приготовленные разными способами. Очень вкусные овощное и грибное сотэ. На гарнир: картофель фри, запеченый картофель, пюре, несколько видов макаронных изжелий, рис, тушеные овощи, салаты. Пица и всевожможная выпечка. Свежие овощи, всего огромный выбор!!! Фрукты: арбуз, дыня, сливы, абрикосы, персики, яблоки, виноград.

Wi Fi по всему отелю: и в номере и на территории хорош, что большой плюс.

Территория отеля очень красивая и ухоженная. Много зелени и тени от деревьев. Анимация нас очень порадовала. Были как выступления аниматоров, так и приезжые шоу. Просто потрясающая аква-аэробика!!!

С маленькими детьми можно ехать смело! Миниклуб для детей вызвал полный восторг у сына!!! Девочки в мини клубе замечательные. Детьми занимаются целый день!!! Рисуют, играют в футбол, дарц, проводят день пиццы, и тогда готовят пиццу, а на дискотеке награждают тех, у кого лучше получилось, а вечером, после мини-дискотеки смотрят мультики. Сына не могла затянуть на море, просто не выдрать из миниклуба! Одним словом молодцы!

Отель отличный! Советую всем! Отдых удался!

Добавлено 22.10.18 17:32 (1 878 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)