АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 489
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось

В Турции отдыхали во второй раз. С ребенком, а ему без малого 4 года, поехали впервые.

2 недели тщательно перечитывая отзывы на всех отзыв-сайтах мы выбрали отель Club Saphire. В отеле были ровно в 11.00. Номер дали сразу же, хотя обычно время для поселения 14.00.

Наш номер на 4-м этаже превзошел наши ожидания, ведь в отзывах номера оценивались как "средненькие", или "старенькие". Вообще не согласен!!! Вид на море и бассейн, мебель новая. В ванной комнате новый фен, новая сантехника. Территория – класс: не огромная, но большая, ухоженная, очень чистая и зеленая. Пальмы, сосны, рядом апельсиновая роща. Бассейны очень удобно расположены, словно два озера в сосново-пальмовом лесу. И вообще, вся площадь отеля очень правильно и удобно распланирована.

Шезлонгов достаточно и на пляже и у бассейна, есть где посидеть и полежать. Море безупречное, пляж из гальки и валунов, немного больно ножкам, но терпимо.

Персонал приятный, доброжелательный, стараются, работают.

Питание. Ну тут я полностью согласен с теми кто писал, что все хорошо и не понимаю тех, кто пишет, что "нет мяса" или "нет рыбы или морепродуктов". Мяса (курицы, индейки, котлет из говядины) масса. Рыба присутствовала ежедневно. Ресторан есть и закрытый и на террасе, быстро убирают грязную посуду и накрывают чистые скатерти и приборы.

Анимация: очень веселая компания молодых девчат и ребят. Пляжный волейбол, футбол, дартс, боча, водное поло, стрельба из лука и ружья... Скучно не бывает. А вечерние шоу – это нужно увидеть, описать невозможно. Море удовольствия!!! Короче говоря, отдых супер, отель супер!!!

Плюсы отеля
все замечательно
Добавлено 22.10.18 17:41 (1 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 27.03.19

Кристина, а за номер с видом на море не доплачивали? может быть чаевые давали на ресепшн по приезду?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristinka (1)