АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 6726
Фото: 0

Серебряный статус

3 209
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
18.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с семьей в сентябре

Отдыхали в сентябре семьей с двумя дочками 15 и 7 лет. Добрались до отеля быстро, часа за 2. Приехали около 10 вечера. Накормили нас приятным ночным супом и поселили в семейный номер с двухъярусной кроватью. Бронировали мы двухкомнатный семейный номер, и были готовы, что подсунут другой номер, поэтому сразу пошли на ресепшен менять номер. Это оказалось не так просто, нужные нам номера оказались все заняты.В итоге долгих споров номер поменяли только на 3 день! Но зато в качестве компенсации дали бесплатный сейф на все 13 дней, бесплатные матрацы на пляже, и белбой Али, которого мы просто "достали", принес еще целый пакет отличных фруктов: маленькие бананы, гранаты, инжир. В общем, отдых начался не очень. Новый номер выходил на отель "Титан". Полностью согласна со всеми отзывами, что отдохнуть вечером в таких номерах невозможно: отбой не раньше часа ночи...

Территория отеля понравилась: уютно, зелено, ухоженно, хоть и мало места. Но погулять можно за территорией, по улицам, вдоль рынка. Ходили на детские площадки, их несколько около отеля. Море приятное, вода теплая, достаточно чистая, особенно если купаться с пирса. С берега плиты, конечно, напрягают, но можно приспособиться.

Питание сносное. Бывало и лучше, но за эти деньги вполне достойное. Мясо, рыба, овощи - все есть. И дети и взрослые были сыты. Хотя бывают блюда пересоленные.Фруктов мало и невкусные. Алкоголь как везде, сладости тоже как везде: красивые и на один вкус.

Анимация слабовата. Мы любим участвовать в развлечениях. Обычно активно зовут, предлагают и детям и взрослым. Здесь пришлось напрашиваться поиграть и искать всех самим. Нашли дартс и боччу. Не было волейбола (муж любит играть), хотя он заявлен в отеле. Ходил играть в соседний отель. Дети днем тоже только футболки, по-моему, раскрашивали, больше ничего интересного не было. Ну и минидиско вечером.

На экскурсию ездили только на обзорную в Аланью через гида с заездом в горы. Нам понравилось: поднимались высоко в горы, ходили в пещеру Дим (большая, интересная), церковь, обедали форелью на горной речке. Потом в саму Аланью на крепость привезли. Завозили и в прославленный 5-этажный магазин, к счастью, не надолго. Насмешили магазином....Не вздумайте вестись на этот развод, еще ведь тур в этот магазин предлагают. Пять малюсеньких комнат с китайским барахлом))) Лучше сходить в Конаклы в торговый центр, кое-что можно выбрать.

В целом, отдохнули неплохо. Но больше решили не экономить. В следующий раз брать нормальную 5*, а не такое подобие...

Плюсы отеля
чисто ухоженно очень приветливый и заботливый персонал
Минусы отеля
овербукинг плиты в море анимация шум в номере
Добавлено 22.10.18 18:57 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)