АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1405
Фото: 0
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
07.10.18 - 21.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер семейный отдых!!!

Добрый день. Отдыхали 2 недели в октябре семьей, дети 10 и 12лет. На Крите были впервые. Прилетели в Ханию и в отеле были уже в 12 часов. Встретили очень дружелюбно, разместили сразу и было очень приятно, что при заселении дали всю необходимую информацию и мы почувствовали себя желанными гостями. Отдельное спасибо русскоязычной девушке на рецепшине. Обращались к ней неоднократно за советами и с просьбами. Очень очень помогла сделать наш отдых еще лучше.

Номер небольшой, но все удобно. Мебель не новая, но кровати очень удобные. Жили в основном корпусе на 4 этаже с видом на море.

Территория. Разнообразие бассейнов, на любой вкус и глубину. Нашим мальчишкам собенно водные горки пришлись по вкусу. Лежаков у бассейна хватало всем. Единственное не понятно, почему с раннего утра гости бегут занимать лежаки. Было даже так, что с утра занятым лежаки за целый день так никто и не пришел. Лежаков полно, территория огромная, зачем это делать, не понятно.

Пляж. Кто любим шум волны или купаться на волнах, это сюда. Мы тоже ежедневно купались в море, хотя ездили и на другие пляжи.

Питание. Сложно что то добавить, много писали. Выбор на любой вкус, всегда можно выбрать себе вкусняшки и взрослым и детям.

Анимация супер. Ребята честно работают целый день. Даже один раз гимнастику провели только для нас с мужем. Других желающих тогда не оказалось. Аниматоры супер!!! Позитивные и профессиональные. Спасибо ребята вам большое!

В заключении хочу сказать, что свой отдых делаем мы сами, а сотрудники отеля нам только помогают в этом. Если приезжать и позитивом и улыбкой такой и отдых будет.

Мы обязательно вернемся сюда!!!

Плюсы отеля
чистота питание отличное возможность заниматься спортом на территории большая территория персонал доброжелательный
Добавлено 22.10.18 20:10 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 24.10.18

Добрый день Ирина!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Creta Princess для Вашего отдыха! Нам очень приятно получить теплый и подробный отзыв о нашем отеле, спасибо за время, уделенное написанию отзыва!

Мы очень рады, что Вам понравился наш персонал, питание, территория и анимация! Нам приятно знать, что наш отель помог Вам отлично провести время и хорошо отдохнуть!

Мы желаем Вам отличного настроения и будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

18:54 04.04.19

Добрый день !
Как обстоят дела с детской анимацией ? Есть ли мини диско ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (4)